Просьба к админам

1875

Felim Lizardman
Messages
438
Reaction score
54
Добрый день.

Просьба забанить долбаёба, который темы про какой-то с1 создаёт в нашей ветке с4.

Я захожу сюда почитать темки, полистать старые темы, но эта хуйня начинает раздражать даже меня.

Спасибо.
 
с1 это устаревшая хуета. посмотреть месяц достаточно.

пока с3 были лучшими хрониками на этом сервере.
 
Если тебе скучно - зайди в свою легендарную темку 👈 (кликабельно), и очнись. 32 раза (я посчитал) тебе бестолковому, объясняли админы очевидные вещи, которые понятны даже детям, но ты, бьясь рогами об пол и с пеной у рта, доказывал всем обратное. Я прочитал всю тему - оценил (кто ещё не читал - возьмите попкорн, рекомендую :)).
285 сообщений понадобилось написать в теме для того, чтобы донести тебе, шизофренику, суть, пока не пришлось записывать для тебя видео-доказательства и закрывать силой тему.

P.S:
Не нравится тема - закрой, листай дальше. Всем нравилось читать твои 285 сообщений нытья и ржать с твоей бестолковости?
❗Ты находишься на форуме, где люди общаются/спорят/предлагают/обсуждают/мечтают. Или в этой теме тоже нужно 285 раз тебе объяснить, чтобы донести эту информацию?

P.S.S:
Я никогда никого первым не оскорбляю. А ты без оскорблений вести диалог не умеешь, животное?

P.S.S.S:
с1 это устаревшая хуета
пока с3 были лучшими хрониками на этом сервере.
Добавил в список героев 👈 (кликабельно)
 
Last edited:
@Murloc

можете тему с4 очистить от мусора какого-то с1. я захожу сюда для с4 и первая страница вся в темах, не относящихся к форуму х1 с4.
или выдайте права, я сам всех нахуй перебаню и будет порядок по ветке форума.

спасибо.
 
Screenshot 2024-05-01 at 16-53-24 Просьба к админам.png

не за что
 
Добрый день.

Просьба забанить долбаёба

Спасибо.
выдайте права, я сам всех нахуй перебаню и будет порядок
👇 👇 👇
долбаёб
Представитель АЗ долбаёб
и так было понятно, что вы долбаёбы, но чтобы на столько.
Так наебать долбаёбов - святое дело. Это же пиздец какие вы долбаёбы.
Иди в пизду, долбаёб.
пиздуй в дискорд, долбаёб.
Каждый второй хуеплёт и долбаёб, который не в игре, не в жизни из себя ничего не представляет.

Хлоя это сразу видно, что тупорылая пизда. Таких в жизни не ебут и цветов не дарят. Они поэтому и в игры играют, где много мужчин, хоть какое-то внимание. Я не осуждаю, каждый крутится как может.
Это, скорее всего, мой последний пост. Забанят на форуме.

Ироничненько выходит. :)

Теперь мне стало всё понятно. Спасибо за внимание.
 
Last edited:
Хоть автор и дурачек, плюсую, какого хера на первой странице раздела с4 х1 больше половины про с1….и не просто про с1, а всякие тролли то им 0.1 рейт поставить, то локалку запустить …
 
Хоть автор и дурачек, плюсую, какого хера на первой странице раздела с4 х1 больше половины про с1….
Ну тут не сложно ведь догадаться:

1) Это единственный подходящий раздел на форуме - все ждут х1, а не х3 или х5
x1.png


2) Где конкретно написано, что раздел с4? Тут написаны только рейты.

3)❗Этот сервер совсем недавно был с1, и больше половины тем в целом тут касается с1. Так что теперь, половину форума удалять, потому что сервер апнул хроники?

P.S:
Создайте новый раздел на форуме "Будущий ElmoreLab с1 х1 сервер" и перенесите туда все темы, которые к нему относятся - никаких проблем. Правда мне кажется война от этого будет только горячее :)
А пока такого раздела не существует - все подобные вопросы риторические.
 
Last edited:
Создайте новый раздел на форуме "Будущий ElmoreLab с1 х1 сервер" и перенесите туда все темы, которые к нему относятся - никаких проблем.
Первая здравая мысль от персонажа, поддерживаю. Создайте для этих душевнобольных их отдельное гетто, где они будут целоваться взасос друг с другом в ожидании своего "легендарного и неповторимого" и никто из адекватных им не будет мешать.
 
какого хера на первой странице раздела с4 х1 больше половины про с1
Потому что аудитория ц4 прогрессивная и все обсуждения идут в дискорде. И ещё немного в закрытых тимспиках, но там, в основном, цену продажи эпика обсуждают, так что ничего интересного.
 
Самое забавное, что эпопея с темами про ц1 казалось бы должна закрыться после сообщения Мурлока, но вы сами продолжаете апать эти темы, ещё и создаёте новые :)
 
Самое забавное, что эпопея с темами про ц1 казалось бы должна закрыться после сообщения Мурлока, но вы сами продолжаете апать эти темы, ещё и создаёте новые :)
Получается,у них тесный кружок с круговой порукой и групповым голландским штурвалом?😅
 
Самое забавное, что эпопея с темами про ц1 казалось бы должна закрыться после сообщения Мурлока, но вы сами продолжаете апать эти темы, ещё и создаёте новые :)
Никто никому ничего не должен.
Нам кайф. А чем сильнее горят хейтеры - тем сильнее кайф. :)

А вы говорите в л2 ц1 социалки нет. У нас ещё сервер не стартанул, а гуманитарная активность во весь рост да изо всех щелей.
 
Самое забавное, что эпопея с темами про ц1 казалось бы должна закрыться после сообщения Мурлока, но вы сами продолжаете апать эти темы, ещё и создаёте новые :)
да брось, ещо столько тем перетереть за с1 надо, я как понял с1 будет частично кастом.

Логично было бы замутить отдельную ветку С1 - заодно и посмотреть сколько народу там дискуссирует.
 
зато смело можешь можешь сказать ребята вы веткой ошиблись --------- вам сюда
Тем "защитишь" свой любимый х1 Теон -от тлетворного влияния С1
 
зато смело можешь можешь сказать ребята вы веткой ошиблись --------- вам сюда
Тем "защитишь" свой любимый х1 Теон -от тлетворного влияния С1
Да какое тлетворное влияние? Никто не уйдёт с теона на ц1, ц4 же топ.
 
Back
Top