Клиент "закрывается"

kikoz

Wolf
Messages
66
Reaction score
16
Добрый день!

Не стал писать тикет, так как проблема "повальная" в пати, в альянсе....

Не только при сворачивании, но и при простых аль-табах клиент с явно не корейским шансом просто закрывается, не выдавая никакого окна об ошибке.

С чего начать? Какие логи приложить?

Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, я бы начал с тестов на чистом клиенте (на полностью чистом, без любых патчей) и сравнил. У меня несколько клиентов весь день в альт табе и проблем нет, значит она нетривиальна
 
Первое сообщение с описанной ситуацией с момента обновления, которое я встретил. И на форуме, и в дискорде. У меня нет проблем, знакомые тоже не жаловались. Посмотрите, что в журнале Windows пишет в момент краша. Видео закрытия запишите, если есть воможность. При условии, что клиент чистый абсолютно, как уже порекомендовал администратор.
Снимок экрана 2024-02-18 025528.png
 
Постараюсь структурированно ответить:
- На чистом клиенте проблема остается;
- Журнал виндовс - чист;
На разном железе и разных ОС (10, 11) проблема схожа, клиент просто закрывается. Да постараемся записать видео, с разных конфигов. Запись с шедоу плей, думаю, никакой смысловой нагрузки не несет?Захватывает только окно игры.
 
Постараюсь структурированно ответить:
- На чистом клиенте проблема остается;
- Журнал виндовс - чист;
На разном железе и разных ОС (10, 11) проблема схожа, клиент просто закрывается. Да постараемся записать видео, с разных конфигов. Запись с шедоу плей, думаю, никакой смысловой нагрузки не несет?Захватывает только окно игры.
На что же опираться, если вы говорите, что клиент чистый, ошибок не прослеживается и такое у многих по вашим словам, но пока никто больше не сообщал об этом. Думаю, если бы что-то аналогичное происходило на x1 массово, суппорт был бы завален тикетами, о чём администратор, наверняка, знал. Я никогда в принципе не сталкивался с такой ситуации, чтобы клиент закрывался без ошибки, похоже на индивидуальную специфическую проблему. Поробуйте отключить всё в этом блоке и поиграть так.
Снимок экрана 2024-02-18 031848.png

Да будет ужасная графика, но вдруг клиент не будет закрываться и сузятся причины проблемы.
 
Добрый день, поддерживаю топик стартера, так же сталкиваюсь с описанной проблемой. Свернутое окошко постоянно либо критует, либо молча закрывает.
 
Добрый день, поддерживаю топик стартера, так же сталкиваюсь с описанной проблемой. Свернутое окошко постоянно либо критует, либо молча закрывает.
В предыдущих хрониках клиент критовал из-за ошибки памяти, которой нет, если отключить тени. Начните с отключения теней. Ну и ошибку покажите, раз она у вас проскакивает.
 
Здравствуйте, я бы начал с тестов на чистом клиенте (на полностью чистом, без любых патчей) и сравнил. У меня несколько клиентов весь день в альт табе и проблем нет, значит она нетривиальна
Мурлок дуалбоксит? хДДД
 
На что же опираться, если вы говорите, что клиент чистый, ошибок не прослеживается и такое у многих по вашим словам, но пока никто больше не сообщал об этом. Думаю, если бы что-то аналогичное происходило на x1 массово, суппорт был бы завален тикетами, о чём администратор, наверняка, знал. Я никогда в принципе не сталкивался с такой ситуации, чтобы клиент закрывался без ошибки, похоже на индивидуальную специфическую проблему. Поробуйте отключить всё в этом блоке и поиграть так.
View attachment 5030
Да будет ужасная графика, но вдруг клиент не будет закрываться и сузятся причины проблемы.

Пока полет нормальный
 
Back
Top