Интерфейс / Custom Interface

Kudza said:
KEKsik said:
у меня до вашего интерфейса все нормально отображалось после установки перестало
Почему тогда у меня работает?

Можно такой же патч на лвл мобов как у вас?
 
KEKsik said:
Можно такой же патч на лвл мобов как у вас?
Ищи в темках, я взял из них. Подправил для себя по мелочи.
 
Kudza said:
Привет. Начал здесь играть недавно.
Всегда не нравился синий интерфейс этих хроник.
Сделал свой, никаких системных изменений, только текстуры.
Скачать, заменить файлы в папке systextures.
Это оригинальный файл ElmoreLab'а, каждая текстура собрана В РУЧНУЮ, никаких вылетов замена не повлечет.
Т.к. файл собирался в ручную, то возможны какие-то недочеты, можете здесь дать обратную связь по ним со скринами.
П.С. Что-то изменять индивидуально под каждого не буду.
https://ibb.co/RS0FD5N
Обновлено 26.03.

Здравия. Архив поврежден или только у меня вылетает ошибка?
 
els said:
Здравия. Архив поврежден или только у меня вылетает ошибка?
Привет. Сейчас попробовал. Все перекачалось. Ищи проблему у себя
 
Очень все нравится)Только таргет можно поменять? ну оставить просто кружок а не этот прицел)
 
Нравится, спасибо за работу
Надеюсь, автор сможет адаптировать этот патч под Интерлюд, чтобы можно было перейти с комфортом для глаз туда, когда х3 решат перевести.
 
Привет. Начал здесь играть недавно.
Всегда не нравился синий интерфейс этих хроник.
Сделал свой, никаких системных изменений, только текстуры.
Скачать, заменить файлы в папке systextures.
Это оригинальный файл ElmoreLab'а, каждая текстура собрана В РУЧНУЮ, никаких вылетов замена не повлечет.
Т.к. файл собирался в ручную, то возможны какие-то недочеты, можете здесь дать обратную связь по ним со скринами.
П.С. Что-то изменять индивидуально под каждого не буду.
https://ibb.co/RS0FD5N
Обновлено 26.03.
Сегодня стартует ОБТ Interlude, через пару дней запуск в лайв.
Сможешь адаптировать этот интерфейс под новый клиент?
 
@Kudza еще такой вопрос,с этим интерфейсом яркость стала темней и не меняется больше в настройках, как быть

?​

 
@Kudza еще такой вопрос,с этим интерфейсом яркость стала темней и не меняется больше в настройках, как быть

?​

Это явно связано не с этим интерфейсом. Проверяй патчи, которые устаналиваешь
 
@Kudza еще такой вопрос,с этим интерфейсом яркость стала темней и не меняется больше в настройках, как быть

?​

Это точно не от этого интерфейса. Если проблема осталась - попробуй программу L2Lige. Там много настроек, в том числе и настройка яркости клиента.

По сабжу: Сообщения ваши видел, руки дойдут - сделаю под IT клиент. В принципе клиент IT мало чем отличается от C5 в этом плане, но из-за ручной замены займет какое-то время. Опубликую в новой теме. Эта останется для с5.
 
Это точно не от этого интерфейса. Если проблема осталась - попробуй программу L2Lige. Там много настроек, в том числе и настройка яркости клиента.

По сабжу: Сообщения ваши видел, руки дойдут - сделаю под IT клиент. В принципе клиент IT мало чем отличается от C5 в этом плане, но из-за ручной замены займет какое-то время. Опубликую в новой теме. Эта останется для с5.
Окей,спасибо большое!
 
Добрый день. ХЗ в какой пост писать но проблема с вертикальной синхронизацией. Через Драйвер AMD вертикалка не работает. Помню была карточка NVIDIA там через драйвер все было ок. Нельзя ли вертикалку через сам клиент запустить, в файлах ini или где либо еще?
 
Back
Top