Интерфейс / Custom Interface

Kudza

Keltir
Messages
12
Reaction score
2
Привет. Начал здесь играть недавно.
Всегда не нравился синий интерфейс этих хроник.
Сделал свой, никаких системных изменений, только текстуры.
Скачать, заменить файлы в папке systextures.
Это оригинальный файл ElmoreLab'а, каждая текстура собрана В РУЧНУЮ, никаких вылетов замена не повлечет.
Т.к. файл собирался в ручную, то возможны какие-то недочеты, можете здесь дать обратную связь по ним со скринами.
П.С. Что-то изменять индивидуально под каждого не буду.
https://ibb.co/RS0FD5N
Обновлено 26.03.
 

Attachments

  • systexturesElmoreLabC5.rar
    6.2 MB · Views: 742
Интерфейс топ, лет 10 назад потерялся подобный для с4.
Однако, есть пара весьма неудобных моментов, а именно полоски хп мп как в пати, так и у саммона и в таргете. Они практически сливаются в один цвет, то есть оставшееся хп\мп относительно максимального. Возможно как то это подкорректировать?
 

Attachments

  • Lineage II Screenshot 2023.03.26 - 10.13.56.72.png
    Lineage II Screenshot 2023.03.26 - 10.13.56.72.png
    3.5 MB · Views: 3,960
есть ли возможность поставить старые значки на клан вар, а то с новыми невидно вар или не вар) Понимаю что автор сказал что не будет под каждого подстраиваться, ну вправду невидно)
 
Gunman said:
есть ли возможность поставить старые значки на клан вар, а то с новыми невидно вар или не вар) Понимаю что автор сказал что не будет под каждого подстраиваться, ну вправду невидно)
Адекватную критику я воспринимаю нормально. Согласен, оставить оригинальные иконки вара было бы логичнее.
Файл обновлен.
 
Kudza said:
Gunman said:
есть ли возможность поставить старые значки на клан вар, а то с новыми невидно вар или не вар) Понимаю что автор сказал что не будет под каждого подстраиваться, ну вправду невидно)
Адекватную критику я воспринимаю нормально. Согласен, оставить оригинальные иконки вара было бы логичнее.
Файл обновлен.

А поправить отображение дропа с рб и мобов можно?
 
Kudza said:
Привет. Начал здесь играть недавно.
Всегда не нравился синий интерфейс этих хроник.
Сделал свой, никаких системных изменений, только текстуры.
Скачать, заменить файлы в папке systextures.
Это оригинальный файл ElmoreLab'а, каждая текстура собрана В РУЧНУЮ, никаких вылетов замена не повлечет.
Т.к. файл собирался в ручную, то возможны какие-то недочеты, можете здесь дать обратную связь по ним со скринами.
П.С. Что-то изменять индивидуально под каждого не буду.
https://ibb.co/RS0FD5N
Обновлено 26.03.

ку, значки таргета (прицелы синие у ника по бокам) в зерге не видно ничего(
это точно лучший вариант?
 
Kudza said:
О каком отображении дропа идет речь?

Ну когда шторку у моба опускаешь вниз должна была аденка нарисована и когда на ней наводышь показиало раньше дроп и так же с рб
 
KEKsik said:
Kudza said:
О каком отображении дропа идет речь?

Ну когда шторку у моба опускаешь вниз должна была аденка нарисована и когда на ней наводышь показиало раньше дроп и так же с рб

Вы все тут прикалываетесь??? Или перепились все? Почему в игру клиент не пускает ?
 
Usul said:
ку, значки таргета (прицелы синие у ника по бокам) в зерге не видно ничего(
это точно лучший вариант?
Ку, для меня да, лучший. Цвет и функционал сохранен. Наведение - серым. Таргет - синий. Атака - красный.
 
KEKsik said:
Ну когда шторку у моба опускаешь вниз должна была аденка нарисована и когда на ней наводышь показиало раньше дроп и так же с рб
Каким местом вы читаете описание? Написано - никаких системных изменений. Только текстуры.
Отображение дропа и спойла изменяется в системных патчах. Ищите в других темах.
 
glor said:
Вы все тут прикалываетесь??? Или перепились все? Почему в игру клиент не пускает ?
Потому что вы задаете тупые вопросы в не подходящих темах. Вот система вас и блочит. Как поумнеете - сразу пустит.
 
Kudza said:
KEKsik said:
Ну когда шторку у моба опускаешь вниз должна была аденка нарисована и когда на ней наводышь показиало раньше дроп и так же с рб
Каким местом вы читаете описание? Написано - никаких системных изменений. Только текстуры.
Отображение дропа и спойла изменяется в системных патчах. Ищи в других темах.

у меня до вашего интерфейса все нормально отображалось после установки перестало
 
KEKsik said:
у меня до вашего интерфейса все нормально отображалось после установки перестало
Почему тогда у меня работает?
 

Attachments

  • изображение_2023-04-02_094007910.png
    изображение_2023-04-02_094007910.png
    2.8 MB · Views: 971
Kudza said:
KEKsik said:
у меня до вашего интерфейса все нормально отображалось после установки перестало
Почему тогда у меня работает?
значит это другой файлик ( убрал дроп,сори)
 
Kudza said:
KEKsik said:
у меня до вашего интерфейса все нормально отображалось после установки перестало
Почему тогда у меня работает?

а можно вашь патч на лвл мобов?
 
Back
Top