Вопрос про разбан

Status
Not open for further replies.

denver

Stone Golem
Messages
396
Reaction score
41
Доброго времени суток.
Вопрос по поводу разбана игроков после информации в ДС о том что они дуал-боксили(6еха).

Вопрос сугубо для того что бы избежать слухов и разобраться как не попасть в данную ситуацию.

Как так получилось и как этого избежать?
 
Никаких секретов тут нет.
После бана начали разбираться, я пересмотрел видео и понял, что с баном поспешили. Был достаточно спорный момент, а в спорных моментах я стараюсь принимать сторону юзера, как сделал и тут.
Вы, как игрок ничего сделать не можете, но, именно поэтому все гмы обязательно записывают видео, чтоб его можно было пересмотреть / показать мне, а в последствии - разобраться и снять бан.
 
Murloc said:
Никаких секретов тут нет.
После бана начали разбираться, я пересмотрел видео и понял, что с баном поспешили. Был достаточно спорный момент, а в спорных моментах я стараюсь принимать сторону юзера, как и сделал тут.
Вы, как игрок ничего сделать не можете, но, именно поэтому все гмы обязательно записывают видео, чтоб его можно было пересмотреть / показать мне, а в последствии - разобраться и снять бан.
Понял, спасибо за ответ. Просто думал что этот разбан связон с ситуцией когда люди спецом косили под бота что бы подставить
 
denver said:
Murloc said:
Никаких секретов тут нет.
После бана начали разбираться, я пересмотрел видео и понял, что с баном поспешили. Был достаточно спорный момент, а в спорных моментах я стараюсь принимать сторону юзера, как и сделал тут.
Вы, как игрок ничего сделать не можете, но, именно поэтому все гмы обязательно записывают видео, чтоб его можно было пересмотреть / показать мне, а в последствии - разобраться и снять бан.
Понял, спасибо за ответ. Просто думал что этот разбан связон с ситуцией когда люди спецом косили под бота что бы подставить

Нет, это не тот случай. Если кто-то специально косит под бота - Вам вообще переживать не стоит, это явно не то, чего стоит бояться (Это легко проверяется). Мы просто забаним того, кто пытается подставить.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top