Ю атак хас фейлед. ???

Frunya

Gremlin
Messages
3
Reaction score
0
Почему происходит фейл маг атаки ?
Вот например скрин, перс елв маг 37 лвл, бьет моба ящерку 36 - 37 лвл, скилом выученным на 35 лвл, Д пушкой с Д блес соской, и происходит фейл атаки с нанесением половины урона. Это происходит практически в каждом баффе (20 минут фарма), бывает даже 2 раза за баф. Нет же ни каких штрафов, разве так должно быть ?
На другом персе маге такая же ерунда, некр 52 невозможно кдл-ом фармить, ты уже таргет сменил и начал кастовать, а моб оказывается не умер и уже подбежал к некру и замахивается :mad:

Shot00001.jpg


Shot00000.jpg
 
Здравствуйте, больше всего зависит от WIT и разницы в лвлах, но, даже в самом идеальном случае шанс фейла будет не менее 5%.
А это примерно 1 атака из 20 (если очень грубо выражаться), так что раз в 20 минут это не так уж и плохо.
У КДЛ 7% в самом лучшем для Вас случае, что тожепримерно раз в 14-15 атак
 
Разве базовый шанс маг атаки не 100 ?
Раньше я играл на птс-ах с4 и там такого понятия как фейл маг атаки практически не было, помню часами кдлом фармил поляны и что такое фейлы вообще не знал, да и на "красных" рб магами ходили и фармили их без проблем.

А тут, у меня фейлы по белым мобам чаще чем маг криты и вы говорите это нормально ?
Или это и есть то самое "усиление воинов в с5" ?

п.с. я сначала думал что это из за потери пакетов соска не срабатывает, но включил лог в чате и мягко говоря удивился, а тут вы говорите так и должно быть, и я счас тоже "удивился" :oops:
 
у меня фейлы по белым мобам чаще чем маг криты и вы говорите это нормально ?
Шанс фейла 5%
Шанс маг крита 0.58%

Да это нормально, что 5% больше чем 0.58%
 
Back
Top