БАН ! ! ! Как на самом деле банятся персонажи

Summoner

Gremlin
Messages
1
Reaction score
0
Смотрю вчера банят 20лвла
Думаю дай пойду пофармлю в полу афк
Создаю 2ух темных эльфов, на Фки ставлю макрос на таргет гремлина, виндстрайк, подбор. Поверх включаю фильм, вижу приблизительно 55% игры. Не буду же тупо смотреть на ельфов.
Думаю ГМ летает всех банит, как раз может и ко мне прилетит или проверка выскочит, хоть узнаю как это все выглядит
И так сижу фармлю жду 8ой лвл. Вылетает Дисконект. Перезахожу, ввожу логин и пароль, сек через 40-60 вылетает окно дисконекта. Ну думаю с интернетом что-то(провайдер как всегда, работы или еще что то)(ведь никакой таблички или прилета ГМа небыло)
На следующий день(сегодня) пробую зайти, такая же тема. Смотрю. В личном кабинете Блокировка на аккаунты стоит.
В итоге забанили 6 персонажей на 4ех аккаунтах Без Суда и следствия. Не критично, Но обидно
 
Здравствуйте, расскажите, что происходило с Вашим персонажем / что странное видели возле себя, последние 5 минут прокачки Вашего персонажа.
 
То самое чувство, когда после слов Мурлока понимаешь, в каком направлении пойдёт это расследование ;)
расскажите ото я намека не понял) а сама тема настораживает
 
Вы сможете увидеть, если ТС ответит на вопрос админа, как пример - было уже такое тут
 
Вы сможете увидеть, если ТС ответит на вопрос админа, как пример - было уже такое тут
ни хрена себе))) товарищ мурлок открылся с совершенно новой хорошей стороны) по крайней мере буду уверен что просто так меня не забанят если к каждому такой тщательный подход(по 20 минут аж, а боты на х5 тоже так долго ловятся?))). ото уже быал практика со стороны агрофанатов что миледич на боте, миледич с 5 окнами итд итп, всегда приятно знать что обязательно будет норм проверка а не просто так на отвали.

ПС: что интересное заметил обе истории прям копии : фарм в полуфак с подробностями о том почему афк xD (вообще хз как это фарм в полуафк, есть свободное время? ок бей другим окном, до 20 лвла я так и делал)
 
Все аккаунты забанили, не слишком ли жесткое наказание?
это уже совсем другой вопрос который я пока не поднимал ибо новичек тут и еще рано. обычно банят перманетно ток за рмт(что верно), за бота всегда есть разбан за донат(сюда же логично 1+1 сделать, думаю мало для кого секрет что ботом не ток рмтшеры пользуются). потом ловят его и снова банят..) процентов 20 исправляется, не больше. это принесет в разы больше профита чем покупка проф. если ставить адекватные цены по типу 20 евро разбан одного окна. невозможность разбана за относительно некрупные нарушения(особенно 1+1) меня сильно насторожила когда я читал что тут и как, поэтому решил начать руками в 2 окна как никогда еще не играл. практика крайне негативная оказывается)

ПС: помню у меня был как то серв где на разбан я более 50к потратил..) а на донат шмота ток 25-30к..)
 
это уже совсем другой вопрос который я пока не поднимал ибо новичек тут и еще рано. обычно банят перманетно ток за рмт(что верно), за бота всегда есть разбан за донат(сюда же логично 1+1 сделать, думаю мало для кого секрет что ботом не ток рмтшеры пользуются). потом ловят его и снова банят..) процентов 20 исправляется, не больше. это принесет в разы больше профита чем покупка проф. если ставить адекватные цены по типу 20 евро разбан одного окна.
Насколько мне известно, тут не практикуется разбан за донат. Но банить все аккаунты как-то не совсем логично. Пусть получает бан тот аккаунт который был пойман.
 
Насколько мне известно, тут не практикуется разбан за донат. Но банить все аккаунты как-то не совсем логично. Пусть получает бан тот аккаунт который был пойман.
странно, так обычно за рмт ток банят. а за бота всегда банились ток те кто попался, поэтому и ставят лоу ботов без основ.
 
странно, так обычно за рмт ток банят. а за бота всегда банились ток те кто попался, поэтому и ставят лоу ботов без основ.
Тогда бы все ботили. Ну забанили твинка и забанили, а второго не забанят - адену передам на основу.
 
Тогда бы все ботили. Ну забанили твинка и забанили, а второго не забанят - адену передам на основу.
А если вдруг тот кто ботил заходил ещё на какие-либо аккаунты, не свои. Их тоже забанят или только его мастер аккаунт уйдет?
 
А если вдруг тот кто ботил заходил ещё на какие-либо аккаунты, не свои. Их тоже забанят или только его мастер аккаунт уйдет?

Аккаунты невиновного человека затронуты не будут. При каждом бане идёт тщательное разбирательство, нам важно не перебанить всех подряд, а наказать именно виновника. Проблема может возникнуть если этот человек на вашем аккаунте начнет нарушать правила (запустит бота вашим персонажем или запустит вашего персонажа третьим окном, в этом плане никакого иммунитета мы предоставить не можем т.к технически ваш аккаунт нарушил, а кто на нём был не имеет значения)
 
Аккаунты невиновного человека затронуты не будут. При каждом бане идёт тщательное разбирательство, нам важно не перебанить всех подряд, а наказать именно виновника. Проблема может возникнуть если этот человек на вашем аккаунте начнет нарушать правила (запустит бота вашим персонажем или запустит вашего персонажа третьим окном, в этом плане никакого иммунитета мы предоставить не можем т.к технически ваш аккаунт нарушил, а кто на нём был не имеет значения)
Аккаунт не может нарушить, это правовой абсурд
В правилах сервера есть пункт 1.6 которого достаточно для объяснения ответственности.
Не стоит использовать формулировки отличные от правил. Это приведет к бурлению говна, непониманию и еще всякому "прекрасному"
 
Аккаунт не может нарушить, это правовой абсурд
В правилах сервера есть пункт 1.6 которого достаточно для объяснения ответственности.
Не стоит использовать формулировки отличные от правил. Это приведет к бурлению говна, непониманию и еще всякому "прекрасному"
Чем вам не понравилась моя формулировка? Какое конкретно предложение ввело вас в заблуждение касаемо дозволенного и недозволенного? Давайте по фактам, что я сказала неверно? :)
 
Чем вам не понравилась моя формулировка? Какое конкретно предложение ввело вас в заблуждение касаемо дозволенного и недозволенного?
"технически ваш аккаунт нарушил, а кто на нём был не имеет значения)"
Вот уже началось обсуждение формулировок, про что я и говорил)
Есть пункт 1.6 Ответственность несет создатель учетной записи, независимо от того, кто совершал действия пользуясь аккаунтом.
В правилах нет "ответственность несет учетная запись", в правилах нет определения учетной записи и не написано ничего про ответственность учетной записи совершающей действия, что нарушаются.
В вашей формулировке "аккаунт нарушил" нужно добавить пояснение определения в правила "игрок - физ особа а так же мастер аккаунт, игровые аккаунты и аккаут форума" (очень криво описал)
p.s. да, я душнила:)
 
"технически ваш аккаунт нарушил, а кто на нём был не имеет значения)"
Вот уже началось обсуждение формулировок, про что я и говорил)
Есть пункт 1.6 Ответственность несет создатель учетной записи, независимо от того, кто совершал действия пользуясь аккаунтом.
В правилах нет "ответственность несет учетная запись", в правилах нет определения учетной записи и не написано ничего про ответственность учетной записи совершающей действия, что нарушаются.
В вашей формулировке "аккаунт нарушил" нужно добавить пояснение определения в правила "игрок - физ особа а так же мастер аккаунт, игровые аккаунты и аккаут форума" (очень криво описал)
p.s. да, я душнила:)
Да, я уже поняла :) Не считаю свою формулировку ошибочной, вы можете считать иначе.
 
Да, я уже поняла :) Не считаю свою формулировку ошибочной, вы можете считать иначе.
Вы используете понятия не прописаные в правилах)
Правила нарушить может субъект принявший эти правила. Аккаунт правила не принимает их принимает человек. Хотя, даже так, правила не дают определения субъекту а просто вводят понятие игрок, что как бы логично но не прописано.
 
Вы используете понятия не прописаные в правилах)
Правила нарушить может субъект принявший эти правила. Аккаунт правила не принимает их принимает человек. Хотя, даже так, правила не дают определения субъекту а просто вводят понятие игрок, что как бы логично но не прописано.

Банится аккаунт, т.к нарушения фиксируются на аккаунте. После того как один из аккаунтов оказывается в бане, человек может без препятствий продолжать играть на других. В моих словах не было ни одного противоречия.
 
Банится аккаунт, т.к нарушения фиксируются на аккаунте. После того как один из аккаунтов оказывается в бане, человек может без препятствий продолжать играть на других. В моих словах не было ни одного противоречия.
Тогда вы сами нарушаете свои же правила сервера.
 
Back
Top