Оружие выше грейдом!

Все просто:
- в городе сливаешься об гварда набафаный с ПП + вамп, прячешься на МДТ в нужный момент
- на панельке у дестра три макроса - инв свс, бд, кот. Пока перезагружаешь окна, дестр в релоге.
- дал 2 сонга, релог, смена барда
- дал 3 денса, релог, грузишь кота, который уже на месте.
- с кота вызываешь квину, включаешь ей соски и даешь баф
- логаешь дестра и сразу жмешь инвайт кота
- кот принимает инвайт, тянет и как докастовал, нажимает баф квины
- дестр долетает раньше чем квина накладывает баф, тайминги там быстро учишь на практике.
- проверяешь на дестре, что квина стоит последней в бафах, заюз, смена оружия и релог.
- сидишь в оффлайне около 2 минут, чтобы кдшнуть ФР и контролишь котом ситуацию.
- если ты вообще профи и есть оконный ФС, перед логом дестра грузишь ФСа и начав бить РБ даешь масс-кубик (я не заморачивался)
- если все ок, логаешь дестра и херачишь РБ, отрывая куски хп.
- если РБ не упал, снимаешь шмот и сливаешься под второе ФР. Даешь квину, ей похер на сало.
- добиваешь РБ
Есть еще секретики мелкие, не буду делиться в паблик - они просто увеличивают немного эффективность, но окна свапаются те же одним человеком с 1+1

P.S.: Я еще всегда ранлдомных качеров в пати брал. Одному челу по-моему 32-50 качнул за день, он был в ахуе)
Не укор, конечно

Но просто - нахуя это надо) Сервер х1 сделан для того, что б играть в одно окно.
х5 - что б играть в два окна.
Эта смена окон с прокидыванием фулбафа - это естественно ничего противозаконного, но это ведь абьюз. Идея сервака превращается в фикцию. Зачем тогда тут играть в принципе, если можно катать на обычном сервере, где все окна разрешены)
Надеюсь, причина не в том, что там такие окна есть у каждого, а тут только у тебя ;)
 
Не укор, конечно

Но просто - нахуя это надо) Сервер х1 сделан для того, что б играть в одно окно.
х5 - что б играть в два окна.
Эта смена окон с прокидыванием фулбафа - это естественно ничего противозаконного, но это ведь абьюз. Идея сервака превращается в фикцию. Зачем тогда тут играть в принципе, если можно катать на обычном сервере, где все окна разрешены)
Надеюсь, причина не в том, что там такие окна есть у каждого, а тут только у тебя ;)
Так в прайм на этих окнах живые люди и вместо нубов под РБ мы пиздили людей за споты =)
Выгнать другой пак из кат и через полчаса разойтись спать - бесценно...
Дестр 40й это для души и доп заработка.
На серверах без ограничения нубы еще больше страдали
 
На серверах без ограничения нубы еще больше страдали
Эх, тяжело быть нубом.
Хотя с другой стороны нуб не поймет что он нуб, пока не увидит геймплей когото из топов. И это не только Ла2 касается.
 
Эх, тяжело быть нубом.
Хотя с другой стороны нуб не поймет что он нуб, пока не увидит геймплей когото из топов. И это не только Ла2 касается.
Не только нубом =)

На л2изи я как-то прямо на стриме у Вайда РБ отжал. Пока он пиздел зрителям как он крут и бафался на ТП, я убил охрану 40й бабочки в Инадриле и увел РБ подальше. Потом улыбался как Вайд РБ ищет и клянется зрителям, что вот только сейчас он был))))

На х5 как-то с утра на КэтГэнг под Гираном согнал бишом целый маг пак китайцев с окнами. Ресторил, релогался, умер пару раз. Китайцы сначала писали факи, потом заныли "мэн, гоу!" Смешно: захожу из релога, один из китайцев лежит, второй - ПК. Кто-то попал под горячую руку =)
 
Ну все наверное не упомню, но основное можно описать.
-Клан холлы не офф
-пресловутые "боксы и честы" не офф
-В упавших союзников не заливаются комбат поинты
-Окно респауна всех эпик боссов срезано, из-за этого легче фармить одним и тем же людям
-Динамические рейты падающие, игроку вредно развиваться, ведь он становится все беднее и беднее относительно окружающего мира с повышением уровня.
-Острый дефицит итемов, которые в оригинальной игре в дефиците быть не должны, вследствие нетрадиционной рейтовки и других причин (например "стадии")
-Оффлайн торг - кастом костыльный, превращающий экономику в "кто посадит торгаша дороже"
-2 окна, по оффу можно было грузить больше (но надо было несколько проплаченных аккаунтов и компов, чтобы ГГ не ругался)
-Пвп зона у входа на фринтеззу (мешали доминирующему сайду фармить, видите ли)
-Рейд курс на эпик боссах
-Ограничение на кач союзника 20 уровней в пати (на оффе появилось только с kamael)
-Какие-то мутки с манором и его рейтами, я не разбирался, но он не по оффу
-Олимпиада - полный кастом, который практически исключает возможность обычному человеку стать хиро вне топ сайда
-Глобал чат - кастом
-Помню мутили что-то с ценой сдуаливания б дуалов, не уверен, сохранилось ли это сейчас, но цена была значительно выше офф цены
-Всякие системы "честная игра" и прочий шлак, которые не работают и только мешают играть людям
-Конкретно на этом сервере еще дроп эпик бижи срезан.
-Канселы в катакомбах, из-за чего про половину спотов можно забыть без дрочки с карманным сайленсером
-Всякие "временные" ивентовые предметы, а так же удаление ивент итемов после ивента, которых на этих версиях отродясь не было и быть не могло
-Лотерея, мдт скачки, плащи
Наверняка забыл что-то еще, но этого кастомного "добра" там немало.
Фармлю всех Лоу рб с хд чтобы выкачать твинков до 40 за 30 минут, что ты мне сделаешь?
 
Забавно наблюдать, как на любые дельные предложения накидываются как с стервятники инквизиторы с вилами и факелами. Но в целом можно не ждать положительного ответа, тут исторически сложилось так что любые изменения идут в сторону доминаторов. Даже на минимальные QOL-моменты типа склада на мдт и стакающиеся книги орут что это гипер кастом, когда у них пол игры работает на этом "гипер кастоме", просто направленном в другую сторону.
я заметил то что на остальных серверах хорошо себя показало, то на этом сервере очень плохо))) Облегчить жизнь игрокам/снизить нагрузку на сервер? ты что? никогда)))
 
Фармлю всех Лоу рб с хд чтобы выкачать твинков до 40 за 30 минут, что ты мне сделаешь?
Ну можно подкинуть тебе файл модифицированного биоса и послать комп в принудительную перезагрузку с обновлением последнего. Дальше всё будет зависеть от мощности твоего блока питания и немного удачи
goplol.gif
 
Ну можно подкинуть тебе файл модифицированного биоса и послать комп в принудительную перезагрузку с обновлением последнего. Дальше всё будет зависеть от мощности твоего блока питания и немного удачи
goplol.gif
Ой и мне подкинь, мамкин хакер! С удовольствием запущу любой твой файл в песочнице на маке =)
 
Ой и мне подкинь, мамкин хакер! С удовольствием запущу любой твой файл в песочнице на маке =)
У меня 35 лет стажа в IT. Что ты собрался запускать ? Причем тут Мак ?
 
У меня 35 лет стажа в IT. Что ты собрался запускать ? Причем тут Мак ?
Как человек с 35 летним опытом, расскажи, насколько проблематично будет органам найти чела, который прислал вредоносный файл?
 
У меня 35 лет стажа в IT. Что ты собрался запускать ? Причем тут Мак ?
Дед, проверь на заббиксе свой мониторинг vipey_tabletki.ps1 и прими их уже. А то получишь по жопе)
 
У меня 35 лет стажа в IT. Что ты собрался запускать ? Причем тут Мак ?
Ты в Айти 35 лет полы мыл или витуху с оптикой по офисам таскал? =)
Иначе знал бы, что МакОС построена на ядре Дибиана и запустить там вирус мягко говоря проблематично. А даже если запустится, ядро системы защищено от модификации.
 
Как человек с 35 летним опытом, расскажи, насколько проблематично будет органам найти чела, который прислал вредоносный файл?
Там скорее всего еникей типа Хелишеса =) Которого тетки сотрудницы гоняют ссаными тряпками чинить им "ворд" и "ынторнет"
 
Там скорее всего еникей типа Хелишеса =) Которого тетки сотрудницы гоняют ссаными тряпками чинить им "ворд" и "ынторнет"
Зря вы так, хороший еникей очень ценный товарищ. А то что бухгалтерия их дергает постоянно по всякой херне - это просто недоработка Руководства. Фиксация заявок, быстро выявляет некомпетентных сотрудников.
 
Зря вы так, хороший еникей очень ценный товарищ. А то что бухгалтерия их дергает постоянно по всякой херне - это просто недоработка Руководства. Фиксация заявок, быстро выявляет некомпетентных сотрудников.
Я к тому, что эникей может называть себя айтишником только на корпоративе с теми самыми тетками бухгалтершами под Киркорова.
 
Я к тому, что эникей может называть себя айтишником только на корпоративе с теми самыми тетками бухгалтершами под Киркорова.
Ну функционал у него может включать также и и администрирование сетевой инфраструктуры предприятия
 
Ну функционал у него может включать также и и администрирование сетевой инфраструктуры предприятия
Это не айтишник, а инженер на подхвате =)
 
Back
Top