ГЛАДИАТОР

HoldOn

Blood Fungus
Messages
222
Reaction score
121
Слушайте, вы, админы, что вы творите с балансом класса Гладиатор?! Что за бред творится?! Какого черта вы так сука не любите его?! Я требую, чтобы вы не трогали этот класс! Поняли, да? Не трогайте его!
Гладиатор – это богатырь, крутой мудак, который должен наносить огромный урон и быть почти неуязвимым! Но что вы делаете? Вы его уродуете, делаете бесполезным говном! Я не могу этого терпеть, я требую, чтобы вы восстановили баланс!
Все эти нерфы и изменения – полная чушь! Я хочу, чтобы Гладиатор был опять таким, каким он был раньше – непобедимым монстром, который бессмертный рвет всех на куски своими мощными атаками! Я требую, чтобы вы вернули все, что было у него до этого!
И еще одно – я хочу, чтобы Гладиатор был достоыйным классом в игре! Да, вы меня правильно поняли! СИЛА Гладиатора!
И если вы не сделаете все, что я прошу, мы ливнем! Поняли, да? Не трогайте баланс Гладиатора, иначе мои игроки уйдут! МЫ НЕ ДЛЯ ТОГО КАЧАЛИ МЕЙНЫ ГЛАДОВ ЧТОБЫ СО-СО НА ОЛИМПЕ В ИНТЕРЛЮДЕ, МЫ ЯСНО ВЫРАЗИЛИСЬ??
 
Я хочу, чтобы Гладиатор был опять таким, каким он был раньше
Глад как был говном, так и остался! все как и раньше.
 
Вроде ж глад всегда был слабой консервой
 
glad.md.jpg
 
Вроде или в с5 или в ил глад заиграет новыми красками, когда урон от скилов будет зависеть от сосок и будут криты со скилов. Будешь с крита тсс валакаса ваншотать
 
Понимаю, что тема троллинг, но по сабжу:
На ИЛ очень хорошо подняли гладиаторов за счет увеличения урона скиллов при использовании сосок.
Я бы сказал, что глады, что тиры, заживут новой жизнью :)
 
Просто нужно собрать комбо сет
 

Attachments

  • mqdefault.jpg
    mqdefault.jpg
    9.3 KB · Views: 48
Back
Top