Крит и фризы в игре, Что делать?

dolya

Gremlin
Messages
1
Reaction score
0
Такого не было до обновления , сначала лаг в 10 сек, потом критует игра, Помогите советом плз.
 
Таже фигня, интернет подключение норм , а игра краш!!!!
 
Вы хоть краш репорт скиньте, экстрасенсорная магия вне Хогвартса запрещена)
 
Фризы могут быть из-за проблем на магистралях, сейчас наблюдается в некоторых областях Украины и у части Беларуси.
Нужен скриншот креша, чтоб мы смогли помочь
 
Фризы могут быть из-за проблем на магистралях, сейчас наблюдается в некоторых областях Украины и у части Беларуси.
Нужен скриншот креша, чтоб мы смогли помочь
Просто дисконект и все, и фоткать особо нечево, сейчас просто непускает в игру минут 10 уже
 
Просто дисконект и все, и фоткать особо нечево, сейчас просто непускает в игру минут 10 уже
магистраль. Попробуйте с мобильного или ВПНа.
 
магистраль. Попробуйте с мобильного или ВПНа.
Без ВПНа уже в игру сегодня не пускает, но и з ВПН есть задержки :(
 
Что происходит с игрой? 2-ой день дисконектит. 2 минуты в игре и выкидывает, причем как на х1 так и на х5
 
Что происходит с игрой? 2-ой день дисконектит. 2 минуты в игре и выкидывает, причем как на х1 так и на х5
Здравствуйте, скорее всего что-то с провайдером. Попробуйте раздачу с мобильного
 
Здравствуйте, скорее всего что-то с провайдером. Попробуйте раздачу с мобильного
Уже достало! У меня так уже с месяц или больше, с провайдером все норм, на втором мониторе спокойно клацаю ютуб! А игра лагает как 15 лет тому назад при самом херовом интернете! Сейчас смотрю Ютуб и пишу сообщение на форуме, в игру тупо непускает.
 
Уже достало! У меня так уже с месяц или больше, с провайдером все норм, на втором мониторе спокойно клацаю ютуб! А игра лагает как 15 лет тому назад при самом херовом интернете!
Попробуйте раздачу с мобильно или ВПН. Будь проблема на нашей стороне - лагали бы все без исключения.
Сейчас на многих (если не на всех) серверах л2 игроки периодически жалуются на лаги, это связано с проблемами на магистралях.
Месяц-два назад я лагал в т.ч. Попробуйте ВПН до тех пор, пока проблема не решится.
 
Попробуйте раздачу с мобильно или ВПН. Будь проблема на нашей стороне - лагали бы все без исключения.
Сейчас на многих (если не на всех) серверах л2 игроки периодически жалуются на лаги, это связано с проблемами на магистралях.
Месяц-два назад я лагал в т.ч. Попробуйте ВПН до тех пор, пока проблема не решится.
ВПН непомагает зачастую
 
ВПН непомагает зачастую
Попробуйте другой, либо мобильный. Могу лишь сказать, что судя по чату - на Ваш провайдер бесконечно жалуются. Попробуйте с мобильного раздать интернет и поиграть час.
 
Back
Top