Проблема с отображением карт подземелий

Monsteffius

Keltir
Messages
6
Reaction score
1
Добрый день. Скачал готовый клиент Interlude с сайта и поставил на него два патча из этой ветки - дроп/спойл и патч Assembler-а. После чего столкнулся с проблемой отображения карт любых подземелий - Elven Fortress, Cave of Trials и прочих. Вместо, собственно, самой карты только чёрный квадрат, причём независимо нахожусь ли я сам в этой локации или открываю её через плюс. С картами городов никаких проблем нет - исключительно подземелья. Полная проверка в апдейтере ни к чему не привела - проблема осталась. Подскажите, из-за чего подобное может происходить и как это исправить?
 
\systextures\l2font-e.utx -файл з картами підземель
\system\localization.ini -файл з прив'язкою клієнта до файлу вище
\system\zonename-e.dat -файл з прив'язкою назв і локацій до координат на карті

всі вони мають бути "з 1 патчу" інакше можливі конфлікти
 
\systextures\l2font-e.utx -файл з картами підземель
\system\localization.ini -файл з прив'язкою клієнта до файлу вище
\system\zonename-e.dat -файл з прив'язкою назв і локацій до координат на карті

всі вони мають бути "з 1 патчу" інакше можливі конфлікти
В том то и дело что установленные патчи не заменяют ни одного файла из этого списка. Я даже специально перекачал чистый клиент и заменил все эти файлы(они были идентичны) и соответственно ничего не изменилось. Проблема сохраняется даже не чистом клиенте, то есть дело не в патчах.
 
Last edited:
В том то и дело что установленные патчи не заменяют ни одного файла из этого списка. Я даже специально перекачал чистый клиент и заменил все эти файлы(они были идентичны) и соответственно ничего не изменилось. Проблема сохраняется даже не чистом клиенте, то есть дело не в патчах.
Дайте посилання на патч з катами який Ви ставите, спробую глянути
 
Дайте посилання на патч з катами який Ви ставите, спробую глянути
У меня чистый готовый клиент скачанный с сайта отображает чёрные квадраты вместо карт подземелий - Elven fortress, School of dark arts, Cave of trials и тд. Никакого патча на катакомбы или любые другие кастомные карты нет, проблема именно со стандартными картами подземелий.
 
У меня чистый готовый клиент скачанный с сайта отображает чёрные квадраты вместо карт подземелий - Elven fortress, School of dark arts, Cave of trials и тд. Никакого патча на катакомбы или любые другие кастомные карты нет, проблема именно со стандартными картами подземелий.
Поправим в ближайшем патче
 
Back
Top