Резист у мобов

Jacob Richter

Keltir
Messages
7
Reaction score
2
Доброго времени суток.

У мобов с резистом к отдельному виду атак резист равен примерно 90% от базового.
Вопрос - у всех ли мобов так? Распространяется ли на РБ и эпик РБ?
Это баг или настройки сервера?
Как скоро планируется починить до оф настроек?
 
Доброго времени суток.

У мобов с резистом к отдельному виду атак резист равен примерно 90% от базового.
Вопрос - у всех ли мобов так? Распространяется ли на РБ и эпик РБ?
Это баг или настройки сервера?
Как скоро планируется починить до оф настроек?
Здравствуйте, о чем идет речь? Какие мобы и какой резист, например
 
Здравствуйте, о чем идет речь? Какие мобы и какой резист, например
Здравствуйте. В данном случае моб Liele 46 уровня в ЕВ с резистом к воде.
Спелсингер 42 уровня водной атакой наносит по нему урон в 88 и это не фейл атаки
1708616820898.png

1708616851668.png

Ниже статы спелсингера:
1708616891841.png


Но это мой конкретный пример, другие игроки в игре подтвердили что резисты у мобов "завышены"
 
Здравствуйте. В данном случае моб Liele 46 уровня в ЕВ с резистом к воде.
Спелсингер 42 уровня водной атакой наносит по нему урон в 88 и это не фейл атаки
View attachment 5146
View attachment 5147
Ниже статы спелсингера:
View attachment 5148

Но это мой конкретный пример, другие игроки в игре подтвердили что резисты у мобов "завышены"
Спасибо за подробно предоставленную информацию. Я все проверил, Вы правы, у моба резист на 90%.
У нее 5 уровень резиста: npcgrp.dat (ид моба, ид скилла, лвл скилла):
20590 4010 5

А вот из скриптов:
skill_begin skill_name = [s_npc_resist_water5] skill_id = 4010 level = 5effect = {{p_defence_attribute;attr_water;-90}} skill_end


Вопрос - у всех ли мобов так? Распространяется ли на РБ и эпик РБ?
По боссам, у Валакаса например резист есть.
skill_begin skill_name = [s_valakas_body] effect = {{p_defence_attribute;attr_water;30};{p_defence_attribute;attr_fire;-30};{p_defence_attribute;attr_valakas;8};{p_block_debuff}} skill_end
И у Антараса.
skill_begin skill_name = [s_antaras_body] effect = {{p_defence_attribute;attr_wind;50};{p_defence_attribute;attr_earth;-95};{p_defence_attribute;attr_shock;-80};{p_block_debuff}} skill_end
 
Спасибо за подробно предоставленную информацию. Я все проверил, Вы правы, у моба резист на 90%.
У нее 5 уровень резиста: npcgrp.dat (ид моба, ид скилла, лвл скилла):
20590 4010 5

А вот из скриптов:
skill_begin skill_name = [s_npc_resist_water5] skill_id = 4010 level = 5effect = {{p_defence_attribute;attr_water;-90}} skill_end



По боссам, у Валакаса например резист есть.
skill_begin skill_name = [s_valakas_body] effect = {{p_defence_attribute;attr_water;30};{p_defence_attribute;attr_fire;-30};{p_defence_attribute;attr_valakas;8};{p_block_debuff}} skill_end
И у Антараса.
skill_begin skill_name = [s_antaras_body] effect = {{p_defence_attribute;attr_wind;50};{p_defence_attribute;attr_earth;-95};{p_defence_attribute;attr_shock;-80};{p_block_debuff}} skill_end
А с какой целью на сервер добавлены резисты мобам выше 30%?
 
А с какой целью на сервер добавлены резисты мобам выше 30%?
Это вопросы уже к корейцам. Думаю, цель была разбить магов по локациям.
 
В оф сборке резист не превышает 30%
Даже на с4 по скриптам у этого моба 50%.
skill_begin skill_name = [s_npc_resist_water3] /* [물 속성 내성] */ skill_id = 4010 level = 3 operate_type = P magic_level = 1 effect = {{p_defence_attribute;attr_water;-50}} skill_end

Уровень резиста моба на ИЛ Вы можете проверить в npcgrp.dat, установив чистый клиент с файлами 2007 года.
 
Даже на с4 по скриптам у этого моба 50%.
skill_begin skill_name = [s_npc_resist_water3] /* [물 속성 내성] */ skill_id = 4010 level = 3 operate_type = P magic_level = 1 effect = {{p_defence_attribute;attr_water;-50}} skill_end
Я не играл на офе на С4, только на фришках и не помню как там настроены резисты. На евро ИЛ резист у мобов всегда 30% и вик тоже всегда 30%. Из приведенного примера выше у Валакаса все верно, у Антара вик к ветру, если я ничего не путаю, тоже 30%
 
Я не играл на офе на С4, только на фришках и не помню как там настроены резисты. На евро ИЛ резист у мобов всегда 30% и вик тоже всегда 30%. Из приведенного примера выше у Валакаса все верно, у Антара вик к ветру, если я ничего не путаю, тоже 30%
Уровень резиста моба на ИЛ Вы можете проверить в npcgrp.dat, установив чистый клиент с файлами 2007 года. Там указан и уровень и ИД скилла. Как я выше и показывал - у моба 5 уровень резиста, а это 90%.
20590 4010 5
 
Уровень резиста моба на ИЛ Вы можете проверить в npcgrp.dat, установив чистый клиент с файлами 2007 года. Там указан и уровень и ИД скилла. Как я выше и показывал - у моба 5 уровень резиста, а это 90%.
20590 4010 5
Тут знакомые подсказывает... Посмотрите какие у вас резисты на вашем же С5?
 
Back
Top