Search results

  1. P

    Бонус Старт

    Мамон будет. Больше мы его не отпустим в отпуск!!!)
  2. P

    Бонус Старт

    Фига халява... рынок хомок убит
  3. P

    Итоги тыквенного ивента.

    У меня было примерно 170 больших тыкв. Выхлоп такой: WW2 - 1080 ACUMEN 3 - 638 Haste 2 - 377 QHP - 299 Acry - 231 EAD - 252 EWD - 80 EAC - 82 EWC - 29 EAB - 16 EWB - 9 EAA - 4 SA9: R - 4 G - 1 B - 3 SA10: R - 3 G - 1 B - 2
  4. P

    Кузнец мамон

    Астрологи вангуют 2 недели без хомок. Цена на хомку выросла в 2 раза))
  5. P

    Кузнец мамон

    Блин печальная херня(( Теперь еще 2 недели курить
  6. P

    Кузнец мамон

    Случилось непоправимое. Не появился мамон кузнец. Почините кузнеца пожалуйста
  7. P

    Чистка ников

    на самом старте пытался создать персонажа с ником "Xep". Подумал что нельзя 3 символа, но потом увидел что люди бегают. Я не успел на ник или он занят?
  8. P

    Пропала вещь с трейда !

    Я тут на днях 20кк потерял. Оказалось купил маджестик бижу для ПП
  9. P

    Музыка

  10. P

    Вылет клиента после прогрузки

    В Garden Of Eva за первой дверью если встать сразу на балконе и выйти. бывает тоже потом хрен зайдешь.. но раза со второго заходил... А с подменой карты способ интересный. Попробую)
  11. P

    До чего мы дошли....

    А что и такое бывает? можно поподробней про ничью?
  12. P

    L2C4TEONx1Win11

    У тебя динамический Айпи и Кто-то уже играет. вот тебя и вышибает
  13. P

    Понять и простить

    это получается если я напишу макрос say "что то так" delay 120 и потом его зациклю....Либо если будут какие то бафы и delay 120 то словлю бан? Админы вы чего, эта механика самой ла2 иникакого софта для нее ненадо. А уж как применять для чата или какой то задежки бафа то это выбор самого игрока...
  14. P

    Вопрос к знатокам - видеокарта и ее настройки.

    Ноут не новый. Может БП уже просел а аккумулятор исжил свое? и Без Аккумулятора от полумертвого блочка у тебя ноут и вырубается от недостатка питания?
  15. P

    D боты

    Дайте плиз исправленый файл. D боты без имени. Одел и крит получил(
  16. P

    НЕ КРАФТИ Д ГРЕЙД. НИКОГДА.

    Чем выше рейты тем меньше смысла крафтить
  17. P

    Оружие выше грейдом!

    Ибо попадают только криты
  18. P

    Оружие выше грейдом!

    всегда так было...берешь чара 1 лвл.. суешь ему в зубы топ Ц или топ Б пуху, бафаешь И ложишь с крита- двух моба 40+. на х5 буквально несколько мобов и ты 20й)
  19. P

    Корабли на х5

    На х3 помню сидел ждал и уснул)
Back
Top