Новый сервер?

я считаю что надо сделать рейт х0.3 и убрать демедж любых массовых скилов которые наносят урон на мобов. а также действие пики на мобов ограничить тремя таргетами. возможно еще убрать полностью манор. для удобства автососки и увеличить размер панели скилов.
На ц1 нет вампирика и там нет проблемы с пиками. Конченного манора там тоже нет)
 
Я предлагаю сделать стандартный серв х1(как был на теоне), и замутить, если это возможно, правки рейтов сервера для конкретного игрока (типо антиПА), вот выше чел хочет себе рейты х0.3, так пускай и сделает через ЛК
 
На ц1 нет вампирика и там нет проблемы с пиками. Конченного манора там тоже нет)
на ц1 луки выкачались какраз пиками до капа. проблема не в наличии или отсутствии вампирика, проблема в прокачке на париках. и для этого надо фиксить пику, травилку массовую, все что ДПСит много таргетов. (только на мобов естественно)
 
на ц1 луки выкачались какраз пиками до капа. проблема не в наличии или отсутствии вампирика, проблема в прокачке на париках. и для этого надо фиксить пику, травилку массовую, все что ДПСит много таргетов. (только на мобов естественно)

Да убери весь АОЕ , пику из игры убери все аое скилы
 
Уберите любое двуручное оружие. Хм, а почему бы не убрать, вообще, всё оружие. И потом начинать всё фиксить остальное. Фиксить урон, фиксить мобов, фиксить локации, фиксить квесты, фиксить скиллы, фиксить всё, что предлагают игроки. Очень хочется поиграть на таком фиксанутом сервере.
 
Уберите любое двуручное оружие. Хм, а почему бы не убрать, вообще, всё оружие. И потом начинать всё фиксить остальное. Фиксить урон, фиксить мобов, фиксить локации, фиксить квесты, фиксить скиллы, фиксить всё, что предлагают игроки. Очень хочется поиграть на таком фиксанутом сервере.
сами фиксики не смогут там играть :)
 
Уберите любое двуручное оружие. Хм, а почему бы не убрать, вообще, всё оружие. И потом начинать всё фиксить остальное. Фиксить урон, фиксить мобов, фиксить локации, фиксить квесты, фиксить скиллы, фиксить всё, что предлагают игроки. Очень хочется поиграть на таком фиксанутом сервере.
ты опять за свое ?
Мне кажется, интереснее было бы открыть с1, но с небольшим кастомом. Например ограничить лимиты таргетов (как сделали в Ц3
 
Уберите любое двуручное оружие. Хм, а почему бы не убрать, вообще, всё оружие. И потом начинать всё фиксить остальное. Фиксить урон, фиксить мобов, фиксить локации, фиксить квесты, фиксить скиллы, фиксить всё, что предлагают игроки. Очень хочется поиграть на таком фиксанутом сервере.
Переходить грань безумия - никто не просит, тут взрослое комьюнити, Мурлок легко отсеет безумные идеи, это не сложно
 
Переходить грань безумия - никто не просит, тут взрослое комьюнити, Мурлок легко отсеет безумные идеи, это не сложно
Подавляющее большинство предложений каких либо игровых фиксов в смежных темах по новому серверу для меня лично выглядит именно в таком ключе, как в моём сообщении.
 
Подавляющее большинство предложений каких либо игровых фиксов в смежных темах по новому серверу для меня лично выглядит именно в таком ключе, как в моём сообщении.
нам очень важно твоё мнение по поводу этого, держи в курсе
 
нам очень важно твоё мнение по поводу этого, держи в курсе
Почему о себе во множественном числе. У нас тут почти что неограниченная свобода слова, что я и сам поддерживаю, не обращая внимания лишний на раз на ваши искромётные высказывания, но уж совесть-то имейте минимальную, многоуважаемый господин Черкаш.
 
Что за нетерпимость к чужому мнению. У вас свои идеи, у меня свои.
у тебя не идеи, у тебя идиотские насмешки, я тебе уже об этом говорил. и не стоит делать вид что ты сразу не поняла о чем я тебе написал.
 
Подавляющее большинство предложений каких либо игровых фиксов в смежных темах по новому серверу для меня лично выглядит именно в таком ключе, как в моём сообщении.
Но есть и нормальные/адекватные , на них внимание конечно заострять не надо да ? Только в негативе и безумии видите эту ветку форума ?
 
pora2.jpg

@MasterToma
 
Last edited:
Почему о себе во множественном числе. У нас тут почти что неограниченная свобода слова, что я и сам поддерживаю, не обращая внимания лишний на раз на ваши искромётные высказывания, но уж совесть-то имейте минимальную, многоуважаемый господин Черкаш.
Ну че ты, высокомерный наш?) Читал после своих слов, как тебя люди отчитали, так вот видишь, я не ошибся, когда написал "нам", я не один. Я бы модерку отобрал у тебя, за такое отношение токсичное)
upd. зашел на твой профиль, увидел одни арты связанные я аниме - тянками, ник женский, сам пишешь от мужского имени, понятно всё с тобой, это печально, но с возрастом я думаю пройдет, если нет, то в нашем в 21м веке с современной медициной и не таких лечили, не расстраивайся
 
у тебя не идеи, у тебя идиотские насмешки, я тебе уже об этом говорил. и не стоит делать вид что ты сразу не поняла о чем я тебе написал.

Каждый воспринимает по-своему индивидуально в силу своего общего развития. Я не считаю вас идиотом и не насмехался, если вы сразу не поняли.

Ну че ты, высокомерный наш?) Читал после своих слов, как тебя люди отчитали, так вот видишь, я не ошибся, когда написал "нам", я не один. Я бы модерку отобрал у тебя, за такое отношение токсичное)
upd. зашел на твой профиль, увидел одни арты связанные я аниме - тянками, ник женский, сам пишешь от мужского имени, понятно всё с тобой, это печально, но с возрастом я думаю пройдет, если нет, то в нашем в 21м веке с современной медициной и не таких лечили, не расстраивайся

Это просто страшный сон: товарищ Черкаш вместе с бамбамом отбирает модерку за токчисность. На общем форуме, корректнее будет следить за своей репутацией, а не чужой, но давайте обсудим мои арты и никнейм. Кто такие тянки - не знаю. Арты по игровой вселенной Lineage, предпочтительно женского пола. Только что новую картинку добавил - скорее смотреть!
Раз у меня никнейм женский, то у вас, видимо, уверенного в себе мужчины.
 
Я думаю, для того, чтобы не стирать тихо в одиночестве свой черкаш, а выставить на всеобщее обозрение, некая уверенность должна присутствовать)
 
И вообще у меня ник не черкаш, а чепкаллл, хотя сути не меняет в принципе
 
Back
Top