Вопрос про 1+1

Skip

Keltir
Messages
15
Reaction score
15
Собственно вопрос - я хочу создать игровой аккаунт в своем мастер-аккаунте и дать пароль своей супруге чтобы она бегала со мной (хотим иметь один мастер-аккаунт на двоих). Она запустит одно окно и я два (с разных IP), будет ли бан за то, что с моего мастер-аккаунта 3 игровых аккаунта онлайн?
 
Здравствуйте, за сам факт онлайна двух или более аккаунтов на одном МА - бана нет.
Бан возможен только, если Вы или Ваша супруга будет управлять персонажами другого игрока, превышая лимит допустимых персонажей на 1 игрока.
например, супруга отошла и Вы решили бафнуться её персонажами - это нарушение.
 
Здравствуйте, за сам факт онлайна двух или более аккаунтов на одном МА - бана нет.
Бан возможен только, если Вы или Ваша супруга будет управлять персонажами другого игрока, превышая лимит допустимых персонажей на 1 игрока.
например, супруга отошла и Вы решили бафнуться её персонажами - это нарушение.

Понял спасибо. В моем случае это просто окно для прокачки персонажа, будет пассивно бегать и все.
 
Понял спасибо. В моем случае это просто окно для прокачки персонажа, будет пассивно бегать и все.
Если супруга "подгружает окно и уходит" - она просто не сможет пройти проверку (ведь ее нет за ПК).
А если персонаж не может пройти проверку - то и Вы и супруга получите бан
 
Back
Top