Вопросики

BaronDu

Keltir
Messages
35
Reaction score
3
Есть вопросик я так понял нету функционала поиска группы встроенного в клиент? Как этот вопрос решается. Хочется рандомок и знакомств. Ибо чаты мониторить и засорять , тот же трейд, это все глаза вытекут.
 
Эээ... Как это нет? Админы даже спецом открывают твой поиск пати что бы люди чаще обращали внимания на эту опцию.

Посмотри в действиях в группе party
 
Вот
 

Attachments

  • 16937417298787388848033413862703-1.png
    16937417298787388848033413862703-1.png
    92.2 KB · Views: 23
Эээ... Как это нет? Админы даже спецом открывают твой поиск пати что бы люди чаще обращали внимания на эту опцию.

Посмотри в действиях в группе party
Спасибо нашел
 
Так еще вопросик. Есть ли актуальная база знаний под с3 , можно даже не на русском.
Пытаюсь найти описание всех квестов. И чет общий гуглинг выдает в этом вопросе мешанину
 
Достоверную инфу лучше поискать в нашей библиотеке, а по квестам часто смотрю здесь, но это сторонний сайт и данные могут быть с погрешностями.
 
Достоверную инфу лучше поискать в нашей библиотеке, а по квестам часто смотрю здесь, но это сторонний сайт и данные могут быть с погрешностями.
Я так понял когда не указана расса для квеста, значит нет ограничений по рассе?
 
Верно. Как видите, к расе привязаны только стартовые квесты до 21 лвла.
 
Еще вопросик:

Вот есть офлайн торговля и ограничение в 1 окно, но не в 1 аккаунт.
Это значит я могу наплодить куча акков, наделать там гомов и оставить из в разных городах торговать в офлайн режиме, а сам основой в это время качаться , не нагружая свою систему окнами?
 
Еще вопросик:

Вот есть офлайн торговля и ограничение в 1 окно, но не в 1 аккаунт.
Это значит я могу наплодить куча акков, наделать там гомов и оставить из в разных городах торговать в офлайн режиме, а сам основой в это время качаться , не нагружая свою систему окнами?
028b154cd7f24281326a6737acc4195b.jpg
 
Еще вопросик:

Вот есть офлайн торговля и ограничение в 1 окно, но не в 1 аккаунт.
Это значит я могу наплодить куча акков, наделать там гомов и оставить из в разных городах торговать в офлайн режиме, а сам основой в это время качаться , не нагружая свою систему окнами?
Да, верно. пока персонаж сидит на оффтрейде - он не считается активным окном
 
Есть еще вопросик. Как находить квесты я понял. А есть у кого опыт применения квестов для обагащения? Лучше какой-нить роудмап. Не хочется задрачивать одни квесты , если можно больше бабла поднять на других за то же затраченное время.
 
Топ квесты сейчас:
- Legacy of incolence - рецы концов и шлемов А цены, наверное, +/- от 10кк до 40кк за рецепт
- Wisper dreams part 2 - рец дк робы, стоящий около 15кк

Рабочий вариант их накрабить на чужих чарах, помогая какой-то пачке, если договоришься.
Остальные квесты рядом не стоят по профиту и близко. С 40 возьми койнсофмеджик + все квесты в Адене/Орене чуть позже. Тему про квесты поищи на форуме, там активные ссылки, очень удобно.

Обязательно бери квест на бланк скроллы в катах.
 
Топ квесты сейчас:
- Legacy of incolence - рецы концов и шлемов А цены, наверное, +/- от 10кк до 40кк за рецепт
- Wisper dreams part 2 - рец дк робы, стоящий около 15кк

Рабочий вариант их накрабить на чужих чарах, помогая какой-то пачке, если договоришься.
Остальные квесты рядом не стоят по профиту и близко. С 40 возьми койнсофмеджик + все квесты в Адене/Орене чуть позже. Тему про квесты поищи на форуме, там активные ссылки, очень удобно.

Обязательно бери квест на бланк скроллы в катах.
Это что-то уже для заоблачных 40+ . Я может так долго и не проживу будучи гладом однокрабом без консты.
 
Я скорее что-то типа например все делают квест в эльфийской деревне плодя эльфов. А если дальше идти? можно например квест со сбором скелетов в Глудио делать или лучше сидеть на ящерах под Глудином?
 
Я скорее что-то типа например все делают квест в эльфийской деревне плодя эльфов. А если дальше идти? можно например квест со сбором скелетов в Глудио делать или лучше сидеть на ящерах под Глудином?
BlackSwan на нём большинство одеваются в ц
 
Я скорее что-то типа например все делают квест в эльфийской деревне плодя эльфов. А если дальше идти? можно например квест со сбором скелетов в Глудио делать или лучше сидеть на ящерах под Глудином?
Смотря кто у тебя, какого уровня и какой шмот.
 
с 21 на олмахумов - Vanquish Remnants
с 25 бараки орков - Recover the Farmland
c 25(но идти 28+) брать квест на мобов в ЕГ - Hunt of the Black Lion
с 27(но лучше с 30) одноразовый - Acts of Evil
с 30(но как обычно лучше постарше) квест на бутылек желания, квест по желания, т.к. дикий рандом - The Wishing Potion
с 32 выбиваем боченки и зубы и меняем на ресурсы и адену - Black Swan
с 35 так же квест итемы меняются на ресурсы - Method to Raise the Dead
с 38 простой квест на аденку и итемы для следующего квеста(карты) - Conquest of Alligator Island
с 39 простой квест на аденку - I Want to Raise A New Pet!
с 39 квест продолжение с картами, получаем ресы и точки - Devil's Legacy

както так
Screenshot_64.jpg
 
Last edited:
с 21 на олмахумов - Vanquish Remnants
с 25 бараки орков - Recover the Farmland
c 25(но идти 28+) брать квест на мобов в ЕГ - Hunt of the Black Lion
с 27(но лучше с 30) одноразовый - Acts of Evil
с 30(но как обычно лучше постарше) квест на бутылек желания, квест по желания, т.к. дикий рандом - The Wishing Potion
с 32 выбиваем боченки и зубы и меняем на ресурсы и адену - Black Swan
с 35 так же квест итемы меняются на ресурсы - Method to Raise the Dead
с 38 простой квест на аденку и итемы для следующего квеста(карты) - Conquest of Alligator Island
с 39 простой квест на аденку - I Want to Raise A New Pet!
с 39 квест продолжение с картами, получаем ресы и точки - Devil's Legacy
Есть такой же список для 40-55 ?
Только стоящие/денежные?
Coin of Magic вижу многие делают, а какие еще прям обязательные?
 
Есть такой же список для 40-55 ?
Только стоящие/денежные?
Coin of Magic вижу многие делают, а какие еще прям обязательные?

Могу сварганить, но для меня как игрока на релаксе денежным квест может быть любой, который мимоходом делаю.
 
Back
Top