Заточка оружия и предметов

А, ну только вот что я пропустил, не знаю есть ли это в видео мастера томы. Но как-то была тема на х1 и вроде даже это на стриме обговаривалось. Что в Л2 есть рандомные волны, в которых все может заточиться как и все может сломаться(возможно не точную формулировку даю, но что-то в этом роде). Тоже самое с крафтом. Тоже самое с дропом.
Ну Мурлок наверное поправит меня, если где-то не так написал
Интересно если это так, а в видео Тома говорит что всё - абсолютный рандом и никаких волн нет. Шанс лишь меняется от того маг пуха или варриор, или броня/бижутерия, ну и ещё маг Д грейд точится как варриор пуха
 
Интересно если это так, а в видео Тома говорит что всё - абсолютный рандом и никаких волн нет. Шанс лишь меняется от того маг пуха или варриор, или броня/бижутерия, ну и ещё маг Д грейд точится как варриор пуха
Ну ты эти волны рандомные никак не словишь, они просто есть, просто вписанны в игру(опять же не знаю как там правильно, могу ошибаться) просто не ломай себе голову этим. Это информация чисто для понимания как устроен рандом корейский.
Это все как в жизни, условно ты знаешь что выиграть в лотерею 0.003%. будучи адекватным человеком ты не пытаешь свое счастье. А твой сосед алкаш ебаный нашел билет и выиграл миллиард рублей.
 
На три страницы настрочили и никак не могут понять простую суть.

Ты либо вточил либо нет, шанс всегда 50/50
 
На три страницы настрочили и никак не могут понять простую суть.

Ты либо вточил либо нет, шанс всегда 50/50
Ну это для гуманитариев как ты шанс 50/50. Для тебя даже взять деньги, пойти в магазин за хлебом и купить или не купить его это 50/50
 
На три страницы настрочили и никак не могут понять простую суть.

Ты либо вточил либо нет, шанс всегда 50/50
Теорвер вышел из чата
 
ужасно. там шщанс должен быть 20-30 проц. в идеале 20
Это ты на l2miledi4.base посмотрел?
Солидарен с тобой, самая точная и актуальная база на данный момент
 
Это ты на l2miledi4.base посмотрел?
Солидарен с тобой, самая точная и актуальная база на данный момент
miledi4.png


Будь у Миледича своя база, она бы выглядела так
 
Это ты на l2miledi4.base посмотрел?
Солидарен с тобой, самая точная и актуальная база на данный момент
я вам не там. я говорю как логичней для любого сервера а не с каких то баз беру. если шанс точки будет 20 прцо - сервер будет жить. если 70 проц то нет. как появляются пухи неадекватные-народ ливает. а если у всех +3, а укого то плюс 4(что максимум) то все играют.
 
я вам не там. я говорю как логичней для любого сервера а не с каких то баз беру. если шанс точки будет 20 прцо - сервер будет жить. если 70 проц то нет. как появляются пухи неадекватные-народ ливает. а если у всех +3, а укого то плюс 4(что максимум) то все играют.
Так прекращай уже. Мы же все взрослые тут люди. Всем не угодить. То что нравится одному, не нравится другому. Могу ещё много чего написать по этому поводу, но так впадлу) и так все, всем ясно
 
Заточка на +4 и выше должна быть за колы, чтоб сразу отсеять всех слабых.
 
Заточка на +4 и выше должна быть за колы, чтоб сразу отсеять всех слабых.
И вход на Олимп надо сделать за колы, за 500 колов допустим. С хуя ли миледич с нищими должен драться, правильно?
 
Читая посты этого клоуна можно и камеди не смотреть,уже пропустил несколько выпусков.
 
Так прекращай уже. Мы же все взрослые тут люди. Всем не угодить. То что нравится одному, не нравится другому. Могу ещё много чего написать по этому поводу, но так впадлу) и так все, всем ясно
как могут нравится пухи +10- +16. вы серьезно или тролите? особенно по шмоту +0 - +6. цель наоборот заруиинить урон чтобы пвп длилось не 2 сек, а до просадки маны. или это прикольно когда 2 выстрела?)
 
как могут нравится пухи +10- +16. вы серьезно или тролите? особенно по шмоту +0 - +6. цель наоборот заруиинить урон чтобы пвп длилось не 2 сек, а до просадки маны. или это прикольно когда 2 выстрела?)
Ну вот я щас вышел на Оли, и отлетел почти каждому вменяемому магу, потому что на кота Фир с 1-2 раза вешается и на меня сало с 1-2 раза. Я конечно ленивый даже палку на ментал не сделал, щас сделаю, посмотрим что это поменяет. Но что-то есть подозрения что не хуя) и люди говорят что даже с менталом у точенных хомок на изи вешается дебаф
 
Ну вот я щас вышел на Оли, и отлетел почти каждому вменяемому магу, потому что на кота Фир с 1-2 раза вешается и на меня сало с 1-2 раза. Я конечно ленивый даже палку на ментал не сделал, щас сделаю, посмотрим что это поменяет. Но что-то есть подозрения что не хуя) и люди говорят что даже с менталом у точенных хомок на изи вешается дебаф
я так понял это фишка с5. на меня каждый рут также проходит. учитывая что тут люди рассказывали что у них на эпик бывает стан ложится хотя должен быть почти 0 процентов меня такое прохождение дебафов не удивляет. сегодня долго пвпшился , с менталом, на меня рут кидали. каждый второй проходил. я слегка прифигел, ведь на ил при таких раскладах там шанс 5-10 проц, но не 50 же..)
 
я так понял это фишка с5. на меня каждый рут также проходит. учитывая что тут люди рассказывали что у них на эпик бывает стан ложится хотя должен быть почти 0 процентов меня такое прохождение дебафов не удивляет. сегодня долго пвпшился , с менталом, на меня рут кидали. каждый второй проходил. я слегка прифигел, ведь на ил при таких раскладах там шанс 5-10 проц, но не 50 же..)
Ну на меня стан только у тебя так часто проходит, с другими лучниками проблем нет.
А по поводу рутов, я смотрел бой коня с ПП и там рут только раза с 4-5 проходил
 
Ну на меня стан только у тебя так часто проходит, с другими лучниками проблем нет.
А по поводу рутов, я смотрел бой коня с ПП и там рут только раза с 4-5 проходил
странно а почему на меня каждый?)) просто другие лучники не умеют стан бросать. не удивляюсь если у них в бопе вообще гуидансе и тату неправильные)
 
Back
Top