НЕ КРАФТИ Д ГРЕЙД. НИКОГДА.

Messages
142
Reaction score
45
Пришел я значит на лоурейт сервер с заниженными рейтами адены, но не спойла. Ну, наверн дешевле выйдет крафтить самому, чем в магазе покупать. Не зря же твинк крафтера заводил качал.
Выпал мне рец на Д пуху "топ д с магаза", стоит она 1 миллион 750 тысяч. Немалые деньки для 40 лвл чара. Нверн выгоднее же будет да!?

Я как дурак выбивал куски пару-тройку часов. Начал уже колбасить из мелких ресов стил и кукис, ману переливать на крафта - туда сюда.
Я ничего не продавал, все копил как хомяк, но кусочки для стил уже кончились, дай гляну на рынке скока вообще почем...

(кукис)175*3800+(стил)175*6800+(Д гемы)1250*139+(Д кри)430*690 = 2.325.450 adena - за пуху 1.750.000
я еще пару каких то кирпичей не посчитал, цены примерные

Рыночек найс, капитализм наше все. Кто как захомячил, тот такое и заботрачил. Леваки пусть стоят в очереди за несвежей желтой курятиной и джинсами варенками.

А еще я скрафтил мидл Д бижу (эльвен) и даже топ Д серьгу, но...ой...а че ето какой то корд закончился...это же прост нитчка какая то да? наверн полно везде выпадает... Ага! На один такой корд нужно 2 стила (6000*2) и 25 ниточек (25*200=5000). а жрет такая серьга по 60 этих ниточек.
Короче мне Д серьга вышла по цене Б xD

Вывод странный - если бы я как тупой школьник просто продал весь "мусор" посадив перса на офлайн трейд, я бы на две головы в плюсе был, чем я скрафтил пару сережек х)
Л2 это жизнь, тут кто ищет трудный путь - обязательно его найдет.

Оправдал себя только крафт топ Д пушек, вот они реал полезными оказались чтобы профы делать персам, на шотах экономия. (хотя лоу Ц 3.300.000 примерно выходит - тут еще сравнить надо)

Уровня до 45 (а говорят и до 52) топ Д маг блант держит на СХшке уверенно. Книжки с ним тока и выбил, хомка в рюкзаке лежала.
Крафтил глейв и скаллоп кастеты для обмена, ессно.
 
Ну я ето к чему...если даже на х5 с урезной на хай лвлах аденой крафт Д грейда это чушь полная, значит этот игровой момент вообще про*бан (ЗАВЫШЕННЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ КРАФТА НА КОЛИЧЕСТВА РЕСУРСОВ БЛЭД!!!!). Этот грейд крафтить тупо нигде и никогда не нужно и даже думать об этом. Это аппендикс от какой нить С1.
Там мантикору саламандру какую то продают по оверпрайсу, тоже хз зачем это, даже вникать в этот мусор не хочу. Твинков на этих уровнях качает дестр в бриге на рб.
 
Спасибо. Продолжайте вести наблюдение.
На текущий момент более-менее из д крафтить актуально брига шлем для поехавших, и эльфийские перчи для шарящих.
 
Спасибо. Продолжайте вести наблюдение.
На текущий момент более-менее из д крафтить актуально брига шлем для поехавших, и эльфийские перчи для шарящих.
Принял понел. Буду наблюдать.

Ну +7 скорости норм тема для Pickup Service, а +вит1 - инт1 это же такое себе, эти уровни в нг сете +15% пробегаются.
Не понимаю саркастичного тона, особых советов новичкам не вижу, описаний чего как куда - нету. Даже сраной темы с дешевыми телепортами "в город через пару других городов" нету. Типа все же сто лет играют все знают - а это не так на самом деле.
 
Last edited:
На один такой корд нужно 2 стила (6000*2) и 25 ниточек (25*200=5000). а жрет такая серьга по 60 этих ниточек
Вы проверили рыночные цены на всё, кроме самого корда. Он продается тысячами по 500 аден за штучку, вовсе не обязательно тратить на него сталь. Аналогично с Metallic Fiber, на крафт 20 штук нужно 20 корда, но продается MF по 800 аден за штучку.
Это не попытка опровергнуть главный посыл темы, с ним я согласен. Лишь рекомендация на будущие крафтерские задумки, вдруг пригодится :)
 
На х5 смысла крафтить Д особо нет. Единственно из-за стоимости антички есть смысл покрафтить бест Д пухи для прокачки твинков. А так да, на х5 крафт Д не сильно актуален (
 
ща бы д пуху крафтануть) Хорошая попытка
 
этот хлам даже на с1 х1 не крафтили, разве что самые упоротые...
 
этот хлам даже на с1 х1 не крафтили, разве что самые упоротые...
Ты тот с1 явно и в глаза не видел...
На старте крафтили мидл нг пушки, скупали кусочки лоу Д крафта, чтобы сварить что-то на кристалы без расхода кристалов.
И т.д. Такого упоротого крафта я не видел еще
 
Вы проверили рыночные цены на всё, кроме самого корда. Он продается тысячами по 500 аден за штучку, вовсе не обязательно тратить на него сталь. Аналогично с Metallic Fiber, на крафт 20 штук нужно 20 корда, но продается MF по 800 аден за штучку.
Это не попытка опровергнуть главный посыл темы, с ним я согласен. Лишь рекомендация на будущие крафтерские задумки, вдруг пригодится :)
Да, капибарочка, я уже открыл для себя моба порту и вытаскиваю с него по 1к кордов за ходку.
 
Ты тот с1 явно и в глаза не видел...
На старте крафтили мидл нг пушки, скупали кусочки лоу Д крафта, чтобы сварить что-то на кристалы без расхода кристалов.
И т.д. Такого упоротого крафта я не видел еще
ну мое почтение таким дурачкам) я предпочитал качаться и отрываться как можно дальше от такого сброда)
 
ну мое почтение таким дурачкам) я предпочитал качаться и отрываться как можно дальше от такого сброда)
Куда ты там накачался в соло? Хоть к 40 на кач с Д сосками разжился?? ))))
Паки, которые на старте играли в крафт и экономику, потом лвла с 25-30 уже клали борзых рандомов ваншотами носом в землю купленными демонфангами.
Да были одинокие говноеды типа Ветерперемен, которые подойдя к качу в Круме начинали люто отсасывать и пытались влиться в какой-нибудь пак, потому что с1 - нихуя не соло-игра.
 
Куда ты там накачался в соло? Хоть к 40 на кач с Д сосками разжился?? ))))
Паки, которые на старте играли в крафт и экономику, потом лвла с 25-30 уже клали борзых рандомов ваншотами носом в землю купленными демонфангами.
Да были одинокие говноеды типа Ветерперемен, которые подойдя к качу в Круме начинали люто отсасывать и пытались влиться в какой-нибудь пак, потому что с1 - нихуя не соло-игра.
Так я в паке и играл. причем в магическом. На пушки скидывались нафармленной аденой, либо с проданного дропа. И никто ничего не крафтил. На каче вообще только оверу нужна волына, так что хз про какие соски речь.
 
Ты тот с1 явно и в глаза не видел...
На старте крафтили мидл нг пушки, скупали кусочки лоу Д крафта, чтобы сварить что-то на кристалы без расхода кристалов.
И т.д. Такого упоротого крафта я не видел еще
Я если с нуля стартую крафчу девоушн бижу, она без кри варится, потом и разбиваю по мере одевания норм шмоток.
 
Куда ты там накачался в соло? Хоть к 40 на кач с Д сосками разжился?? ))))
Паки, которые на старте играли в крафт и экономику, потом лвла с 25-30 уже клали борзых рандомов ваншотами носом в землю купленными демонфангами.
Да были одинокие говноеды типа Ветерперемен, которые подойдя к качу в Круме начинали люто отсасывать и пытались влиться в какой-нибудь пак, потому что с1 - нихуя не соло-игра.
Тут даже не в С1 дело, а в том, что на х1 на данном проекте ограничение в 1 окно. Если в 1+1 еще как то можно бегать, то в 1 окно без хербов - хз ток суммоном наверное в соло можно)
 
Так я в паке и играл. причем в магическом. На пушки скидывались нафармленной аденой, либо с проданного дропа. И никто ничего не крафтил. На каче вообще только оверу нужна волына, так что хз про какие соски речь.
Не находишь, что твои слова, что ты играл в паке подтверждают, что это нифига не соло игра.
 
Back
Top