Чистка ников

Orchard

Wolf
Messages
67
Reaction score
40
Всем привет.
Проводится ли на сервере чистка ников?

Допустим я хочу сделать ник BigD, но он занят чаром без первой профы и на него давно не заходили.
Как-то за донат я типо забираю себе этот ник, а тому челу дается возможность переименования перса при след заходе (маловероятно, что он вообще зайдет).

С уважением,
BigD
 
Здравствуйте, не проводится и не планируется
 
Всем привет.
Проводится ли на сервере чистка ников?

Допустим я хочу сделать ник BigD, но он занят чаром без первой профы и на него давно не заходили.
Как-то за донат я типо забираю себе этот ник, а тому челу дается возможность переименования перса при след заходе (маловероятно, что он вообще зайдет).

С уважением,
BigD
Ппц понимаю.
 
Многие ники умышленно занимают, чтобы продавать их освобождение за реал на всем известной площадке
 
Многие ники умышленно занимают, чтобы продавать их освобождение за реал на всем известной площадке
Да ладно, и кто-то на это ведётся?
 
Он черкаллл!
или 4 ep. KALLL(четвертый эпизод гавно)

автор может себе приобрести топ ник
 
Псевдо-кириллица читается очень плохо, Akmpuca превращается в Акмпука, а BigD вполне неплохо)
 
на самом старте пытался создать персонажа с ником "Xep". Подумал что нельзя 3 символа, но потом увидел что люди бегают. Я не успел на ник или он занят?
 
на самом старте пытался создать персонажа с ником "Xep". Подумал что нельзя 3 символа, но потом увидел что люди бегают. Я не успел на ник или он занят?
Хер тебе, а не Хер.
Хммм, получается ты все же получил желаемое :sneaky:
 
Всем привет.
Проводится ли на сервере чистка ников?

Допустим я хочу сделать ник BigD, но он занят чаром без первой профы и на него давно не заходили.
Как-то за донат я типо забираю себе этот ник, а тому челу дается возможность переименования перса при след заходе (маловероятно, что он вообще зайдет).

С уважением,
BigD
Предлагаю Вам ник LittleD.
Ведь главное не размер, главное умение.

С уважением,
Magnum :ROFLMAO:
 
Магнум, ты только на форум вернулся или на сервак тоже?
 
Магнум, ты только на форум вернулся или на сервак тоже?
С сервака я и не уходил так-то, просто в трейд-чате тоже особо не светился. Я уже почти 75ый уровень на сабе, почти нублес )
Скорей, просто на форум забежал )
 
Back
Top