Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

А что с сольниками не так?
Играет игрок А 10 часов в день и за 100 часов (10 дней) получает арку
Играет игрок Б 5 часов в день и за 100 часов (20 дней) получает арку
Играет игрок В 1 час в день и за 100 часов (100 дней) получает арку.
(фантомная ситуация при которой арка не меняется в цене)
У игрока в зависимости от онлайна рейтовка не уменьшается. Ну было бы странно. если бы игрок А и В получали арку за одинаковый промежуток времени.
Вы вероятно смешали понятия "соло игрок" с "игрок, который хочет все и сразу".
соло игроки и на х1 в одно окно играют и уже сабы качают.
а второй категории будет всегда "Недостаточно бонусов для старта".
Под новым соло игроком я понимаю соло игрока, который только начинает играть на сервере. В ваших рассуждениях есть одно большое допущение. Вы считаете, что все 3 группы игроков одинаковы по численному составу, и они в одинаковом кол-ве приходят на сервер.
Я считаю что у Вас в рассуждении присутствует ошибка выжившего - т.е. вы ориентируетесь на уже выживших игроков и подстраиваете свои действия под них. Я считаю, что много игроков просто отсеивается на начальном этапе и они составляют львиную долю тех, кого вам приводят рекламные действия инициированные Вашим проектом. При этом по-моему мнению - объем этих игроков составляет значительную часть (до половины всех привлеченных рекламой проекта игроков - мое оценочное суждение).
 
Я считаю, что много игроков просто отсеивается на начальном этапе
Те, кто текущих бонусах отсеивается из-за сложности - это не наша целевая аудитория.
 
Те, кто текущих бонусах отсеивается из-за сложности - это не наша целевая аудитория.
Согласен - это тоже стратегия. Вопрос в ее эффективности. Если вы за счет рекламы привлекли 100 игроков и 60 в текущих условиях остались - это отличный результат. Если осталось 10 - это уже повод задуматься, как минимум над рекламной стратегией.
 
Я бы объединял только тогда, когда хотя бы топы выйдут на уровень топов х3, но если даже топы не выйдут, сами понимаете что ловить игрокам х5 на х3 сервере нечего. Я, лично, хочу наиграться на х5, а когда сольют надеюсь к тому времени админ придумает какой то сервер где бы на олимпе было ограничение заточки, отсутствите классовых боев ну и в идеале без эпика) (короче соскучился за фаном тот что был на стадийках) Тогда можно и туда. Понятно елси бы на том же х3 сделали норм олик, то был бы смысл играть там хотя бы ради олимпа, все остальное везде одинаково, там мобы и тут мобы. Но тут хотя бы (по крайней мере пока что) нет масово 6-х сетов на оли и 6-х эпик сетов, про дб выше +9 не то что массово, я ваще только один дб +9 на оли видел. Про 16-й и речи не идет, поэтому х5 еще играбелен. Что будет осенью увидим. Если появятся шмотки аналога х3 сервера, ок вливайте. Если же нет, просто убьете сервер х5 и все.
 
отсутствите классовых боев
Понимаю желание убрать энчанта (вкусовщина)
Понимаю интерес к стадийному олимпу
не понимаю желание убрать кб.
Что делать бишу на 80 уровне без КБ? Или ЕЕ например, без ЛСов
 
Что делать бишу на 80 уровне без КБ? Или ЕЕ например, без ЛСов
А что делать сорку?
А что делать сх?
А что делать мму?
А что делать спойлеру?
А что делать крафтеру?
А что делать танку без эпика........................... Короче если включить голову, то делать есть что только ну может ппшке с 16-м дб, остальным там делать нефиг) Именно по этой причине у нас говнгоолимп до последнего дня, но почему то в последний день на олимпе мы видим и биша и магов и гномов? Почему бы это не скажите? Именно потому что в последний день людей много и тот самый биш может попасть на того самого мага, или маг на гнома или... Я в последний день за шилку в опен летаю и норм там все.

А елсли бы не было бы класов то 90% клаасов не фармящих были бы в общаке и каждый бы нашел своего соперника. Как можно гвоорить ваще что делать если таких 90%?????? Ну бред, если уже так разобраться с нынешним оли то там только сумонеры что то могут и все. Ну может еще ппшка которая убьет этих самых сумонеров и может дагер если с эпиком что бы мог убить того самого сумонера, остальным там нечего делать в опене. Но именно из за классов. Если бы не было классов в пен нужно было летать всем и тогда и заливаться сложнее было бы (сейчас закаты просто льют 90% в класах и в ус не дуют) чем дальше тем народ тупо выкачивают твинов для залива в кб, такой себе олимп, я на меге на это 10 лет смотрел, тут чем больше времени х5 тем больше классов переходят в кб на залив.
 
но почему то в последний день на олимпе мы видим и биша и магов и гномов?
в кб
Нам же есть с чем сравнивать. У нас же был олимп без КБ.
Но хорошо, если и правда игрокам будет интереснее без КБ - мы готовы обсудить этот пункт снова и убрать кб, но тогда дискуссию нужно вести с олимперами, которые летают на постоянной основе на магах \ гномах и бд.
В дискорде есть ветка Обсуждение олимпа
Подключитесь туда, распишите плюсы идеи и возможно сойдетесь на чем-то с игроками. Но как мне кажется - это плохая затея т.к. игроки наоборот очень просили КБ и скорее всего Вы не найдете много единомышленников. (Хотя если поискать мои посты, я примерно также считал, дескать, если не будет КБ - гимпы встретятся друг с другом и как оказалось - не встретились). Плюс КБ нужен для возможности получения буста отстающему сайду. Но повторюсь: Это мнение со стороны, если вдруг и правда вам (игрокам) интересен олимп без КБ - соберите мнения и мы админ командой рассмотрим это предложение, еще раз взвесив все за и против.
 
в кб
Нам же есть с чем сравнивать. У нас же был олимп без КБ.
И это было круто. Я тогда только пришел на ваш сервер и это был последний месяц такого олимпа. Я вам тогда писал (или не вам или мастеру томе не помню) как же классно что у вас нет кб именно этот сервер я искал, и мне тогда ответили сильно не радуйся, мол мы планируем вернуть кб, я спросил зачем? Не делайте ошибки других серверов, все для чего кб используют это для залива и все, но мне ничего тогда не ответили, а спустя месяц на х3 вернули кб. Но я тогда на х1 уже играл мне было фиолетово там олика нет, а когда х1 должен был перейте на ц4 я надеялся что вы поймете что кб это лажа и вернете все обратно. Но вы поете ту же песню про 8 лет бомбили данбас то что 90% классам нечего делать в опене а значит мы вводим кб, не понимая что эти 10 % что реально тащат опен будут размыты на фоне этих 90% что не тащат, и основные бои будут как раз таки между этими 90%. Ну да с 100 человек на оли будет 10 фармеров и что? Мне, лично, больше нравится летать не фармером, и большинству так же, так как у большинства буста не хватает. А когда 29 арен и не только в последний день, это же круто. да и заливаться сложнее когда народу много. Кб в основном используются ради залива. Вы гляньте на том же х5 что такое кб. Это клан дает кому то фул эпик а остальным дает команду просто летать для слива очков, если вар подрегается подраться то елси вар тащит кб сворачиваются и пускают когда вара нет, ну или там елси 50 на 50 то летают, но как таких драк там прям нет, это не опен где все дерутся.
 
Плюс КБ нужен для возможности получения буста отстающему сайду.
На практике все наоборот. Возьмите нынешний х5, сай у которого больше всего эпика это закаты. Они одевают своих 3 валика и спокойно забирают классовые, пока что да у них там не по 10+ твиноков для каждого класса поэтому еще кое что получалось у них урвать через общак, например наш Спелс в опене в последний день нафармил больше чем они залили в кб, но это потому что у них не было много твинов для кб. В этом месяце таких твнов уже больше и уже не получится аж сток нафармить в опене мму да и не факт что получится так же фармить как в пошлом месяце, там в пару боях повезло. Но елси бы классов не было и эти закаты должны были бы это все через опен заливать, была бы другая история. В опен летают тупо все и все мешают друг другу. А в классах 99% твои окна, даже если твоя основа не тащит того кто тебе мешает то не значит что ты не зальешься. Ведь даже если у клана конкурента есть скажем 1 эпик сет на клан, он же не может одеть его на все профы ферно??? А те у кого этих эпиков дофига могут. Вот догони отстающем сайдом. А пока ты спалишь что идет залив пока оденешь нужную профу они уже влили 50%. Дальше могут свернуть и крутить что то другое. Короче это уже бред, а не олимп.

Но я согласен что на сервере которому дофига лет и у которого по 10 окон одинаковой профы для залива проще когда есть эти самые кб, конечно они будут за кб)
 
А пока ты спалишь что идет залив пока оденешь нужную профу они уже влили 50%. Дальше могут свернуть и крутить что то другое. Короче это уже бред, а не олимп.
Как то прям в голос угараю с твоих постов 😂
Мб еще попросишь правило новое ввести на оли, мол если идешь заливаться в кб, то должен сразу все 10 боев сыграть нонстоп, чтоб такой как ты успел прилететь с фога, перекинуть шмот, сменить саб, покушать, покакать и набить очей на вражеских твинках?)

Чисто челик на ППшке хочет отменить кб, чтоб на топ фарм профе драться в опене против всяких сорков, сх и прочих слабых проф, у которых нет ни единого шанса и лутать с них птс, мммммм вкуснаааа, такое изменение обязательно надо делать 🐸
 
Чисто челик на ППшке хочет отменить кб, чтоб на топ фарм профе драться в опене против всяких сорков, сх и прочих слабых проф, у которых нет ни единого шанса и лутать с них птс, мммммм вкуснаааа, такое изменение обязательно надо делать 🐸
Ты тупой как пробка. Вчера был последний день олимпа - и он был такой какой должен быть каждый день, и был бы если бы не эти гребаные кб. Вчера в опен летали и сорки и спойлы и сыха и луки и все все все, и нормально дрались, наш сорк точно больше боев выиграл чем проиграл, и если бы не эти кб в которых варовский сорк залился я думаю наш был бы хиро, но увы там не много не хватило что бы перебить чела в кб. Чего не скажешь про мма, мм опен норм отфармил и будет хиро. Ты просто не поимаешь что такое опен когда туда все летают, там нет понятия ппшки, и летать на ппшке точно не выгодно так как таких умных поверь будет больше, как раз таки профитней летать там где меньше очков надо, ну меньше это опять таки если бы кб не было, а то в кб сейчас вливают больше чем на фармере в общаке)))
P.S. повторюсь для тупарылых, мы говорим именно о нормальном олимпе когда все 29 арен летают и часто на олимп не зовут так как все арены заняты, а не про тот олимп который мы видим каждый день из за кб, где опена почти нет и да там пару фармеров соберут все очки с всяких сорков которые туда рег.
 
Ты тупой как пробка. Вчера был последний день олимпа - и он был такой какой должен быть каждый день, и был бы если бы не эти гребаные кб. Вчера в опен летали и сорки и спойлы и сыха и луки и все все все, и нормально дрались, наш сорк точно больше боев выиграл чем проиграл, и если бы не эти кб в которых варовский сорк залился я думаю наш был бы хиро, но увы там не много не хватило что бы перебить чела в кб. Чего не скажешь про мма, мм опен норм отфармил и будет хиро. Ты просто не поимаешь что такое опен когда туда все летают, там нет понятия ппшки, и летать на ппшке точно не выгодно так как таких умных поверь будет больше, как раз таки профитней летать там где меньше очков надо, ну меньше это опять таки если бы кб не было, а то в кб сейчас вливают больше чем на фармере в общаке)))
P.S. повторюсь для тупарылых, мы говорим именно о нормальном олимпе когда все 29 арен летают и часто на олимп не зовут так как все арены заняты, а не про тот олимп который мы видим каждый день из за кб, где опена почти нет и да там пару фармеров соберут все очки с всяких сорков которые туда рег.
Чел, да не рассказывай ты мне эти сказочки. Это админу можешь рассказать про свои 29 арен на стадиях, он зайдет посмотрит реально 29 арен ураааа значит людям нравится, а то что делать нехуй больше на сервере с капом 51-60 лвл - это типа никого не волнует и ни на что не влияет 😂😂😂 Куча ШЕ в нг сетах на олимпе - это же какой классный олимп сделали, как же сильно он людям нравится, что они даже в НГ шмоте туда идут))))))))) Или мб просто каждый челик подгрузил оконную саппортШЕ/сполера, чисто чтоб лутануть скроллы баффов, но тсссссс, об этом не будем 😂😂😂
Или про последний день - это тоже офигенную манипуляцию ты придумал))) конечно в последний день всегда будет много арен, потому что люди начинают рисковать и регать все подряд что осталось в опен, чтоб перегнать оппонента, когда понимают, что у них меньше птс, а это последние часы - последний шанс стать хиро. Ты красиво манипулируешь количеством арен, но ни слова про их качество. Ты пишешь, что летают сорки,ммы, сх , но не пишешь, что они идут в опен только чтоб попытаться попасть на своих фармеров - тот же бля залив чистой воды, только другой метод. Не знаю ни одного чела, чтоб любил играть на оли за СХ например и реально сам на этом говне нафармил очки на хиро - эта профа проебует почти каждому классу, ты конечно сейчас начнешь писать, что просто я криворукий и не умею играть - это ожидаемо и не контрится никакими аргументами, ведь ты когда-то там кого-то убил за СХ на стадии, случайно кританув по НГ биже 🤡
Короче пох, пытайся дальше втирать свою дичь про улучшение олимпа, мне так то пох на это, я туда если и пойду - то на 1 вечер под залив. Просто немного бесит то, что ты откровенно за дураков людей держишь и думаешь, что никто не понимает этого. Любой кто хоть немного умеет думать - понимает, что ты просто хочешь кормиться небоеспособными профами, перестроив под себя олимп. Надеюсь, после стадийной паралимпиады админ больше не поведется на твои топ советики и оставит то, во что люди играют 20 лет, хотя высших хроник уже миллион вышло, даже с разными аренами на олимпе, но почему-то мы до сих пор тут на с5 и смотрим на бои тир вс глад и не думаем ничего менять. Конечно же, пока в этом нет своего корыстного интереса 🐸
 
Да уж, идиот полный. Не что бы просто мозг включить. Если кб нет как делать хиро кланам? за 1 день всех не успеешь залить, а значит они бы крутили раньше, а занчит все эти твины для кб в опен бы регали, если бы кб не было.
 
Да уж, идиот полный. Не что бы просто мозг включить. Если кб нет как делать хиро кланам? за 1 день всех не успеешь залить, а значит они бы крутили раньше, а занчит все эти твины для кб в опен бы регали, если бы кб не было.
Как как? Да бля так же заливались бы в опене, зарегав 30 персов по 2 окна каждый, просто это будет чуть дольше и такой как ты сможет немного больше птс на своей ППшке набить на голых твинках. Разницы примерно нихуя. Сам пишешь «твины» регались бы в опен - вот оно и видно твое желание «фана», улучшатель просто захотел с твинов чужих птс налутать) своих качай 🐸
 
Как как? Да бля так же заливались бы в опене, зарегав 30 персов по 2 окна каждый, просто это будет чуть дольше и такой как ты сможет немного больше птс на своей ППшке набить на голых твинках. Разницы примерно нихуя. Сам пишешь «твины» регались бы в опен - вот оно и видно твое желание «фана», улучшатель просто захотел с твинов чужих птс налутать) своих качай 🐸
Бля чел у меня никаких проблем нет с олимпом, у меня личных 3 хиро как и всегда, но фан есть только в последний день, а весь месяц хрень полная, а не олимп, сервер скучный пиздец, вся игра ради одного дня, а так даже в игру заходить уже не хочется. Нужно что бы либо админы меняли что то на нынешнем сервере либо открывать другой какой то где бы больше было фана.
 
Бля чел у меня никаких проблем нет с олимпом, у меня личных 3 хиро как и всегда, но фан есть только в последний день, а весь месяц хрень полная, а не олимп, сервер скучный пиздец, вся игра ради одного дня, а так даже в игру заходить уже не хочется. Нужно что бы либо админы меняли что то на нынешнем сервере либо открывать другой какой то где бы больше было фана.
Судя по Логике Уважаемой Администрации, они откроют скорее следующий сервер, наверное после мержа х3 и х5. Т.к. судя по всему у них большая проблема с серверными мощностями, а привлекать КОЛ от новых игроков на старых серверах они не хотят. :rolleyes:
 
Бля чел у меня никаких проблем нет с олимпом, у меня личных 3 хиро как и всегда, но фан есть только в последний день, а весь месяц хрень полная, а не олимп, сервер скучный пиздец, вся игра ради одного дня, а так даже в игру заходить уже не хочется. Нужно что бы либо админы меняли что то на нынешнем сервере либо открывать другой какой то где бы больше было фана.
Фан фан фан, вот же фана море станет, если запретить всяким СХ и соркам заливаться в классах. Как налетят в опен и как дадут фан твоей ППшке…. Ух вот же бойня будет…. Секунд на 5-10 🐸 Чел, зачилься уже и пойми, что не все тут читают тебя с кастрюлями на голове, есть и думающие люди. Сам же был в Миксах и помнишь прекрасно как легко заливаются хиро в опене волнами и что всякие маги/бд/свсы и тд только так и заливаются, а не ходят олимпить ради фана. Просто уже мерзко становится читать твое лицемерие. Есть олимп профы, а есть профы только под залив и нихуя не поменяется от того, что ты запретишь классы - будет залив в опене и ты это прекрасно знаешь, фана нихуя не прибавится, если только для тебя фан - это пофармить слабые заливные профы и их голые окна для перелива очей 🤦
Хотя бля о чем я говорю, для тебя же на стадиях был ФАН фармить всяких ше в нг сетах и сполеров в композите 🤦 ЗАТО 29 АРЕН!!!!!1111
 
Фан фан фан, вот же фана море станет, если запретить всяким СХ и соркам заливаться в классах. Как налетят в опен и как дадут фан твоей ППшке…. Ух вот же бойня будет…. Секунд на 5-10 🐸 Чел, зачилься уже и пойми, что не все тут читают тебя с кастрюлями на голове, есть и думающие люди. Сам же был в Миксах и помнишь прекрасно как легко заливаются хиро в опене волнами и что всякие маги/бд/свсы и тд только так и заливаются, а не ходят олимпить ради фана. Просто уже мерзко становится читать твое лицемерие. Есть олимп профы, а есть профы только под залив и нихуя не поменяется от того, что ты запретишь классы - будет залив в опене и ты это прекрасно знаешь, фана нихуя не прибавится, если только для тебя фан - это пофармить слабые заливные профы и их голые окна для перелива очей 🤦
Хотя бля о чем я говорю, для тебя же на стадиях был ФАН фармить всяких ше в нг сетах и сполеров в композите 🤦 ЗАТО 29 АРЕН!!!!!1111
И какие же олимп профы есть? назови мне профу которая не падала от моей ппшки в этом месяце?))) Лол прям, суть не в профах суть в кол-ве народа одновременно летающим. В последний день там такой хаос был что было похер фарм профа или не фарм, у нас сорк выбил больше очков чем многие выбивали на ппшках или самонерах. А фарм профы понятие относительно, тут куда Квин сядет та профа становится фарм профой)))
 
Судя по Логике Уважаемой Администрации, они откроют скорее следующий сервер, наверное после мержа х3 и х5. Т.к. судя по всему у них большая проблема с серверными мощностями, а привлекать КОЛ от новых игроков на старых серверах они не хотят. :rolleyes:
С серверными мощностями проблем нет. Любой х3-х7 сервер это конкурент текущим х3 и х5.
По поводу КОЛ и новых игроков не понял. Сейчас мы сделали бонус старт и заказали рекламу.
 
И какие же олимп профы есть? назови мне профу которая не падала от моей ппшки в этом месяце?))) Лол прям, суть не в профах суть в кол-ве народа одновременно летающим. В последний день там такой хаос был что было похер фарм профа или не фарм, у нас сорк выбил больше очков чем многие выбивали на ппшках или самонерах. А фарм профы понятие относительно, тут куда Квин сядет та профа становится фарм профой)))
Вот было бы интересно посмотреть, как великий Квин сел бы на СХ и развалил на нем олимп. Показал бы всю силу этой могучей фарм профы!!!)))))) Очень жаль, что ты вместо этого выбрал ПП - одну из самых сильных фарм проф на с5 🤡 Ну просто вот так случайно вышло, не потому что ПП фарм профа, их ведь не существует, это понятие относительное. Ты просто хотел баффать людей и вот пришел на олимп и нагнул всех, потому что ты супер ровный скилловый Квин. Бля даже говорить с тобой противно уже. Челик блять всю жизнь играет в л2 ради олимпа и на серьезе выдает фразу «фарм профа - понятие относительное» 🤡 Пссссс, молодой человек, у вас есть минуточка поговорить о лицемерии? 🐸
 
Back
Top