Заблокировали персонажа

Eneroice

Keltir
Messages
9
Reaction score
1
Приветствую, администрация.
Получил сегодня бан, ситуация: играю - работаю, ковыряю мобов, потом приходит уведомление по работе, сворачиваюсь - делаю работу, потом снова в игру. Играю уже не первый день, впервые вылезла каптча, вопросов нет, но почему она вышла, когда окно было свернуто.
РМТ на чаре нет, до этого покупал адену на другом, там получил бан, ну я все-таки не дурак, чтобы что-то на основе мутить.
Прошу, по возможности, предоставить причину бана, если это была не ошибка системы (каптчи), крайне неприятная ситуация, учитывая, что персонаж является основой, поэтому хочется этот вопрос решить.
Никнейм: Eneroice
 
Здравствуйте расскажите, что происходило перед баном
п.с. капчу кидал я, проверял тоже я и с уверенностью заявляю, что бот был, это не ошибка капчи. Но раз "окно свернулось" - расскажите, что делал персонаж до того, как оно свернулось :)
 
Я выбежал с западных ворот Диона, около полутора часа назад, качался минут 40, потом пробегал ППшка по поляне (40+), дал бафф, я его отбегал, потом минут 10 качался, дальше сел хилиться, потом ещё +-10 минут, кинул чара на моба, альттабнулся на браузер, снова кинул чара на моба и снова альттаб, таких иттераций 6 (типичная игра на х1 :lol: ), а дальше минут на 15 ушел в браузер, раскрыл игру и получил то, что получил :cry:
 
Eneroice said:
Я выбежал с западных ворот Диона, около полутора часа назад, качался минут 40, потом пробегал ППшка по поляне (40+), дал бафф, я его отбегал, потом минут 10 качался, дальше сел хилиться, потом ещё +-10 минут, кинул чара на моба, альттабнулся на браузер, снова кинул чара на моба и снова альттаб, таких иттераций 6 (типичная игра на х1 :lol: ), а дальше минут на 15 ушел в браузер, раскрыл игру и получил то, что получил :cry:
Так далеко не надо. Последнюю минуту перед баном распишите :)
 
Я ничего не могу сказать про последнюю минуту, потому что сидел в браузере, я кинул чара на моба, а дальше 15 минут афк в браузере, открыл и дисконнект увидел, как я полагаю, за мной наблюдали, пока я играл, когда я кинул чара на моба и свернулся - началась проверка.
 
Eneroice said:
Я ничего не могу сказать про последнюю минуту, потому что сидел в браузере, я кинул чара на моба, а дальше 15 минут афк в браузере, открыл и дисконнект увидел, как я полагаю, за мной наблюдали, пока я играл, когда я кинул чара на моба и свернулся - началась проверка.

Т.е в течение последнего часа вы качались по принципу - нажал атаковать, свернул, спустя Н времени развернул. Верно я понимаю? Если да - уточните на сколько времени Вы обычно сворачивались
 
Да, так играю постоянно, потому что работа такая...
В среднем сворачиваюсь от 5 минут и до получаса. Когда активнее - от минуты и до пяти. Сейчас я кинул персонажа атаковать моба и свернулся ровно на 15 минут.
 
Eneroice said:
Да, так играю постоянно, потому что работа такая...
В среднем сворачиваюсь от 5 минут и до получаса. Когда активнее - от минуты и до пяти. Сейчас я кинул персонажа атаковать моба и свернулся ровно на 15 минут.

Последний альтаб мин 15, ок, а перед этим? Предпоследний?
 
При всем желании, я записи не вел)) Последний запомнил, потому что, во-первых, письмо пришло на почту, когда свернулся, а когда развернулся обратил внимание на время из-за бана. Ну, может минут так же 10-15

UPD:
Имею ввиду, минут 10-15 назад сворачивался, а так мобов тыкал бегал
 
Eneroice said:
При всем желании, я записи не вел)) Последний запомнил, потому что, во-первых, письмо пришло на почту, когда свернулся, а когда развернулся обратил внимание на время из-за бана. Ну, может минут так же 10-15

UPD:
Имею ввиду, минут 10-15 назад сворачивался, а так мобов тыкал бегал

Отлично, если Вы не сворачивались - Вы точно должны были заметить несколько орков 6 лвла, которых я спамил прям перед Вашим персонажем в момент, когда вы обходили два камня на горе :) два камня обойти "автоатакой" нельзя, значит Вы были у ПК. Вопрос, сколько было орков :)
 
Я бы как минимум, остановился бы качаться, если бы обратил внимание на этих орков, потому что явление странное)
Орков не видел, даже ничего придумывать не буду, камни оббегал вручную, был у ПК, но я действительно играю на автопилоте, у меня тут фильм на планшете, ребенок просыпается каждые 20 минут, поэтому сказать, что это была 100% проверка я не могу (хотя отдать должное - достаточно забавная), но администратор не я, а Вы, поэтому, как понимаю, любые мои аргументы в пользу того, что я не ботил - бесполезны, потому что тут исключительно человеческий фактор, доказать свою невнимательность во время игры не смогу, если возможны какие-то шансы на разблокировку проверками ПК или еще чем - без проблем, рад буду предоставить информацию. Мой максимальный уровень нарушения правил - РМТ, которого на этом персонаже не допускал.
 
Eneroice said:
Я бы как минимум, остановился бы качаться, если бы обратил внимание на этих орков, потому что явление странное)
Орков не видел, даже ничего придумывать не буду, камни оббегал вручную, был у ПК, но я действительно играю на автопилоте, у меня тут фильм на планшете, ребенок просыпается каждые 20 минут, поэтому сказать, что это была 100% проверка я не могу (хотя отдать должное - достаточно забавная), но администратор не я, а Вы, поэтому, как понимаю, любые мои аргументы в пользу того, что я не ботил - бесполезны, потому что тут исключительно человеческий фактор, доказать свою невнимательность во время игры не смогу, если возможны какие-то шансы на разблокировку проверками ПК или еще чем - без проблем, рад буду предоставить информацию. Мой максимальный уровень нарушения правил - РМТ, которого на этом персонаже не допускал.

Но я телепортировал Вас к оркам обратно и если бы Вы не были у ПК - персонаж бы не бежал бы без бота :) объясните этот момент
 
Я действительно не могу объяснить, потому что моя игра - это половина того, что происходит на экране (думаю, если есть отвлекающие факторы, прекрасно понимаете, что имею ввиду), я могу бежать в рандомную точку, потому что мышью пользуюсь, а сам развернулся от компа, но это все звучит, как полнейший бред с моей стороны, как сказал, наврядли мне такими "аргументами" удастся что-то доказать. Если бы телепорт был в другую зону, неизбежно бы увидел. Я правда готов на любые проверки, потому что в своей правоте уверен, но у меня нет исключительного права на разбан, поскольку доказательств каких-то весомых нет из-за невовлеченности в игровой процесс
 
Eneroice said:
Я действительно не могу объяснить, потому что моя игра - это половина того, что происходит на экране (думаю, если есть отвлекающие факторы, прекрасно понимаете, что имею ввиду), я могу бежать в рандомную точку, потому что мышью пользуюсь, а сам развернулся от компа, но это все звучит, как полнейший бред с моей стороны, как сказал, наврядли мне такими "аргументами" удастся что-то доказать. Если бы телепорт был в другую зону, неизбежно бы увидел. Я правда готов на любые проверки, потому что в своей правоте уверен, но у меня нет исключительного права на разбан, поскольку доказательств каких-то весомых нет из-за невовлеченности в игровой процесс
Персонаж бежит на автомате, качается в альт табе, во время капчи тоже не в игре. Ну хорошо, расскажите хоть про последнего моба, которого Вы убили и свернулись. Кто был, как убивали, какие скиллы юзали? Прям перед капчей, перед тем, как изменили таргет и "свернулись"
 
Моба конкретно не помню (было бы странно), вроде лучник ол махум, напал с станом щитом, потом просто автоатака после стана.
И да, все факторы, указанные в Вашем сообщении, так неадекватно совпали, что я получился "ботом"
 
Eneroice said:
Моба конкретно не помню (было бы странно), вроде лучник ол махум, напал с станом щитом, потом просто автоатака после стана.
И да, все факторы, указанные в Вашем сообщении, так неадекватно совпали, что я получился "ботом"

Фух, наконец то. Последнего моба убили не Вы, а я. Предпоследнего тоже. И даже перед камнями на горе - тоже я. Бот сразу же менял таргет на моба, который стоит у черта на куличках и его даже не видно, а потом - начинает бежать. Именно так Вы оказались в камнях, именно так перед этим Вы упирались в стенку, когда глазик залез на камень. (Пс, да, я следил минут 20, и нет, мне не лень). Но справедливости ради, стоит отметить, что Вы были за ПК и почти сразу (обычно через минуту) реагировали и поправляли бота. На самом деле, ответив на все вопросы правильно - ситуацию бы это не исправило, как минимум, потому что Вы могли бы смотреть в экран и это все видеть, но качался бот, а не Вы. Но история была убедительная, я бы поверил. Показательная для пользователей, с чем мы сталкиваемся в саппорте ежедневно. Удаляйте бота.
 
Хорошо. Спорить не буду, честно и справедливо - победа за Вами, признаю. Моё уважение настолько вовлеченной и справедливой администрации ;)
Бота уже удалил, видимо, начинаю заново...
Игроки, ребята, тут нереально нарушать правила. Оно и к лучшему)

UPD:
Это, кстати, стоит заметить, что всего за один единственный вечер ботоводства меня спалили, то ли админ всевидящий, то ли игроки адекватные и репортят ботов)
 
Я словно детектив прочитал.

d76977ee25bdfc9c46f1b05fd67e9b17.gif
 
трандеть не надо только, единственный вечер ботоводства ) почти весь день в четверг я спойлил рядом. и ты бегал, как робот, с каким то окном на привязи. хобгоблинов полезных убивал.
 
Back
Top