Грядет ли волна новых игроков?

dominion

Stone Golem
Messages
374
Reaction score
230
Приближается дата в 16 февраля. Ц4 - это абсолютный канон. Многие линейщики никогда в жизни не видели ничего до ц4 и ничего после ц4. (я про фришки, где только цифры после х в рейтах меняются)
Ожидаемо вернуться те, кто тут играли на ц1 и ц2, но чуток подустали и подзабили, но на ц4 уж зайдут побегать, глянуть чё как, это ж ц4, епт))

Собственно вопрос к команде ЭльморЛаб - а вы будете проводить какую-то рекламную компанию именно на привлечение новых игроков, которые на сегодняшний день даже о вас (нас) не слышали, чисто под мега-переход на канон? Ну там объявление в газету или яхз как оно там делается? В общем то же самое, что вы делали что б завлечь игроков при старте сервера два года назад?
Если что, то я как игрок просто вожделею этого. Нужна волна новичков, нужны люди!
Поделитесь инсайд планами, если не сложно.
 
реклама.jpg

реклама2.jpg
 
Last edited:
Ц4 - это абсолютный канон.
Ц4 - Это абсолютно наихудшие хроники в л2.

Многие линейщики никогда в жизни не видели ничего до ц4 и ничего после ц4.
Потому что это не линейщики. Если бы я тоже начинал с Ц4, на Ц4 и дропнул бы.

ц4 - кусок неиграбельной ухни, каких людей вы тут ждете?
 
Ц4 - Это абсолютно наихудшие хроники в л2.


Потому что это не линейщики. Если бы я тоже начинал с Ц4, на Ц4 и дропнул бы.

ц4 - кусок неиграбельной ухни, каких людей вы тут ждете?
Ну, когда начинали мы играть на ц4, было весело, потому что ничего никто не знал, но сейчас... Поддерживаю мысль про наихудшие хроники...
 
Ну, когда начинали мы играть на ц4, было весело, потому что ничего никто не знал, но сейчас... Поддерживаю мысль про наихудшие хроники...
В том то и дело, когда мы играли, это было что то новое, интересное, неизведанное, и в целом было весело.
И вот, с этими веселыми воспоминаниями, и когда уже есть с чем сравнить, я сходил на ц4 в 2017.

как итог... ц4 - это дно, дна, под дном.

п.с. даже на местном х1 я не остался играть, просто потому.. что там ц4 на пути. :sick:
 
В том то и дело, когда мы играли, это было что то новое, интересное, неизведанное, и в целом было весело.
И вот, с этими веселыми воспоминаниями, и когда уже есть с чем сравнить, я сходил на ц4 в 2017.

как итог... ц4 - это дно, дна, под дном.

п.с. даже на местном х1 я не остался играть, просто потому.. что там ц4 на пути. :sick:
А ты все с концами?
 
Я тоже забил, может вернусь в ц5 (но там уже все будут +16, так что... Посмотрим...)
 
Игроков не ждем, а ждем ИЛ или ХФ
На этой ИЛ и выше фигне останется играть только очень малая часть из текущего народа. После С4 - шлак. Тут основная масса шла поиграть на С1-С4. Как раз вот новые игроки на всякие интерлюды и подтянутся. Но не думаю, что много
 
На этой ИЛ и выше фигне останется играть только очень малая часть из текущего народа. После С4 - шлак. Тут основная масса шла поиграть на С1-С4. Как раз вот новые игроки на всякие интерлюды и подтянутся. Но не думаю, что много
Не в старых хрониках как таковых дело, а в пути, истории, который проходят игроки от С1 и дальше. дальше, дальше (в идеале хотелось бы ХФ через несколько лет). Именно ПУТЬ, а сами старые хроники - унылое говно. Но пройти путь мне лично хотелось, всё пока нравится (почти всё).
 
Ц1-2 - диковинка (ну, вы поняли)
Но и на ц3-4 есть любители играть в спелсингеров.
На ХФ (или как там) есть любители играть в камаэлей.
Но, на рынке игроков л2, любителей ц34 поменьше, чем Ил и ХФ. БОльшую их часть захавает эльморлаб, так что я надеюсь на ротацию (некоторые забили, потому, что ц4, некоторые стартанули, потому что ц4)
 
Создайте сейчас на новом аккаунте персонажа и поиграйте. Бегать на мдт каждые 20 минут, отдавать по 8-10к на забаф. Я накопил 1,3кк к 21 на ДЭ, купил мид Д ствол и ох#ел от этой беготни. Можно понять такой хардкор на 40+, когда хоть какое то понимание и адена появляются. Но для нубасосов, которые скачали клиент на этой стадии сервера и решили понастальгировать/ворваться в движ, а каждый первый, кто на нубоспоте - твинк с демон фангом+++ Этот пост от НОВОГО игрока и моё ощущение от проекта и оно соответствует большинству приходящих. Может Murloc или Toma обратят внимание, хотя бы потому, что у них есть статистика приходящих и забивающих в первый же месяц.
 
Создайте сейчас на новом аккаунте персонажа и поиграйте. Бегать на мдт каждые 20 минут, отдавать по 8-10к на забаф. Я накопил 1,3кк к 21 на ДЭ, купил мид Д ствол и ох#ел от этой беготни. Можно понять такой хардкор на 40+, когда хоть какое то понимание и адена появляются. Но для нубасосов, которые скачали клиент на этой стадии сервера и решили понастальгировать/ворваться в движ, а каждый первый, кто на нубоспоте - твинк с демон фангом+++ Этот пост от НОВОГО игрока и моё ощущение от проекта и оно соответствует большинству приходящих. Может Murloc или Toma обратят внимание, хотя бы потому, что у них есть статистика приходящих и забивающих в первый же месяц.
Ваше предложение?
 
Не в старых хрониках как таковых дело, а в пути, истории, который проходят игроки от С1 и дальше. дальше, дальше (в идеале хотелось бы ХФ через несколько лет). Именно ПУТЬ, а сами старые хроники - унылое говно. Но пройти путь мне лично хотелось, всё пока нравится (почти всё).
Нет нет, не говорите за себя как за всех, у меня 80% народу с кем начинал (человек 15) - отвалились на старте С2 (и я в том числе)
Причина проста - не хотели с2, а в с1 не успели добиться всего чего хотели достичь именно в рамках с1, так как играли по 2 часа вечерком.
Примерная цитата одного из них: "Хочу как на роликах древних в лоа мочиться" я говорю ну в с2 попробуешь) он говорит: а в с2 это уже не интересно, людей там будет меньше из за новых локаций, да и пушка на которую я копил тут все 4 месяца - в с2 обесценится из за убогого СА.

и это только 1 пример, и таких причин по мелочи/не по мелочи - уйма.
Я даже у илюханчика видел чела в его сообществе , который бросил после с2 потому что мобы не там стоят как он привык в с1 )
(и нет нет, я не концентрирую сейчас внимание на с1, нет, всё это как пример к первой моей строчке сообщения, что не всем так важно прям пройти путь, многим интересны так же какие то определённые хроники в силу их стиля/ сложности/ внешних интересных факторов и т.д.
И это вполне реально, ведь только Л2 игра на моей памяти , которая от хроники к хроникике ОЧЕНЬ менялась (Особенно с1-с4) это не могло не создать свою фанбазу по каждой из них.
 
Ваше предложение?
Нубобаф до 40 уровня. Рейт, одно окно и хроники соответствуют хардкору итак. Баф на мдт для нуба - путь к удалению клиента после первой профы, ну поиграл ты неделю и забил, не жалко. И это я ещё всё знаю, мне легко и в + выйти и топ споты/квесты, виды экспа я знаю. Если чуть человек не шарит, он просто сталкивается с минус 5-10к адены каждые 20 минут после 20 уровня, либо е#ется без сосок/без бафа. Это бы прокатило на начальной стадии, когда все равны+- Но какой сейчас смысл всё оставлять, как задумали корейцы 20 лет назад, когда в принципе ММО РПГ было маной небесной.
 
Last edited:
Нубобаф до 40 уровня. Рейт, одно окно и хроники соответствуют хардкору итак. Баф на мдт для нуба - путь к удалению клиента после первой профы, ну поиграл ты неделю и забил, не жалко. И это я ещё всё знаю, мне легко и в + выйти и топ споты/квесты, виды экспа я знаю. Если чуть человек не шарит, он просто сталкивается с минус 5-10к адены каждые 20 минут после 20 уровня, либо е#бется без сосок/без бафа. Это бы прокатило на начальной стадии, когда все равны+- Но какой сейчас смысл всё оставлять, как задумали корейцы 20 лет назад, когда в принципе ММО РПГ было мной небесной.
1) Играть можно без бафа, человек знает куда идёт, сервер без кастома и упрощений, для всего остального есть лёгкий офф или куча других фришек, там где всё намного легче (может поэтому сюда и бегут от излишних упрощений, не задумывались? ведь люди заходя в игру хотят ИГРАТЬ , чтобы пве мир хоть какой то отпор давал игроку , иначе он ливнёт из за чрезмерной простоты развития, отсюда потеря ценности персонажа, его итемов что = потерю интереса в достижении чего либо впринципе)

2) Сервер в 1 окно, нубобаф до 40 выключит сбор вообще какого либо пати куда либо, а так же некоторые классы вообще лишаются быть принятыми в пати куда либо (все оракулы/клирики/) ну если не совсем лишаются , то теряют большой % желания быть приглашёнными.

Вы своим предложением сейчас того не заметив сделали сервер, от которых по сути бегут сюда за живой игрой. Прошёл цикл лет в 10 когда люди уже наигрались в подобное и видят все потери для геймплея от введённых вами (разрабами в будущем) механик.

3) Вы сократите заработок баферов на мдт, от чего можно создать сценарий , когда бафер за день продаст не 150 разбафов а 80 , а ведь он привык к 150 = он потеряет мотивацию и станет играть меньше, что = меньшее кол-во баферов на мдт. Люди в очередях за бафом начнут нервничать из за недостатка баферов.

И это я ещё не развил тему глубоко) когда например есть сценарий, в котором пп не докачавшись до 40 сливается с сервера из за того что его ни разу никуда не взяли. А вы кажется против того чтобы новички ливали ?
 
Last edited:
Эй псссссс...саппорт...в одно окно...сам себе бафер, сам себе дамагер, сам себе хиллер.
Нубобаф до 25 нужен что бы персонаж вышел с начальной деревни быстрее в города.
Даже в таком аспекте, пати можно найти (возможно не на столько заряженное как у топ сайдов), но крафтера или спойлера такая компашка ооооочень даже устроит).

Просто ни кто не хочет делиться дропом(брать пати) пока соло кач идет без каких либо проблем(как минимум до Б грейда).

1706769273597.png
 
Back
Top