Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

та шас про ельфа 80 лвла понаписывают)
Зачем что-то зафлуживать? Нормальные люди умеют признавать свои ошибки.
Мурлок оговорку про закрытые каты исправил, мое сообщение со скрином из ДС стер, чтобы не путать людей.
А с меня вообще взятки гладки - потому что спросил у ГМа и получил ответ.
 
Пока Мурлок занимался другими делами, уже успели пустить теорию, обсудить ее и даже осудить действия Мурлока за его действия на х1 (которых Мурлок не совершал).
На х1 катакомбы были доступны сразу при переходе на С3, это даже написано в новости
Никакого осуждения, только воспоминания. Я точно запомнил что небыло периода предрегистрации когда пускало в каты без реги, а внутри были только агры. Значит период запускали с понедельника на ОБТ и обнова стартовала уже с периода реги. В таком случае период борьбы был лишь 3 дня, а с понедельника уже мамоны.
 
Last edited:
запускать сервер с уже аrтивным циклом SSQ. да еще и с недели действия печатей. че за извращение.
Это был не запуск севрера с нуля, а установка обновления. Точно небыло такого что в катах одни агры. Возможно я напутал с периодом и после запуска обновы 3 дня был период реги, а с понедельника уже мамоны.
 
Никакого осуждения, только воспоминания. Я точно запомнил что небыло периода предрегистрации когда пускало в каты без реги, а внутри были только агры. Значит период запускали с понедельника на ОБТ и обнова стартовала уже с периода реги. В таком случае период борьбы был лишь 3 дня.
у ОБТ с лайвом разные базы. Все устанавливается на лайве одной командой
 
@RyLzEn удалил сообщение, кто-то прочтет тему не полностью и будет дизинформирован т.к. информация неактуальна. Игрок, которому я это писал был уведомлен о причине
 
Last edited:
@RyLzEn удалил сообщение, кто-то прочтет тему не полностью и будет дизинформирован т.к. информация неактуальна. Игрок, которому я это писал был уведомлен о причине

Да яж не со зла.. Нет цели кого то дезинформировать, когда сам пытался им объяснить, как оно работает правильно
39923.gif
 
Да яж не со зла.. Нет цели кого то дезинформировать, когда сам пытался им объяснить, как оно работает правильно
39923.gif
Все такие вежливые, за х**м без соли послать некого =)
 
в смысле?? на этом сервере рулю я, сынок. (с) а ты находишься в разделе моего сервера. закончатся стадии-вылезай пжта, зачем сейчас то понтоваться?)
Ха, смотри что нашел, веселые времена были. В общем гайд для новичков как побеждать на олимпе:
 

Attachments

  • гайд по олимпу 1.jpg
    гайд по олимпу 1.jpg
    337.3 KB · Views: 97
  • гайд по олимпу 2.jpg
    гайд по олимпу 2.jpg
    332.8 KB · Views: 98
Ха, смотри что нашел, веселые времена были. В общем гайд для новичков как побеждать на олимпе:
так и хочется продолжить.. создали орка? отлично, гайд как победить того орка xDDD

но в целом я как то не обращал внимания но в хирочате ты не хуже меня )
 
Но справедливости ради скажу что потом Миледич сильно вырос и на следующих серверах тактика орка уже не канала, но для новичков сойдет)
 
Но справедливости ради скажу что потом Миледич сильно вырос и на следующих серверах тактика орка уже не канала, но для новичков сойдет)
чем меньше мы расскажем сейчас тем проще будет на открытии, я подозреваю тут 70 процентов как на той первой стадийке где я не понимал что делать надо)
 
чем меньше мы расскажем сейчас тем проще будет на открытии, я подозреваю тут 70 процентов как на той первой стадийке где я не понимал что делать надо)
Когда сильно просто, то не особо интересно.
 
Не прошло и 63х страниц, что бы не проявилась суть:
Прийти на старт, где мало кто понимает как играется стадийка, что бы забрать у нубасов никому не упавшее хиро в первую неделю, и вонять в чате про скил.
После - ливнуть под новое открытие.

Вау..

Когда сильно просто, то не особо интересно.
"не особо", но интересно, иначе как свое эго с равными бойцами потешить, если о вас ноги вытрут?)
вопрос риторический

p.s.
Стадийная рыбалка топ. Вот где реально скил нужен
 
у
Когда сильно просто, то не особо интересно.
учитывая что теперь нам предстоит основной бой с нефами-будет точно интересно)
 
Не прошло и 63х страниц, что бы не проявилась суть:
Прийти на старт, где мало кто понимает как играется стадийка, что бы забрать у нубасов никому не упавшее хиро в первую неделю, и вонять в чате про скил.
После - ливнуть под новое открытие.

Вау..


"не особо", но интересно, иначе как свое эго с равными бойцами потешить, если о вас ноги вытрут?)
вопрос риторический

p.s.
Стадийная рыбалка топ. Вот где реально скил нужен
спору нет если бы нам тут сказали: ооо парни вы круте хиро подскажите пожалуйста как надо играть мы ваши фанаты. без проблем тогда) но нам что сказали: ахахах вы нубы мы вас поубиваем, вы не знаете куда попали. вот мы и покажем кто нубас на этой стадийке..)
 
Есть небольшой вопрос, NPC Torin который стоит возле всех Gk тоже будет на релизе?, заметил его на обт, помню он был на х3, считаю такие решения мешают общей картинке, и восприятию игры, не знаю может только для меня, но я думаю есть еще те кто согласится, на х1 функцию оффлайн торговли красиво спрятали в Gk если я все правильно помню, можно ли так сделать но новом х5?)
 
Есть небольшой вопрос, NPC Torin который стоит возле всех Gk тоже будет на релизе?, заметил его на обт, помню он был на х3, считаю такие решения мешают общей картинке, и восприятию игры, не знаю может только для меня, но я думаю есть еще те кто согласится, на х1 функцию оффлайн торговли красиво спрятали в Gk если я все правильно помню, можно ли так сделать но новом х5?)
на х3 не спрятали))

У меня другой вопрос, как удалить скилы на обт? На старте можна же не учить, а вот на обт оно учит автоматически((
 
Back
Top