Вымогательство адены

KrasiVo

Gremlin
Messages
1
Reaction score
5
Прошу забанить игрока Sosedka. Я пришел посмотреть сервер, тут ко мне приходит этот "индивид" и вымогает 20к адены. Это нормально вообще? Разве это разрешено правилами? Даже в жизни есть статья за вымогательство. Прошу забанить, может не перманент, но на дней 20 думаю нормально будет

888.jpg
 
Это местное ОПГ, на скрине один из членов банды. Крайне несговорчивые и радикальные ребята. В основном занимаются рэкетом, также не брезгуют мошенничеством. Не шути с ними лучше. Видишь одного из них? - беги. Не успел? молись чтобы в кошельке была адена, они обычно два раза повторять не любят. Мир не лужайка с розовыми пони. Кто то честно сражается, кто то зарабатывает любыми доступными способами. У каждого свой хлеб.
 
Вот поэтому, Л2 была лучше в бородатые годы.
 
Обсолютно нормально, это же игра такая... можешь пожаловаться только своим друзьям или другим игрокам. Сделать патруль и отлавливать ПК.
А если бы подобное было запрещено, то это была бы не Л2. Я бы лично, наверное, даже не стал играть.
 
Прошу забанить игрока Sosedka. Я пришел посмотреть сервер, тут ко мне приходит этот "индивид" и вымогает 20к адены. Это нормально вообще? Разве это разрешено правилами? Даже в жизни есть статья за вымогательство. Прошу забанить, может не перманент, но на дней 20 думаю нормально будет

View attachment 4655
Сочувствую, шли его на три буквы, скорее это какой то додик, хочет в папика поиграть.
А так, да это игровой момент. Не знаю как на данном сервере, но на других проектах закрывались целые локации для сольников и других кланов, иногда вообще для всех (за адену как на скрине) - в основном ХЛ локации - ТОИ, ФОГ, ЛОА и т.д.
 
Как подсчёт дней производился?;)
За ваш каждый уровень - пк получает один день бана)
 
Как подсчёт дней производился?;)
За ваш каждый уровень - пк получает один день бана)
Ну наказание за преднамеренное ПК видел (не на данном проекте) только за ПК стриммеров - и то там даже не за ПК скорее было - а большее за стримснайпинг.
 
Здравствуйте, если игрок вымогает игровые ценности - это игровой процесс
Как хорошо конда админы адекватные и не лезут в игру)
На руоффе например был момент на классике когда запретили пкшникам вымогать адену за "безопасность". А там целые пк консты были. Правило ввели "мол запрещено вымогательство", такая тупость)
Хоть сам и страдал от этих пкашников иногда, но конда админ влазит в игру-это еще хуже
 
Как хорошо конда админы адекватные и не лезут в игру)
На руоффе например был момент на классике когда запретили пкшникам вымогать адену за "безопасность". А там целые пк консты были. Правило ввели "мол запрещено вымогательство", такая тупость)
Хоть сам и страдал от этих пкашников иногда, но конда админ влазит в игру-это еще хуже
Есть п.п. 3.7
Запрещено ведение антирекламной деятельности и деятельности наносящей репутационный урон проекту.
Если будет прям тотальное закрытие нубо локаций, например со стороны забранённого пака за РМТ (это в качестве примера), думаю администрация вмешается.
А так можно сменить локу (есть токены) - можно улететь к дварфам и хрен кто тебя там найдет. Они стоят скорее всего тока на денежных квестах в ДЕ скорее всего.
 
Есть п.п. 3.7
Запрещено ведение антирекламной деятельности и деятельности наносящей репутационный урон проекту.
Если будет прям тотальное закрытие нубо локаций, например со стороны забранённого пака за РМТ (это в качестве примера), думаю администрация вмешается.
А так можно сменить локу (есть токены) - можно улететь к дварфам и хрен кто тебя там найдет. Они стоят скорее всего тока на денежных квестах в ДЕ скорее всего.
закрыть нуболоки физически нереально.
в ДЕ на квесте 500к стояла пачка ПКашников и не особо то из этого что то вышло. зато я прошел квест вообще без конкуренции, спасибо им за это :)
 
закрыть нуболоки физически нереально.
в ДЕ на квесте 500к стояла пачка ПКашников и не особо то из этого что то вышло. зато я прошел квест вообще без конкуренции, спасибо им за это :)
Ну в 9 СВС 56+ можно не тотально, но очень нехило так закрыть нубо локи.
 
Напомнило самое начала сериала слово пацана.... Не просил тебя попрыгать перед тем как в ПК слить?
 
Это тебе не руофф на классике, когда появились там каты, РМТ их все заняло, заходишь в каты и на ТП ты сразу мертвый, хочешь качаться - плати рубли). Вот это была бы причина для бана, а адена это адена)
 
только за 100к аден пострадавшим от внутриигровых вымогателей - качеcтвенная психологическая помощь от смели
а за 100кк аден организация охоты на внутриигровых вымогателей - возврат ваших 20к с гарантией!
 
ха, ну это пкашер местный, как то собирались на рейд в круму, он попросился в пати, чекнул локацию, ливнул, прибежал и перебил всю пачку :D
 
ха, ну это пкашер местный, как то собирались на рейд в круму, он попросился в пати, чекнул локацию, ливнул, прибежал и перебил всю пачку :D
Иногда они твинками в пати ходят - палят, а когда ПК приходит - типа в афк или окно зависло :ROFLMAO:
 
Back
Top