Хроники Classic

Akarsy said:
footSP said:
Автомакросы не сильно игру и испортили, дали возможность лайферкам и трейноводам комфортно играть, оплачивая аккаунты и не сильно портя сам проект.

Беда классики была обилии инстов, которые ты должен пройти за неделю. Людей вначале заставляли ливать из клана, чтобы пройти и продать клан арену, потом забивали расписание Баюмами, закенами, Тарасами, Игнисами и всякой мутью. В итоге дейли активность сошла практически на нет. И ПВПшники скучали и уходили из проекта, трейноводы заняли все каты и выгнали оттуда ПВЕШников, а потом в этот гроб вбили гвоздь автобоя и полностью убитых осад.

Сначало понерфили ПК систему, убрали свитки смытия ПК и ввели КВ на чертика. ПВП стало меньше но как то приспособились.
Потом ввели зацикленные макросы и открыли каты, появились трейны, стало душновато, но все же жить можно.
А вот потом ужесточили штраф за ПК и вот это то и был последний гвоздь.

А во времена Клановых арен, Игнисов Тарасов это уже не гвоздь, это старая поросшая плющом могила. Вечерний прайм того времени это зайти вечеров чтобы пробежаться с общим рейдом по РБ. И собственно все, весь контент.

Ну по крайней мере у мидл игроков было так, у топов то конечно был какой то фан, но хз что вы там делали под 80 сонгом СВСа

80 СВС не так плох на самом деле, можно воевать в 30 человек против 100, на кайте и получать свой фан. Без 80 СВСа условный масс стан от ВЛа и все, ПР. У нас была активной каждый вечер на 9 часовых РБ, часто с фаном и драками. Концепция игры была вполне себе, убери из её инсты. Ну конечно до автобоя и сломанных осад. Те же закрытие каты дошиками, не особо на что-то и влияли. Ну есть каты, но туда не зайти, получается нет кат)
 
Akarsy said:
footSP said:
Автомакросы не сильно игру и испортили, дали возможность лайферкам и трейноводам комфортно играть, оплачивая аккаунты и не сильно портя сам проект.

Беда классики была обилии инстов, которые ты должен пройти за неделю. Людей вначале заставляли ливать из клана, чтобы пройти и продать клан арену, потом забивали расписание Баюмами, закенами, Тарасами, Игнисами и всякой мутью. В итоге дейли активность сошла практически на нет. И ПВПшники скучали и уходили из проекта, трейноводы заняли все каты и выгнали оттуда ПВЕШников, а потом в этот гроб вбили гвоздь автобоя и полностью убитых осад.

Сначало понерфили ПК систему, убрали свитки смытия ПК и ввели КВ на чертика. ПВП стало меньше но как то приспособились.
Потом ввели зацикленные макросы и открыли каты, появились трейны, стало душновато, но все же жить можно.
А вот потом ужесточили штраф за ПК и вот это то и был последний гвоздь.

А во времена Клановых арен, Игнисов Тарасов это уже не гвоздь, это старая поросшая плющом могила. Вечерний прайм того времени это зайти вечеров чтобы пробежаться с общим рейдом по РБ. И собственно все, весь контент.

Ну по крайней мере у мидл игроков было так, у топов то конечно был какой то фан, но хз что вы там делали под 80 сонгом СВСа
До 2.0 классик был топ. С появлением те х же катакомб у нерфом рб, инстансамы и так далее пришла кончина. НА счет ПК системы. ее ужесточили так как условный ПКшник 80ого лвла за 1 вечер мог откатить сотню игроков на 1 уровень назад, а это дизморлаь и в следствии падение онлайна, что и проявлялось по итогу.
 
А что там собственно по "Классику" ребят? :)
Бегаю на х5 и чего то не хватает. Чет так прям хочется окунуться в 2014

Сколько сейчас онлайн в прайм тайм по вечерам? Наверное около 2к на всех 3 серверах. Интересно сколько игроков сможет собрать сервер на хрониках "Classic" ?, понятное дело подразумеваются именно первые обновления.

Эти хроники вобрали в себя одновременно и современную механику и одновременно классическую атмосферу старой Ла2. Плюс в игре так же много интересных решений, которые хорошо показали себя на практике.

Так что они подходят любителям разных хроник, плюс такого нет ни на одном проекте.

Вывод: Master Toma и Murloc, вы просто обязаны открыть эти хроники!! 👹
 
Всё конечно хорошо, но получается в задачу нужно добавить еще один сервер, а это + ещё работа, время, штат, думаю если что то и предположить, то после объединения х5 с х3, когда вместо трех серверов нужно будет работать с двумя, а еще есть идея х2 для вливания в х1, но это просто полёт фантазий :)
 
На недавнем стриме Мастер Тома озвучил, что через полтора - два года администрация Эльморлаба может рассмотреть идею открытия сервера на хрониках Classic.

Я вот например заинтересовался. С этих хроник я начинал и наверное это классический "Синдром утенка" но я нахожу эти хроники самыми динамичными в плане так называемого бытового ПВП, где игроки часто конфликтуют из за спотов. У них есть свои плюсы и минусы и есть фанаты вроде меня. Речь идет именно о хрониках которые стояли на оффе в 2014 - 2016 годах, до нерфа ПК свитков и вообще изменения всей ПК системы.

На сегодняшний день в интернете нет серверов на этих хрониках, а те что есть либо современная тухлятина по типу эссенса, либо обрезанные современные доведенные до подобия с непонятной рейтовкой и изменениями. В общем все не то

Собственно сабж: А как вы относитесь к данным хроникам и как отнесетесь к их появлению на Эльморелабе ?
есть класик причем довольно стабильный на обнове закен 1.5, а недавно открывали аркан ворлд который уже успешно здох. класик это хроники трейнов. без трейна на этих хрониках нечего делать. а чтобы играть в 1-2 окна нужен онлайн тысячи 3-4 для классика.
 
А что там собственно по "Классику" ребят? :)
Бегаю на х5 и чего то не хватает. Чет так прям хочется окунуться в 2014

Сколько сейчас онлайн в прайм тайм по вечерам? Наверное около 2к на всех 3 серверах. Интересно сколько игроков сможет собрать сервер на хрониках "Classic" ?, понятное дело подразумеваются именно первые обновления.

Эти хроники вобрали в себя одновременно и современную механику и одновременно классическую атмосферу старой Ла2. Плюс в игре так же много интересных решений, которые хорошо показали себя на практике.

Так что они подходят любителям разных хроник, плюс такого нет ни на одном проекте.

Вывод: Master Toma и Murloc, вы просто обязаны открыть эти хроники!! 👹
незнаю что там на х3 х5, на х1 сервере в прайм тайм онлайн 1300-1800. в 1 окно без трейдеров.
 
Всё конечно хорошо, но получается в задачу нужно добавить еще один сервер, а это + ещё работа, время, штат, думаю если что то и предположить, то после объединения х5 с х3, когда вместо трех серверов нужно будет работать с двумя, а еще есть идея х2 для вливания в х1, но это просто полёт фантазий :)
а вот это хорошая идея, но чтобы х2 прошел путь с ц1 также, пускай чуть ускорено, но с ц1, а не сразу те же хроники открыть.
 
Непонятно только что эта тема делает в разделе x1.

А, кто то тему труп решил поднять😂
 
есть класик причем довольно стабильный на обнове закен 1.5, а недавно открывали аркан ворлд который уже успешно здох. класик это хроники трейнов. без трейна на этих хрониках нечего делать. а чтобы играть в 1-2 окна нужен онлайн тысячи 3-4 для классика.

Закен это там где Арены нужно проходить, всякие щиты на РБ и все такое?
Та нее, это уже не Классик. А Аркан ворлд, то вообще по моему с элементами Эссенса.

Все эти последние обновления ерунда. Речь именно о первых обновах
 
А что там собственно по "Классику" ребят? :)
Бегаю на х5 и чего то не хватает. Чет так прям хочется окунуться в 2014

Сколько сейчас онлайн в прайм тайм по вечерам? Наверное около 2к на всех 3 серверах. Интересно сколько игроков сможет собрать сервер на хрониках "Classic" ?, понятное дело подразумеваются именно первые обновления.

Эти хроники вобрали в себя одновременно и современную механику и одновременно классическую атмосферу старой Ла2. Плюс в игре так же много интересных решений, которые хорошо показали себя на практике.

Так что они подходят любителям разных хроник, плюс такого нет ни на одном проекте.

Вывод: Master Toma и Murloc, вы просто обязаны открыть эти хроники!! 👹
х1 1300-1450
х3 800-1000
х5 2600-2900

Новые сервера это хорошо, а кто их будет администрировать?
 
Сейчас да. Ну может в будущем освободится местечко :rolleyes:
 
Закен это там где Арены нужно проходить, всякие щиты на РБ и все такое?
Та нее, это уже не Классик. А Аркан ворлд, то вообще по моему с элементами Эссенса.

Все эти последние обновления ерунда. Речь именно о первых обновах
какими элементами эсэнса ? и какой ты класик хочешь если закен 1.5 для тебя это "новое" ? там лоа топ локация...

и да, повторяюсь. класик это хроники трейнов. без трейна на этих хрониках нечего делать. а чтобы играть в 1-2 окна нужен онлайн тысячи 3-4 для классика.
 
Кстати.
Подскажите, а как называется L2, в которую мы сейчас играем?

Интуитивно олдскульную L2 логичнее было бы называть классической L2, а L2 Classic - L2 Remake, но что-то пошло не так.

Интересуюсь не любопытства ради. Планирую для сайта выпустить апдейт с возможностью менять иконки скиллов на те, что в современных клиентах L2. Нужно понимать как обозначить иконки старой, оригинальной игры.

u2a3iLP.png



Для WoW есть обозначение Vanilla, но я не помню, чтобы старую L2 так хоть кто-то называл.
адекватные люди её обычно называют main, а сами корейцы - legacy
 
какими элементами эсэнса ? и какой ты класик хочешь если закен 1.5 для тебя это "новое" ? там лоа топ локация...

и да, повторяюсь. класик это хроники трейнов. без трейна на этих хрониках нечего делать. а чтобы играть в 1-2 окна нужен онлайн тысячи 3-4 для классика.

На вот, ознакомься

 
Классик был хорош, настоящий хардкор. Купил лук топ НГ, но качаться с ним не смог, стрелы дорогие 😂 Практически возвращал в с1 двухтысячных, когда ты не знаешь игру, просто колупаешь мобов 5 мин, потом сидишь на жопе 2. К моменту объединения Евы с Шиллен, мы на чиле апнули только 40 лвл. К сожалению, как писали выше, юзюминку убили, в т.ч. неспособностью многих классов конкурировать.
Вспоминая с1 на Элтморлабе, хочется отметить положительные моменты, что на х1 в 2000х до ЛОА мало, кто мог дойти, я насколько помню добрался +/- до Крумы/ДВ.
Сейчас, проанализировав старый опыт, у многих получилось даже в ЛОА на Эльморе заскучать и стоять луками на копьях 😉 В общем почти все успели насладиться, чтобы не успело надоесть.
Классик врядли осилит общественность, слишком сложно, и катастрофическое падение онлайна тому подтверждение на офе.
А вот х1, о котором уже упоминали, через определённое время с новой привлекательной концепцией, может пользоваться популярностью. Но, вероятно, раньше середины с5 на х1 это будет не актуально.
 
Новые сервера это хорошо, а кто их будет администрировать?
Cоздавайте,я поконтролю.
п.с. Я бы тоже с кайфом поиграл в классик 1.0-2.0,х1-х3 прогресив хроники.
 
и да, повторяюсь. класик это хроники трейнов. без трейна на этих хрониках нечего делать. а чтобы играть в 1-2 окна нужен онлайн тысячи 3-4 для классика.
Обоснуй пожалуйста (речь про самое первое обновление)
Почему при онлайне в~1,5к и игре в 1 окно, в этих хрониках нечего делать? Как по мне, они еще легче, чем ц1 будут.
Мне кажется, в ладве нужно убирать масс кач, его сложнасть переоценена, относительно профита. В классике все тоже самое, орк маг массовой горелкой всех качает. Сейчас на эльморе х1 есть масса людей, которые качаются в соло таргет и отрицают максимальный профит. Мне кажется, если убрать масс кач, на таком серве не будет КП (ну прям мало).
И еще, я думаю, не многие помнят, что такое первое обновление л2классик, там чето все перепуталось в уме...
 
Обоснуй пожалуйста (речь про самое первое обновление)
Почему при онлайне в~1,5к и игре в 1 окно, в этих хрониках нечего делать? Как по мне, они еще легче, чем ц1 будут.
Мне кажется, в ладве нужно убирать масс кач, его сложнасть переоценена, относительно профита. В классике все тоже самое, орк маг массовой горелкой всех качает. Сейчас на эльморе х1 есть масса людей, которые качаются в соло таргет и отрицают максимальный профит. Мне кажется, если убрать масс кач, на таком серве не будет КП (ну прям мало).
И еще, я думаю, не многие помнят, что такое первое обновление л2классик, там чето все перепуталось в уме...
нука расскажи как ты будешь в 1 окно играть на 50+ хотябы ?
 
Back
Top