Новый сервер?

С3 и С4 все таки отличаются.
"Киберкотлеты" больше любят С4 и при наличии северов С4 никогда не пойдут на с3.
В нашем случае нам С3 нужен будет как продолжение для целевой аудитории С1. Реиграбельность из-за сабов, например.
Ну это так, мысли вслух :)
хз, как по мне с каждой обновой все больше и больше терялся баланс игры, и баланс не в качестве (луки ногибают, маги не ногибают) а баланс как таковой вообще, в фарме, каче, в социальной составляющей и тд. как будто с каждой обновой нц софтеры все больше и больше уже ложили болт и делали на отьебись, лишь бы выпустить что-то новое. все что я поменял бы в ц1, это автоюз сосок, увеличенная панелька скилов и убрал бы аое с удара пики, аое травилки и аое магов. ну либо хрен с ним, по 3 таргета.
п.с. ну или начальная версия классика.
 
Last edited:
С3 и С4 все таки отличаются.
"Киберкотлеты" больше любят С4 и при наличии северов С4 никогда не пойдут на с3.
В нашем случае нам С3 нужен будет как продолжение для целевой аудитории С1. Реиграбельность из-за сабов, например.
Ну это так, мысли вслух :)
да ну блин,какой с3!!! Снова все залезут с 20лвл в каты и вылезут на 70+ сделают квест на сабклассы и снова в каты! Так уже было, таких вон 3 сервера у вас!
 
Как же подрывает клапан у базы соси4 хроник и выше от новости что с1 будет. Теперь их вспуки типо "с1 не будет, он никому не нужен" не актуальны. Теперь идут такие вспуки "с1 должен быть с1, не надейтесь на фиксы, ваши предложения не имеют смысла, это бредни сумасшедших". Боюсь даже подумать что будет если администрации учтет не которые введения в с1 и сделать фиксы и правки каких то предложений и контента. Полыхнет так, что пиздец не потушить будет и каждый из хейтеров " А чо всмысле?!!! Я жи говорилл что это не должно случиться!!!"
 
Все-таки, поговорив с разными людьми, я пришёл к выводу, что ЕСТЬ недовольные именно клиентом ц1 (это сообщение в основном для Ивашки).
Из негативных вещей отмечают неудобная крафт книга (тыкнул на рецепт, прокрутил, тыкнул скрафтить. Делать много сосак очень долго), пропадающий курсор. Отсутствие кнопки all в трейде и невозможность выделять текст в строчке. Также тыкать соски многих бесит (но тут сложно, потому что многих и радует). Также по визуалу многие недовольны малым количеством моделек предметов и анимаций.

Я не проводил прям соц опрос, количество моих собеседников не очень большое (12 человек).

Поэтому, товарищи, дайте, пожалуйста, обратную связь именно по клиенту ц1 (обязательно укажите ваше мнение по автососкам).
 
Все-таки, поговорив с разными людьми, я пришёл к выводу, что ЕСТЬ недовольные именно клиентом ц1 (это сообщение в основном для Ивашки).
Из негативных вещей отмечают неудобная крафт книга (тыкнул на рецепт, прокрутил, тыкнул скрафтить. Делать много сосак очень долго), пропадающий курсор. Отсутствие кнопки all в трейде и невозможность выделять текст в строчке. Также тыкать соски многих бесит (но тут сложно, потому что многих и радует). Также по визуалу многие недовольны малым количеством моделек предметов и анимаций.

Я не проводил прям соц опрос, количество моих собеседников не очень большое (12 человек).

Поэтому, товарищи, дайте, пожалуйста, обратную связь именно по клиенту ц1 (обязательно укажите ваше мнение по автососкам).
Автососки и в ц1 можно включить, Тома на х3 это делал. По мне клиент с1 вполне аутентичен и приятен, вылетал не чаще с4, единственное, что не очень стабильное в нём - плавание на корабле. Но это мелочи.
 
Хочу C1, но не C1. Там так классно.
Вот в этом и есть вся суть. Они не знаю что хотят, вернее хотят, но знают не только лишь все, мало кто знает...
Это же чистый фейл сервера с такими самодурами). Забыли походу, что Ельмор это не просто хардкор, а максимальное приближение к оффам образца 2003-2007. Конечно, как можно не забыть, употребляя соли в падиках, или на чем они там сидят.
 
Все-таки, поговорив с разными людьми, я пришёл к выводу, что ЕСТЬ недовольные именно клиентом ц1 (это сообщение в основном для Ивашки).
Из негативных вещей отмечают неудобная крафт книга (тыкнул на рецепт, прокрутил, тыкнул скрафтить. Делать много сосак очень долго), пропадающий курсор. Отсутствие кнопки all в трейде и невозможность выделять текст в строчке. Также тыкать соски многих бесит (но тут сложно, потому что многих и радует). Также по визуалу многие недовольны малым количеством моделек предметов и анимаций.

Я не проводил прям соц опрос, количество моих собеседников не очень большое (12 человек).

Поэтому, товарищи, дайте, пожалуйста, обратную связь именно по клиенту ц1 (обязательно укажите ваше мнение по автососкам).
Крафт лавка не плохо = контент, хочешь что-то создать в большом количестве, потрудись. Особенно приват лавка, это репутация крафтеров которые не соскамят. Хочешь проверенного крафта заплати, либо за дешёвый крафт у крафт без репутации, но есть возможность быть кинутым = социалка
Насчёт кнопки all без разницы, не так много мусора на с1 чтобы прям было проблема прописать число в продаже.
Модельки анимации, наверно это больше к шмоту, типо компот сет мне нравится уже с хроник выше. Как и не которые нг пухи. Так же скилы сурик СХ после второй профы, все таки маг стал сильнее, новое умение должно быть как то иначе по визуалу + за анимацию хроник выше, как и блины у сорка (вообще нравится). Но не будем забывать водичку СС, где в с1 это прям вода вода, с хорошей анимацией и то что сделали потом кал, кальний тут точно голос за с1 в плане СС.
Ну и соски тут сугубо мнение каждого, те кто хочет с1 изначально желают хардкор, а соски это все таки хардкор для игры, помимо нажать ф1 ф2 на умения ты должен не забыть сделать заряд оружия. Уже больше манипуляций для применения атаки, как по мне это тоже плюс. Такие вот дела
 
при этом за эту наркоманию выступили уже немало людей, в то время, как ты один плюешся и не можешь обьяснить почему
Не мало ? Я пока что, насчитал человек 8 с форума. Из них, самые упоротые, это ты, MTT, веларион(этот вообще польностью неадекватный) и еще один пиксель с каким то набором букв в нике и цифрой 4 в нем же.

Где тут большинство? Большинство будет как раз за ту концепцию, в которой сейчас развивается Теон.

Дальше, если бы ты был адекватный и имел память не как у 12 летней девочки, ты бы знал, что я не против с1 вообще как хроник. Я сам с них начинал играть и именно начало пути с с1 меня и привлекло на сервак в 2022 году. Я против тупых и бредовых идей самодуров, которые сфейлятся в любом случае и уйдут либо на форум, снова ныть "мурлокк!!Ну как давай еще один с1 нам", либо вообще уйдут на другой проект.

Слышу звон, да не знаю где он, это про таких сектантов и свидетелей с1 как ваша компания.
 
Крафт лавка не плохо = контент, хочешь что-то создать в большом количестве, потрудись. Особенно приват лавка, это репутация крафтеров которые не соскамят. Хочешь проверенного крафта заплати, либо за дешёвый крафт у крафт без репутации, но есть возможность быть кинутым = социалка
Под словом крафт лавка, ты имел ввиду крафт книга? (Или как сказать... Книги то нет ещё)
Вобщем ты имел ввиду, процесс крафта сосак в ц1 это норм и даже плюс?
 
Под словом крафт лавка, ты имел ввиду крафт книга?
Ну я про реализацию в целом крафта в с1, да что только гном может создать что-то в своей книге, чтобы что то создать ты должен передать ресурсы, куски ему. Ну думаю суть моя понятна. Ну и про количество создаваемого, как сказал выше, хочешь 15000 сосок, посиди потыкай пиксель, а не в 15 простых нажатий и готово
 
хз, как по мне с каждой обновой все больше и больше терялся баланс игры, и баланс не в качестве (луки ногибают, маги не ногибают) а баланс как таковой вообще, в фарме, каче, в социальной составляющей и тд. как будто с каждой обновой нц софтеры все больше и больше уже ложили болт и делали на отьебись, лишь бы выпустить что-то новое. все что я поменял бы в ц1, это автоюз сосок, увеличенная панелька скилов и убрал бы аое с удара пики, аое травилки и аое магов. ну либо хрен с ним, по 3 таргета.
п.с. ну или начальная версия классика.
Ну, в том же хф 5, справедливости ради, баланс был. Пусть не супер пупер но он был. Это не хроники одних только магов, или физов. Там даже гномы могут тебе по лицу надавать, а не просто быть почти бесполезным грузов на замесах. Я за спойлера, в поле, на х20 свой спот мог против шк наглого 1 на 1 отстоять. Это ли не баланс, это ли не справедливость? Или ты сейчас снова скажешь что все что после с1-с2 это говно? :LOL: :LOL:
 
да ну блин,какой с3!!! Снова все залезут с 20лвл в каты и вылезут на 70+ сделают квест на сабклассы и снова в каты! Так уже было, таких вон 3 сервера у вас!
Ты мне напоминаешь ребенка, которому мама, не такую шоколадку принесла из магазина, и ты поплыыыыыыл..... 😭

И веларион кстати такой же, капризный школьник)) )
 
Ну, в том же хф 5, справедливости ради, баланс был. Пусть не супер пупер но он был. Это не хроники одних только магов, или физов. Там даже гномы могут тебе по лицу надавать, а не просто быть почти бесполезным грузов на замесах. Я за спойлера, в поле, на х20 свой спот мог против шк наглого 1 на 1 отстоять. Это ли не баланс, это ли не справедливость? Или ты сейчас снова скажешь что все что после с1-с2 это говно? :LOL: :LOL:
Про хф соглашусь на счёт баланса тех же гномов. Но я всегда к л2 относился как фэнтези средневековья. Гномы ремесленик - создатели вещей, добытчики ресурсов. На начальном этапе могу дать по лицу и даже подстанить при атаке на спот в общей пати. Но я тут больше к реальности склоняюсь, это ремесленик, а не войн убийца. А значит странно когда дед ремесленик чьё дело в игре только создавать, добывать, бегает с кинжалом и рашем и даёт пиздов жирному войну ближнего боя. Я тут теряю логику, имхо)
Upd: я тут склоняюсь и к саппорту, ты выбрал класс поддержки, а не класс атаки, значит ты будешь вечно поддержкой и страдать в кой то степени, что не можешь дать сдачи и тебя убивают другие без должной защиты тебя. Но введение трансформации уже не плохо бустануло саппорт и при ровных руках, они могли в пвп 1х1 не плохо накидать всем.
 
Ну, в том же хф 5, справедливости ради, баланс был. Пусть не супер пупер но он был. Это не хроники одних только магов, или физов. Там даже гномы могут тебе по лицу надавать, а не просто быть почти бесполезным грузов на замесах. Я за спойлера, в поле, на х20 свой спот мог против шк наглого 1 на 1 отстоять. Это ли не баланс, это ли не справедливость? Или ты сейчас снова скажешь что все что после с1-с2 это говно? :LOL: :LOL:
так пиздуй на хф, верно ? тебя далбайоба 2 дня выпытывают уже какие конкретно изминения для тебя "смешны" а ты выписываешь очередную хуйню ебанат
 
так пиздуй на хф, верно ? тебя далбайобы 2 дня выпытывают уже какие конкретно изминения для тебя "смешны" а ты выписываешь очередную хуйню ебанат
Ебанат тот, кто не смог тебя воспитать более адекватным, а ты, просто %уйло отбитое на голову. Мне идти на хф? А ты кто такой, что бы меня куда то отправлять? А может сам пойдешь да на бутылку сядешь, да-бы получить умиротворение и больше не писать %йуню?

Я согласен, что те кто меня выпытывают, это долбайобы. Тут ты верно их обозвал, но ты сам среди них. :LOL::LOL:
2 дня заниматься одним и тем же, когда я уже все популярно объяснил, это диагноз как минимум.
 
Last edited:
Про хф соглашусь на счёт баланса тех же гномов. Но я всегда к л2 относился как фэнтези средневековья. Гномы ремесленик - создатели вещей, добытчики ресурсов. На начальном этапе могу дать по лицу и даже подстанить при атаке на спот в общей пати. Но я тут больше к реальности склоняюсь, это ремесленик, а не войн убийца. А значит странно когда дед ремесленик чьё дело в игре только создавать, добывать, бегает с кинжалом и рашем и даёт пиздов жирному войну ближнего боя. Я тут теряю логику, имхо)
Upd: я тут склоняюсь и к саппорту, ты выбрал класс поддержки, а не класс атаки, значит ты будешь вечно поддержкой и страдать в кой то степени, что не можешь дать сдачи и тебя убивают другие без должной защиты тебя. Но введение трансформации уже не плохо бустануло саппорт и при ровных руках, они могли в пвп 1х1 не плохо накидать всем.
Согласен, логика должна быть, но если смотреть объективно, то спойлер, именно его я ставил против шк, стал уже не просто "добытчиком", а пошел больше в урон. А иначе, это просто старый толстый пердед, и кроме как добычи ресиков не актуален вообще. + Не забываем что шк могли быть не самые ровные, из тех кого я смог победить.

В любом случае, то во что тут предлагают превратить новый с1 некоторые уникумы - это полный фейл и балансом пока что не пахнет.
 
Ебанат тот, кто не смог тебя воспитать более адекватным, а ты, просто %уйло отбитое на голову. Мне идти на хф? А ты кто такой, что бы меня куда то отправлять? А может сам пойдешь да на бутылку сядешь, да-бы получить умиротворение и больше не писать %йуню?

Я согласен, что те кто меня выпытывают, это долбайобы. Тут ты верно их обозвал, но ты сам среди них. :LOL::LOL:
2 дня заниматься одним и тем же, когда я уже все популярно объяснил, это диагноз как минимум.
процитируй алкаш где ты и что популярно обьяснил ?
 
а вообще, ц1 открывать будут, об этом заявил марлок, изминения на нем будут, об этом заявил марлок. тебе нравится теон ? останься там и не пизди, не пойму что ты алкаш тут забыл вообще @MrMajestic92
просто ебанат, который орет ЭТА НИ В КОИМ СЛУЧАЕ НИЛЬЗЯ АТКРЫВАТЬ!!!! почему ? ДА ПАТАМУШТА АНИ ПАТОМ БУДУТ ГАВАРИТЬ АТКРОЙТЕ ЕЩЕ!!! ААААА
 
Ебанат тот, кто не смог тебя воспитать более адекватным, а ты, просто %уйло отбитое на голову. Мне идти на хф? А ты кто такой, что бы меня куда то отправлять? А может сам пойдешь да на бутылку сядешь, да-бы получить умиротворение и больше не писать %йуню?

Я согласен, что те кто меня выпытывают, это долбайобы. Тут ты верно их обозвал, но ты сам среди них. :LOL::LOL:
2 дня заниматься одним и тем же, когда я уже все популярно объяснил, это диагноз как минимум.
я жду мразь, где цитаты
 
Ну, в том же хф 5, справедливости ради, баланс был. Пусть не супер пупер но он был. Это не хроники одних только магов, или физов. Там даже гномы могут тебе по лицу надавать, а не просто быть почти бесполезным грузов на замесах. Я за спойлера, в поле, на х20 свой спот мог против шк наглого 1 на 1 отстоять. Это ли не баланс, это ли не справедливость? Или ты сейчас снова скажешь что все что после с1-с2 это говно? :LOL: :LOL:
и по поводу баланс на хф, какой ты нахер спот там мог отстоять и какой баланс если к тебе приходит крылатая хуйня и забирает у тебя нефлагнутого бафы, о чем ты мелишь тут, некомпетентная хуйня ?
 
Back
Top