Оружие выше грейдом!

Это работает только для блантов и вся фишка какраз в наличии бафа. Без бафа даже с блантом будет оч много промахов.
Это стандартная механика штрафа. Так всегда было.
Лучшим решеием проблемы будет проверка на окна.
Мало вероятно что тут задействовано много людей. Наиболее вероятно что ктото с ноута дает себе баф.
Абсолютно согласен - редкий фармер соблюдает правила, в данном случае правило 1+1
 
-Канселы в катакомбах, из-за чего про половину спотов можно забыть без дрочки с карманным сайленсером
Не знаю, писали тебе это или нет - научись лизать колонны или углы против канселеров.
Видишь каст кансела, перебегаешь в лосс и кансел сбивается у моба.
 
Абсолютно согласен - редкий фармер соблюдает правила, в данном случае правило 1+1
Я тот самый редкий фармер - заебывался грузить окна по очереди - сонг, денс, сумон котом под рб и квина в процессе заюза
 
Согласен, что фармеру при условии, что работает 1+1 - будет крайне проблематично отжать у пати РБ. Это в многооконке он по КД будет фармить, и то такие отлетали за софт на палилках. :ROFLMAO:
Смотря какая пати. У меня на х5 много раз было так: пока нубопак там что-то бафается с диким перерасходом маны и сидением на жопе, под РБ тихонько прибегает котовод, вызывает краснющую для нубопака квину, кидает ей майт1, хаст и вв и сразу суммонит уже слитого дестра под ДС. Чаще всего пацаны даже не успевали понять, что происходит, а когда понимали, то уже поздно. Ну и даже без красного суммона, миликами забафаного слитого с 46 лвл дестра запкашить не так просто, особенно через лимиты.
Ну и да, было окно биш и окно СС для грязи. Умные после первого же рестора понимали, что дела не будет.
 
Я тот самый редкий фармер - заебывался грузить окна по очереди - сонг, денс, сумон котом под рб и квина в процессе заюза
Честно -хз как ты это на 1+1 успевал. Я Видел как в 1+1 Мудеалита на дестре парики водил - он ток СВС успевал грузить - и то там такое адово пианино было - что ну его нах :ROFLMAO:
 
Смотря какая пати. У меня на х5 много раз было так: пока нубопак там что-то бафается с диким перерасходом маны и сидением на жопе, под РБ тихонько прибегает котовод, вызывает краснющую для нубопака квину, кидает ей майт1, хаст и вв и сразу суммонит уже слитого дестра под ДС. Чаще всего пацаны даже не успевали понять, что происходит, а когда понимали, то уже поздно. Ну и даже без красного суммона, миликами забафаного слитого с 46 лвл дестра запкашить не так просто, особенно через лимиты.
Ну и да, было окно биш и окно СС для грязи. Умные после первого же рестора понимали, что дела не будет.
Хз как сейчас, но по началу РБ стояли довольно долго, при быстрой кооперации рб падает довольно быстро.
 
Честно -хз как ты это на 1+1 успевал. Я Видел как в 1+1 Мудеалита на дестре парики водил - он ток СВС успевал грузить - и то там такое адово пианино было - что ну его нах :ROFLMAO:
Все просто:
- в городе сливаешься об гварда набафаный с ПП + вамп, прячешься на МДТ в нужный момент
- на панельке у дестра три макроса - инв свс, бд, кот. Пока перезагружаешь окна, дестр в релоге.
- дал 2 сонга, релог, смена барда
- дал 3 денса, релог, грузишь кота, который уже на месте.
- с кота вызываешь квину, включаешь ей соски и даешь баф
- логаешь дестра и сразу жмешь инвайт кота
- кот принимает инвайт, тянет и как докастовал, нажимает баф квины
- дестр долетает раньше чем квина накладывает баф, тайминги там быстро учишь на практике.
- проверяешь на дестре, что квина стоит последней в бафах, заюз, смена оружия и релог.
- сидишь в оффлайне около 2 минут, чтобы кдшнуть ФР и контролишь котом ситуацию.
- если ты вообще профи и есть оконный ФС, перед логом дестра грузишь ФСа и начав бить РБ даешь масс-кубик (я не заморачивался)
- если все ок, логаешь дестра и херачишь РБ, отрывая куски хп.
- если РБ не упал, снимаешь шмот и сливаешься под второе ФР. Даешь квину, ей похер на сало.
- добиваешь РБ
Есть еще секретики мелкие, не буду делиться в паблик - они просто увеличивают немного эффективность, но окна свапаются те же одним человеком с 1+1

P.S.: Я еще всегда ранлдомных качеров в пати брал. Одному челу по-моему 32-50 качнул за день, он был в ахуе)
 
Last edited:
при быстрой кооперации рб падает довольно быстро
Быстрая кооперация у рандомки? Не смеши. Обязательно есть кто-то "я курну 2 минуты", кто-то тупой валенок, кто-то еблан.
Это сразу минус 3 =)
 
Все просто:
- в городе сливаешься об гварда набафаный с ПП + вамп, прячешься на МДТ в нужный момент
- на панельке у дестра три макроса - инв свс, бд, кот. Пока перезагружаешь окна, дестр в релоге.
- дал 2 сонга, релог, смена барда
- дал 3 денса, релог, грузишь кота, который уже на месте.
- с кота вызываешь квину, включаешь ей соски и даешь баф
- логаешь дестра и сразу жмешь инвайт кота
- кот принимает инвайт, тянет и как докастовал, нажимает баф квины
- дестр долетает раньше чем квина накладывает баф, тайминги там быстро учишь на практике.
- проверяешь на дестре, что квина стоит последней в бафах, заюз, смена оружия и релог.
- сидишь в оффлайне около 2 минут, чтобы кдшнуть ФР и контролишь котом ситуацию.
- если ты вообще профи и есть оконный ФС, перед логом дестра грузишь ФСа и начав бить РБ даешь масс-кубик (я не заморачивался)
- если все ок, логаешь дестра и херачишь РБ, отрывая куски хп.
- если РБ не упал, снимаешь шмот и сливаешься под второе ФР. Даешь квину, ей похер на сало.
- добиваешь РБ
Это даже не пианино - это прям оркестр целый :)
 
Быстрая кооперация у рандомки? Не смеши. Обязательно есть кто-то "я курну 2 минуты", кто-то тупой валенок, кто-то еблан.
Это сразу минус 3 =)
Ну на х1 бегают одни и те же по РБ, в принципе там очень даже ничего уровень :)
 
Это даже не пианино - это прям оркестр целый :)
Естественно, если хоть 1 сопартеец есть онлайн, он грузит бардов просто и дает ДС по команде без кучи релогов.
А потом прыгает на ССа на случай конкурентов фармеров или грязи с забафом РБ рандомами.
 
Ну на х1 бегают одни и те же по РБ, в принципе там очень даже ничего уровень
Поверь, опытному фармеру на с5-ИЛ можно противопоставить только рефлект, которого у качанов нету =)
 
Поверь, опытному фармеру на с5-ИЛ можно противопоставить только рефлект, которого у качанов нету =)
Ля, ты разрушаешь мою теорию противостояния топчикам)
А кроме рефлекта и рестора, что насчет говнобафа например?
 
Ля, ты разрушаешь мою теорию противостояния топчикам)
А кроме рефлекта и рестора, что насчет говнобафа например?
Даже против рефлекта есть кансел.
А говнобаф смотря какого уровня.
Если нубский, заряженый дестр его даже не заметит особо, просто будет чуть дольше бить
 
Даже против рефлекта есть кансел.
А говнобаф смотря какого уровня.
Если нубский, заряженый дестр его даже не заметит особо, просто будет чуть дольше бить
я имею ввиду когда бафают бафы еешки, ресист пойзон, концетрацию и прочее на дестра и кисс оф еву например, чтоб не задохнулся от жадности)
-10-12 бафф слотов
 
я имею ввиду когда бафают бафы еешки, ресист пойзон, концетрацию и прочее на дестра и кисс оф еву например, чтоб не задохнулся от жадности)
-10-12 бафф слотов
А в этом смысле. Дестр флагается под присмотром загруженного ССа и привет. Ну выбешь ты блес ХП или шилд.
Все зависит от пряморукости и упоротости фармера.
 
Поверь, опытному фармеру на с5-ИЛ можно противопоставить только рефлект, которого у качанов нету =)
У меня нет опыта на с5-ИЛ фарма, но на С4 без проблем на БД уводил у фармеров РБ на ГХП. И Это в условиях многооконки. Я не имею большого опыта в С5 фарма РБ, но вот тупо дать с ПП шилд, Гшилд фокус РБ. Он значительно усложнит фарм РБ.
 
У меня нет опыта на с5-ИЛ фарма, но на С4 без проблем на БД уводил у фармеров РБ на ГХП. И Это в условиях многооконки. Я не имею большого опыта в С5 фарма РБ, но вот тупо дать с ПП шилд, Гшилд фокус РБ. Он значительно усложнит фарм РБ.
Естественно, кто увидел первый и пришел - тот имеет преимущество.
Но фармер все равно на опыте и чаще всего готов лучше реагировать на ситуацию в сравнении с пачкой рандомов.
Это вопрос рук и подготовки.
 
А сколько часов? Просто день понятие растяжимое.
Примерно с десятка РБ 33-40 уровня. На х5 опыта море и кач худо бедно идет до 53...
 
Back
Top