Дуалбокс - мб пора разобраться?

plashroom

Keltir
Messages
8
Reaction score
0
Каждый день вижу 1-2 человека играющих в 3 окна. Одна основа за которой бегает 2 сапорта. Никакие не живые сапорты, а обычные окна одетые в Д\С грейд.

Допустим увидел я такого, отписал ГМ-у. Видимо дуалбоксеру сказали "атата" и он выгрузил второе окно, но продолжил качаться.

Теперь мои вопросы к админам:
1. За дуалбокс сразу следует бан или только предупреждение на первый раз?
2. Может стоит разобраться раз и навсегда - ЛИБО за 3-4 окна идет молниеносный бан, ЛИБО они разрешены
Я бы очень радостно в 3 окна мог фармить каты, а в 4 вообще водил бы парики в катах соло.

Вообще не вижу проблемы в том чтобы взять второй ноутбук с другим интернетом и запустить там еще 2 окна.
Так что, мне тоже можно в бой?

Правила должны либо работать для всех, либо нафиг такие правила...?!

зы: понятно почему нельзя банить сходу, ведь технически никак не понять где окно а где человек. может брат\сват\жена загрузил эти окна на компе у себя и бафает тебя раз в 20 минут. тем не менее проблема есть и вопрос горит.
 

Attachments

  • a411c261-11c7-40c0-882c-a255c11bf653.jpg
    a411c261-11c7-40c0-882c-a255c11bf653.jpg
    255.4 KB · Views: 212
За мультибокс сразу идёт бан. Вы пишете репорт, ГМ записывает себе ники на проверку, проверяет. Не факт что во время проверки будет зафиксировано нарушение и не факт что проверка будет мгновенная сразу после того как вы зарепортили, условия могут банально поменяться. Если бана не произошло - значит либо еще не проверили, либо проверили, но нарушения не было зафиксировано. Во всех неоднозначных случаях проверка осуществляется многократно. 3+ окон запрещено.
 
Ну на меня так же писали репорт, когда я бегал 2мя окнами, а друг одним. Не укладывается в голове, что кто-то может бегать одним окном и сразу думаю, что это у одного игрока 3 окна.
 
слишком пассивный у тебя друг видимо раз его за обычное окно посчитали) часто встречаю по 3+ тела в пати качающихся и видно когда тупо привязка бегает и бафает раз в 20 минут, а когда реально на других окнах сидят люди и на 10 таких встреч если 1-2 реальный игрок уже хорошо
 
ну за окно по факту посчитали меня - варк вторым окном, который только баффает, пп активным окном с подхилом по необходимости..внешне это кажется что у одного игрока 3 окна - с этим не спорю и все как пишет автор - за спойлом бегают 2 саппорта в Ц, но при этом ПП иногда независимо бегает от спойлера, чтобы посмотреть где стоят нужные мобы
 
слишком пассивный у тебя друг видимо раз его за обычное окно посчитали) часто встречаю по 3+ тела в пати качающихся и видно когда тупо привязка бегает и бафает раз в 20 минут, а когда реально на других окнах сидят люди и на 10 таких встреч если 1-2 реальный игрок уже хорошо
Я была тем самым пассивным другом, моего крафтера взяли покачаться магическое дуо, вот и получается - есть маг, есть ше, и гном привязан за магом. Тоже похоже на то что маг дуалбоксит.
 
Даешь 3 окна!))) соски вечером будут через пол часа срабатывать!)))o_O:D:D:D
3 окна было бы идеально, один хрен никто живые пати не набирает, все бегают сами с усами
 
3 окна было бы идеально, один хрен никто живые пати не набирает, все бегают сами с усами
Не ждите, когда начнут набирать - набирайте сами.
 
слишком пассивный у тебя друг видимо раз его за обычное окно посчитали) часто встречаю по 3+ тела в пати качающихся и видно когда тупо привязка бегает и бафает раз в 20 минут, а когда реально на других окнах сидят люди и на 10 таких встреч если 1-2 реальный игрок уже хорошо
именно
где окно а где живой человек всегда видно

не будет живой бд бегать с сабер дуалами + нг шмоте и только то и делать что денсить раз в 2 минуты, а остальное время смотреть на то как кто-то бьет мобов (даже звучит абсурдно)

это какой-то экспово-мобовый куколдизм )))
 
именно
где окно а где живой человек всегда видно

не будет живой бд бегать с сабер дуалами + нг шмоте и только то и делать что денсить раз в 2 минуты, а остальное время смотреть на то как кто-то бьет мобов (даже звучит абсурдно)

это какой-то экспово-мобовый куколдизм )))
/юзе денс оф мустик
/юзе денс оф концентрацион
/аттаке
/делей 110
повторил скок влазит в макро и минут на 8-10 можешь ютубчик залипать))
 
где окно а где живой человек всегда видно
9 из 10 репортов на окна ложные. Как правило это и правда друг, обычно даже из другой страны, который находится за ПК и готов пройти проверку, но просто по своим причинам бегает привязанным.
Это не значит, что репорты не нужно писать, наоборот, очень даже нужно и мы благодарны каждому, кто уделяет минутку времени для помощи нам. Это просто к слову про "окна всегда видно" :)
 
/юзе денс оф мустик
/юзе денс оф концентрацион
/аттаке
/делей 110
повторил скок влазит в макро и минут на 8-10 можешь ютубчик залипать))
и в бан улетишь тк проверку не прошел :D
 
именно
где окно а где живой человек всегда видно

не будет живой бд бегать с сабер дуалами + нг шмоте и только то и делать что денсить раз в 2 минуты, а остальное время смотреть на то как кто-то бьет мобов (даже звучит абсурдно)

это какой-то экспово-мобовый куколдизм )))
Я тебя умоляю, бегаем втроем с ребятами, двое из нас в два окна, один в одно. Два окна живые, три окна висит на мне просто прицепом, могут и весь прайм) И мне постоянно какой-нибудь додик пишет "в три окна нельзя", "это нехорошо", "а не много ли окон тебе". Всем советую репортить, потому что глупо что-то доказывать. Не могу сказать, что мы овощи или куколды, но работу никто не отменял, а начальство обычно не понимает, что ТЫ (взрослый мужик, которому слегка за 30) длинноухая светлая эльфийка)
 
Подскажите почему когда играю, очень часто пропадает таргет у ШЕ. Я ее привязываю к гному и бегу себе довольный, а через время замечаю сто ШЕ стоит далеко, и таргет сбит. Думал может изза препятствий каких (дерево,камень) но и по ровной дороге без поворотов тоже та же проблема
 
именно
где окно а где живой человек всегда видно

не будет живой бд бегать с сабер дуалами + нг шмоте и только то и делать что денсить раз в 2 минуты, а остальное время смотреть на то как кто-то бьет мобов (даже звучит абсурдно)

это какой-то экспово-мобовый куколдизм )))
так это может быть окно друга, который дает сапа на кач сидя в условном дискорде и открывать окно л2 ток для бафа
 
Видел охеревшего гнума, за которым плелось 5 тел, можно подумать что друзяшки но:
Кто играл на новых клиентах тифа классика и т.д. знает как синхронно "привязываются" окна к таргету в сторонке, типа на макрос клаве переключение по окнам а в окнах щелкается кнопка на ассит или привязку.
Дык вот прям беспалевно стоит в стороне и тут вся кучка СИНХРОННО к нему трогается бежать)) или второй вариант сидит в голосовухе с кентами и командует им привязываться строго насчет "три-четыре"))) но я сомневаюсь)
ДОНОС на такого охреневшего не поленился накатать с видео, но пока он еще бегает(
 
Back
Top