Вопрос по хил кубику

А не, хилит. Раз в полгода и по полной фигне. (
1714721641239.png

1714721667793.png
 
Ну чтобы еще тему не плодить, спрошу тут: а почему здесь такой маленький радиус у /targetnext? Практически вплотную надо к мобу стоять. Это фишка этого сервера? Или хроник?
 
фишка сервера
фишка клиента, мы его не меняли

по теме:
Шанс срабатывания кубика зависит от текущего ХП цели. Чем выше хп - тем меньше шанс.
При хп ниже 33% самый высокий шанс срабатывания, около 50%
 
Не нужно дизинформации.

Радиус /targetnext зашит в клиент, мы его не меняли, соотв. он работает согласно retail механикам, без изменений. Возможно, на хрониках выше его увеличили, а возможно - его меняли на других серверах просто
 
Написал макрос из двух строк - /targetnext и атака коня. Но что странно - если у меня в таргете никого нет, макрос работает ок. Но если в таргете есть моб - конь стоит и ничего не делает. Что не так? Где косяк?
 
Написал макрос из двух строк - /targetnext и атака коня. Но что странно - если у меня в таргете никого нет, макрос работает ок. Но если в таргете есть моб - конь стоит и ничего не делает. Что не так? Где косяк?
Не понял вопроса, могли бы перефразировать? как атака коня без таргета работает ок
 
Не понял вопроса, могли бы перефразировать? как атака коня без таргета работает ок
Я стою рядом с мобом. Если он не взят у меня в таргет, макрос его выбирает и конь атакует. Но если я его сам выделю в таргет и нажму макрос - то ничего не происходит, конь ничего не делает.
 
Я стою рядом с мобом. Если он не взят у меня в таргет, макрос его выбирает и конь атакует. Но если я его сам выделю в таргет и нажму макрос - то ничего не происходит, конь ничего не делает.
Это что, вот если будет в локации другой суммонер с таким же суммоном, то СЕ с вероятностью 100% будет брать другого суммона на хил через макрос и радостно бежать через всю поляну к нему :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Это что, вот если будет в локации другой суммонер с таким же суммоном, то СЕ с вероятностью 100% будет брать другого суммона на хил через макрос и радостно бежать через всю поляну к нему :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Есть команда
Code:
/target %pet
если вам нужно выделить своего питомца/призванное существо
 
Есть команда
Code:
/target %pet
если вам нужно выделить своего питомца/призванное существо
Спасибо, не знал, но я там крафтера качал, а у него нет своего хила, поэтому хилил с СЕ, зато со всеми кто в ЕВ на крафтере качался познакомился :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Спасибо, не знал, но я там крафтера качал, а у него нет своего хила, поэтому хилил с СЕ, зато со всеми кто в ЕВ на крафтере качался познакомился :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Боже, ты такая нубосятина, но столько бесполезных идей генерируешь, что уже можно другую хуевенькую игру написать....
 
Боже, ты такая нубосятина, но столько бесполезных идей генерируешь, что уже можно другую хуевенькую игру написать....
У нас разный подход к игре, у тебя Орка-фармера, у меня Крафтера.
Как правильно писала Новериа - для кого-то что-то мусор, а для кого-то сокровище.
И эта та же ЛА, просто она тебе не интересна :rolleyes:
Если совсем по простому - на вкус и цвет все фломастеры разные. :ROFLMAO:
 
У нас разный подход к игре, у тебя Орка-фармера, у меня Крафтера.
Что ты несешь, мамкин косплеер?
Орк-фармер это один маленький аспект игры, а не самоцель =)
 
Что ты несешь, мамкин косплеер?
Орк-фармер это один маленький аспект игры, а не самоцель =)
Я тебе тремя способами расписал - хз как еще :ROFLMAO:
Или ты на Орка-фармера обиделся чтоль? Ну если дестром реально фармят почти на всех хрониках, он символ фармера. Он употреблен в посте исключительно в данном контексте :ROFLMAO:
 
Спасибо за "информативные" посты по теме!
Осталось эту тему превратить в очередное обсуждение с1 х1
 
Спасибо за "информативные" посты по теме!
Осталось эту тему превратить в очередное обсуждение с1 х1
Не - те челики сидят в ветке х1 - у них там Заповедник, можно сказать :ROFLMAO:
 
А на тимейтов хил кубик ложится? Если бафнуть кубик в пати с дестром и тот отойдет на дистанцию парики таскать?
 
Back
Top