Вечный с1х1

ты лучше посмотри на онлайн на будущем ц5 на старте) Вангую будет больше чем на старте ц1
Стоп, вы с серьёзной головой думаете что новый, открытый С5х5 наберёт онлайн больше чем С1-ношный онлайн в 4.400 человек?)
Я уверен что вы тут просто для некропоста уже, ибо каждое ваше сообщение выглядит как "просто чтобы что-то написать" и чаще всего я просто вас не читаю, подобное было на С3 х0.5, одна ваша аватарка этой идиотки с зелёными волосами и груда текста уже вводила в тошноту, пожалуйста, освободите себя от нас, если вам не нравится С1, то смысл так эпилепсийно тут что-то доказывать, когда С1 всем ветрам на зло был самым успешным на Эльморлабе. Что там, что здесь куча лунных фактов о С1. Я спрошу лично у Бузовой, о ком песня про Водицу, я уверен что она укажет на вас.
 
Но ведь сравнивать открытие сервера с текущим состоянием не честно :unsure: На открытии всегда больше людей за исключением непопулярных серверов, которые добирают онлайн по мере роста проекта
Можно сравнить С1 на открытии с состоянием С1 в декабре.
Так никто и не вспоминает про стартовую цифру в 4к, кто то ведёт разговор о стартовом онлайне? Я что то упустил)) И так понятно что это hype момент, я даже и думать не думал брать в расчёт хайп цифру. Речь лично от меня ( да как я понял и от n1k1t1n тоже ) шла только и только про стабильный онлайн, который был каждый день , который всё равно выше чем стабильный онлайн С2 и сегодняшний С3
 
Тут же основной вопрос имеет ли право на существование с1х1 - да имеет , и это было показано и доказано на практике , показатели были высокие и это факт .
Вопрос геморойный ли с1х1 да геморойный так как ботов там много , это факт , проще ли открыть с5х5 и снизить количество ботоводства за счёт поднятия рейтов - да проще . Хотят ли админы открыть с1х1 - я уверен на 100% хотят , но страшно сесть на попу ( это я тоже понимаю ).
 
Имеет же право на существование ? Да я понимаю что будут люди уходить , но так же будут возвращаться и приходить новые , как по мне нельзя говорить о том что сервер бы помер и был бы онлайн в 50 рыл продержав его в первых хрониках такое малое количество времени
 
Неее братан , бальзам на душу для олдов это то что composite выглядит как salamandr
когда играл на ц1 ставил патч у меня компот выглядел как компот)
 
Но ведь сравнивать открытие сервера с текущим состоянием не честно :unsure: На открытии всегда больше людей за исключением непопулярных серверов, которые добирают онлайн по мере роста проекта
Можно сравнить С1 на открытии с состоянием С1 в декабре.
Я же не просто так про шкалу поддержки в виде открытия с1х1 говорю , так как старые волки подкинут , помогут на открытие в виде пожертвования.
 
когда играл на ц1 ставил патч у меня компот выглядел как компот)
Ну вот я об этом и говорю , теперь я понимаю почему ты так топиш в другую сторону .
 
когда играл на ц1 ставил патч у меня компот выглядел как компот)
Ты бы наверное ещё не отказался от стартовых пушек и нг сосок =).
 
Стоп стоп, вы сами сказали что на с1 было мало народу, а с апом хроник их стало больше -
Так и есть, под конец ц1 онлайн упал, потом вырос на ц2 на старте и потом еще упал. На ц3 опять немного вырос. Но это если в общем брать.
и по сей день больше не возвращался к стабильной каждодневной цифре 1500, которая была на с1 каждый день вплоть до С2
это не правда, зайди в лк и сам убедись, был и выше чем 1500 и это на ц3
1695551203252.png
 
Так и есть, под конец ц1 онлайн упал, потом вырос на ц2 на старте и потом еще упал. На ц3 опять немного вырос. Но это если в общем брать.
Сам на свой вопрос ответил под конец ц1.
 
Ну вот я об этом и говорю , теперь я понимаю почему ты так топиш в другую сторону .
В смысле топит?)) Я не топлю. Просто высказываю свое мнение и не больше.
 
В смысле топит?)) Я не топлю. Просто высказываю свое мнение и не больше.
Выглядит как будто топишь =)))) ну я не в обиду если что
 
Сам на свой вопрос ответил под конец ц1.
Еще раз тебе повторю, общий онлайн упал по другой причине, это никак не связано с хрониками. Если не брать самый старт ц1 где онлайн был 4к+, то максимальный онлайн на сервере где то под 2 к людей, это и было в после старта ц2 хроник.

Я предлагаю дождаться старта ц5 и тогда уже смотреть на общую картину. Сейчас если брать ц3 там доволе не плохой онлайн еще.
 
Еще раз тебе повторю, общий онлайн упал по другой причине, это никак не связано с хрониками. Если не брать самый старт ц1 где онлайн был 4к+, то максимальный онлайн на сервере где то под 2 к людей, это и было в после старта ц2 хроник.
Друг ,тут идёт вопрос про то какой онлайн был бы на постоянном с1х1 а не про то какой онлайн был на переходах и т.д . Я же тебе не тыкаю носом на то что сейчас онлайн не тот который был на старте перехода на ц2 . Ты все под одну гребёнку свалить пытаешься .
 
Имеет же право на существование ? Да я понимаю что будут люди уходить , но так же будут возвращаться и приходить новые , как по мне нельзя говорить о том что сервер бы помер и был бы онлайн в 50 рыл продержав его в первых хрониках такое малое количество времени
Конечно имеет.
Я просто захотел сказать, что "4к онлайна" было лишь на старте. Уже на второй или третий день было 3800, а значит этим числом аргументировать высокую заинтересованность аудитории - не совсем честно
 
Конечно имеет.
Я просто захотел сказать, что "4к онлайна" было лишь на старте. Уже на второй или третий день было 3800, а значит этим числом аргументировать высокую заинтересованность аудитории - не совсем честно
Согласен )) а я если честно и не пытался , не припомню . Но мистер Мурлок я же вижу что вы реально все понимаете , но по финансам возможно не вывозите , что насчёт шкалы пожертвование на открытие с1х1 такое реально рассмотреть ??
 
Друг ,тут идёт вопрос про то какой онлайн был бы на постоянном с1х1
Ну и какой по твоему? Люди пришли посмотреть что такое ц1, многие никогда не играли до этого на ц1, поэтому онлайн держался какой то но мотивация держать его была именно то, что будет в будущем и ц2 и ц3 и т.д. Если народу сказать сиди на ц1 вечно и ковыряй там мобов и все, ну останется как тома пишет человек 50 таких)
 
Так и есть, под конец ц1 онлайн упал, потом вырос на ц2 на старте и потом еще упал. На ц3 опять немного вырос. Но это если в общем брать.

это не правда, зайди в лк и сам убедись, был и выше чем 1500 и это на ц3
View attachment 3175
1200-1300 в стабиле и парочка дней 1500 на С3 это сейчас берётся в серьёз я прально понял?) Сравниваете с 1500-1600 каждодневным от С1 ? в котором на праздниках до 1700 доходило ?
Я даже не знаю что тут сказать, я ахереваю если точно
 
Что насчёт шкалы пожертвование на открытие с1х1 такое реально рассмотреть ??
Это как я предлагал сделать шкалу пожертвований на сервер, на котором бы не банили)) Тоесть что бы там не было модераторов всяких и т.д. Что бы просто открыли и все что бы там была своя атмосфера и никто в игровой процесс не влазил. Что бы был просто патреон и желающие поддерживали такой сервер, но что бы не было такого что поддерживаешь сервер и улетаешь на нем в бан. Но наши предложения остаются предложениями. Я тоже думаю что никто ничего не теряет, есть деньги - открываем сервер, если не находится достаточного кол-ва желающих постоянно платить что бы сервер жил - не открываем. Тут же суть не в одноразовом пожертвовании, тут нужна команда людей которые каждый месяц будут скидывать что бы сервер существовал.

У тебя та же идея по с1, ну ок, можно патреон и на такое открыть, но я думаю что на с1 не наберется достаточно желающих, сужу хотя бы по форуму, тут одни и те же люди кто топят за ц1. Мой же вариант подойдет к большому количеству людей, так как он не привязан к хроникам и т.д. Все можно обсудить, главное что бы были желающие финансировать.
 
Back
Top