зависает игра при альтабе

1875

Felim Lizardman
Messages
436
Reaction score
51
Добрый день.

Подскажите решение проблемы или может была похожая тема.
На с3 не было проблем, на с4 виснет игра при альтабе.

Драйвера обновлял, но проблема сохранилась.
 
Впервые слышу о таком.
Как именно зависает? именно фриз картинки или..?
 
Впервые слышу о таком.
Как именно зависает? именно фриз картинки или..?
я скачал клиент. всё запускается и играет.
делаю альтаб и зависает комп. нужно выходить из системы. если быть только в окне линейки, то ничего не виснет (отстоял на днях Баюма 4 часа).

ставил патчи с форума, какой-то патч был на активное окно и игра не зависала, но на следующий день опять вернулась проблема.
я сейчас пройдусь по форуму, патчи поставлю и посмотрю какой именно патч помогает.
драйвера на видюху обновил, всякие настройки обновил. но такая фигня с клиентом.
 
я скачал клиент. всё запускается и играет.
делаю альтаб и зависает комп. нужно выходить из системы. если быть только в окне линейки, то ничего не виснет (отстоял на днях Баюма 4 часа).

ставил патчи с форума, какой-то патч был на активное окно и игра не зависала, но на следующий день опять вернулась проблема.
я сейчас пройдусь по форуму, патчи поставлю и посмотрю какой именно патч помогает.
драйвера на видюху обновил, всякие настройки обновил. но такая фигня с клиентом.
Хм, а дискорд запущен? Если да - отключите оверлей и попробуйте снова.
На скриншоте отключенный.
1712160607090.png
 
Оверлей я отключал. Но проблема оставалась.
Сейчас вообще с дискорда выйду. Проверю и отпишу.
 
Нет. Отключение и выход из дискорда не решил проблему.
Сейчас буду патчи перебирать, может что-то поможет.
 
Нет. Отключение и выход из дискорда не решил проблему.
Сейчас буду патчи перебирать, может что-то поможет.
Уберите патч на "окно без рамки"
 
Уберите патч на "окно без рамки"
запустил чистый клиент.
Альт+Enter запустил игру с рамкой. Я могу делать альтаб и работать в других программах.
Как только я делаю полноэкранный режим в игре и альтаб, то всё зависает.
Плюс рамка огромная, вообще некомфортно. А полноэкранный режим виснет.
 
Уберите патч на "окно без рамки"
патч на безрамочный режим работает. но при полноэкранном режиме зависает. надо выходить из системы.
 
Уберите патч на "окно без рамки"
вообщем сделал оконный режим и выставил в настройках Option разрешение экрана, поставил патч без рамки оконного режима и работает. Может люди так и играют в оконном режиме с разрешением экрана. А если игру перевести в полный экран, то всё будет виснуть и не только у меня. На с3 таких проблем не было и в другие игры играю, тоже нет проблем.

Обратите внимание вообщем. Пока работает и хуй с ним.
 
Я играю в полноэкранном режиме с Ц1, никогда подобных проблем не было. Может быть у тебя с компьютером что-то?
 
Я играю в полноэкранном режиме с Ц1, никогда подобных проблем не было. Может быть у тебя с компьютером что-то?
c1 и с3 проблем не было.
хз, но полноэкранный режим не работает сейчас.
 
Back
Top