Новый сервер?

почему индио постоянно пишет про какие-то колы?
По факту КОЛ уже присутствует в данном проекте, за него можно купить 2 профу, можно купить шляпу отсасина например. Вас это совершенно не смущает, а костюм ночного закена чем смущает?
 
костюмы нормально так ломают дух и атмосферу Л2
не Л2 буде,т а пубг какой-то
вот тут глянь костюмы на руофф завезли на прошлой неделе:

ну оно тебе надо что б тут в школьной форме все бегали? или пачка розовых ассасинов?
как это стакается с концепцией "суровый вечный х1с1" ?
С дуру и хрен можно сломать, хоть это и гидравлика. Понятно костюмы должны быть выдержаны в стилистике, например костюм ночного закена.
 
если вы мне скинетесь по бабкам, я сам открою серв, прямо завтра, мне над бабки на сайт, хост и серв
Уважаемая Администрация заслужила реальными делами наше доверие, не только словами. Начни с малого открой сервер :ROFLMAO:
 
Я и мои товарищи с нетерпением ждём конец осени-начало зимы, с надеждой, что у уважаемых админов найдётся время и ресурсы для открытия легендарного с1 х1 (в юбилейный 2025й год ведь нужно заходить красиво, верно?) ❤️

Есть уже подобная тема, более подробно все мысли и предложения по новому серверу расписал в первом посте там, кому не лень - прочитайте и оцените предложения (только адекватно):

Вот если бы они как то надыбали возможность открыть классику х3-5 с 1+1 да еще со стадийкой с учетом опыта Лионны, вот это было очень интересное событие в жизни ЛА комьюнити
 
Вот давай по сути раз уж ты кудахтать начал.



Так кто из нас высер оставил, 🤡 ?
по моему, ты сам себе ответил, еще и правильный эмодзи подобрал, клоун)
 
То, что вас полтора человека хотят c1 x1...? Ну, хотите, я же не спорю, остальным это явно не нужно и это объективная реальность
Чел, стабильных полторы тысячи онлайна это полтора человека? Соли употребляешь? Слазь с дешевых наркотиков, ибо под ними реальность любая, но только не объективная. Я уже писал выше, для меня с1 не принципиально, и я играю и сейчас и буду играть. Знаешь, мне 31 год, а не 15 лет, это раньше, на форумах, я мог рассуждать как ты. Завязывай.
 
popcorn.gif
 
Ну смотри, обратный пример - чел играет года 2 и периодически подзабивает, институт/работа/дети. В ЛА есть инфляция, как ее компенсировать? В Реале есть USDT, в игре КОЛ. Чел вынужден подзабить на пол года, вышел в КОЛ, вернулся откупился. Это нормальная экономика. В игре не так много вещей которые не дешевеют со временем, а тут вводится +/- стайбл коин в игре, в принципе норм вещь.

Можно в СОПы вложиться.

Кроме того, что это очень востребованный ресурс, они ещё:
1) отсутствуют в маноре
2) нужны на топ Б дуалы

В совокупности это делает их стоимость максимально чувствительной к общей экономике сервера.
 
Вот если бы они как то надыбали возможность открыть классику х3-5 с 1+1 да еще со стадийкой с учетом опыта Лионны, вот это было очень интересное событие в жизни ЛА комьюнити
Новый Х1 с апом хроник от Ц1 до ИЛа с возможностью грузить одно окно (1+1 как на х3-х5) был бы идеальным сервером.
 
Новый Х1 с апом хроник от Ц1 до ИЛа с возможностью грузить одно окно (1+1 как на х3-х5) был бы идеальным сервером.
С ц1 до ц3, другие зверинцы открывайте для любителей говна
 
С ц1 до ц3, другие зверинцы открывайте для любителей говна
Если сделать сбалансированную олимпиаду (без ОЕ шмота и эпика) то вполне можно апать и выше ц3.
Беда ц4 в абьюзе эпика и ОЕ шмота на олимпе. Так топчики изи лутают себе хиро пушки.
А начиная с ц5 проблема еще больше усугубляется с появлением хиро скиллов.
 
Беда уже в ц3 начинается, ещё задолго до Олимпиады.
Зачем открывать многооконный ц1 я не очень понимаю... В основном тут писали любви к хардкору и социалке. Многооконка всё это уберает, играть в 2 окна на х1 проще, чем в 1 окно на х7. Ну и никакой социалки.
 
Беда уже в ц3 начинается, ещё задолго до Олимпиады.
Зачем открывать многооконный ц1 я не очень понимаю... В основном тут писали любви к хардкору и социалке. Многооконка всё это уберает, играть в 2 окна на х1 проще, чем в 1 окно на х7. Ну и никакой социалки.
максимум с2, иначе это будет как предыдущие сервера Эльморлаба!
 
Можно в СОПы вложиться.

Кроме того, что это очень востребованный ресурс, они ещё:
1) отсутствуют в маноре
2) нужны на топ Б дуалы

В совокупности это делает их стоимость максимально чувствительной к общей экономике сервера.
В СОП да. но только не на Лионне - они по цене пыли за счет х5 спойл и по факту х2 на адену. Но КОЛ будет очень стабильным вложением, на мой взгляд
 
Новый Х1 с апом хроник от Ц1 до ИЛа с возможностью грузить одно окно (1+1 как на х3-х5) был бы идеальным сервером.
Соглашусь - в текущих реалях (те ресурсы по серверу и по хроникам которые есть у Уважаемой Администрации) скорее всего это лучший вариант.
Единственно я бы рейты повысил до х 2-3 (на опыт, на остальное можно и меньше) и сделал Стадийку - как было на Лионне. Благо опыт тоже есть и можно учесть те шероховатости, которые были на Лионне.
 
Соглашусь - в текущих реалях (те ресурсы по серверу и по хроникам которые есть у Уважаемой Администрации) скорее всего это лучший вариант.
Единственно я бы рейты повысил до х 2-3 (на опыт, на остальное можно и меньше) и сделал Стадийку - как было на Лионне. Благо опыт тоже есть и можно учесть те шероховатости, которые были на Лионне.
Screenshot_2.png
 
С ц1 до ц3, другие зверинцы открывайте для любителей говна
Вот скажите, разве кто то пойдет на поводу у этого клоуна? Не нравится - иди на%уй отсюда. Че ты плачешь и милтешишь перед глазами надрываясь? Любитель "неговна" надрываешься так будто у самого полный рот этого говна. Рот обоссывал твой и таких нытиков как ты))), любитель односекундных пвп, и однокнопочных дагеров с тыками на 6к в лицо.
 
Last edited:
Если сделать сбалансированную олимпиаду (без ОЕ шмота и эпика) то вполне можно апать и выше ц3.
Беда ц4 в абьюзе эпика и ОЕ шмота на олимпе. Так топчики изи лутают себе хиро пушки.
А начиная с ц5 проблема еще больше усугубляется с появлением хиро скиллов.
а еще можно сделать манор без бомже наград, дроп с пк 100%, и можно придумать еще много всякого говна. Каждый хочет по себя сервак настроить. Ну так идите и открывайте свой. Неужели когда шли на теон со всем его хардкором, не знали что будет постепенный переход до с5-с6 ? Знали, это сразу обсуждалось. Так хуле вы сейчас свои мокрые мечты и маня мирок сюда проецируете?
 
надо делать всем такие сервера что бы не было игры для таких как эти выше смерились и играли бы
Вы жизнь то кроме игры имеете а ?
 
Чел, стабильных полторы тысячи онлайна это полтора человека? Соли употребляешь? Слазь с дешевых наркотиков, ибо под ними реальность любая, но только не объективная. Я уже писал выше, для меня с1 не принципиально, и я играю и сейчас и буду играть. Знаешь, мне 31 год, а не 15 лет, это раньше, на форумах, я мог рассуждать как ты. Завязывай.
Привет, чел , раньше, когда ты был молод, то наверняка умел в слова и в смысл написанного , а сейчас, когда тебе 31 год, видимо, старость берет потихоньку свое, образ жизни сказывается неблагоприятным образом...
Попроси кого то из более сообразительных взрослых перечитать для тебя то, что было написано мною ранее.
 
Back
Top