Search results

  1. L

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Боже, это что, парад долбоебов? Что за влажные фантазии про кастомный с1? Хоть один дегенерат, который тут правки пишет играл на с1 то? (предложение порезать вампирик от топик стартера очень показательно) Ппц, просто жрёте время Мурлока своими тупыми высерами...."хочу клиент с1, но скилы от с3 и...
  2. L

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    о, реально почти самое начало серва, сам в этих руинах сидел, даже знакомые ники на видосе вижу)
  3. L

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    А что за сок с1, которым ты не успел напиться? С мочой не путаешь?
  4. L

    Дебафы из ХС

    Лучше бы звук у этого дерьма отключили, приходится без звука играть. Из-за одного скила в топку все старания саунддизайнеров.
  5. L

    Насчет ц1

    А на с1 все на луках будут играть, какая хрен разница)
  6. L

    НЕ КРАФТИ Д ГРЕЙД. НИКОГДА.

    Так я в паке и играл. причем в магическом. На пушки скидывались нафармленной аденой, либо с проданного дропа. И никто ничего не крафтил. На каче вообще только оверу нужна волына, так что хз про какие соски речь.
  7. L

    Предложение админам

    Хочу посмотреть на ебало любителей с1, которые смогли таки на вечном серве докачаться до ЛОА, приходят, а там из пещеры просто стрела прилетает - ЛОА закрыто, и не до с2, а навсегда :ROFLMAO:
  8. L

    НЕ КРАФТИ Д ГРЕЙД. НИКОГДА.

    ну мое почтение таким дурачкам) я предпочитал качаться и отрываться как можно дальше от такого сброда)
  9. L

    НЕ КРАФТИ Д ГРЕЙД. НИКОГДА.

    этот хлам даже на с1 х1 не крафтили, разве что самые упоротые...
  10. L

    Discussion of the Olympiad / Обсуждение олимпиады

    Кол-во людей в реге тоже не корректно отображается
  11. L

    Вопросы новичка

    не советую овером начинать, если больше склонность к соло игре
  12. L

    Куда белись Коты?

    Если бы, да ка бы...на сервере уже играют люди, уже фармят и продают 13 СА, ТТ рецы и куски за вполне адекватные деньги. Не понимаю о чем нытье, всё доступно.
  13. L

    Валакас

    Зачем эти слизни и приспособленцы нужны? Ещё и самых отбросов отдают по такому принципу, нет спасибо)
  14. L

    Звуковой эффект малярии

    Добрый день! Возник следующий вопрос - планируется ли отключать звуковой эффект малярии? Очень не хотелось бы постоянно слушать икания и кряхтения десятков людей в городах и на замесах. Понятно, что можно отключить весь звук, но хотелось бы как-то иначе решить этот вопрос.
  15. L

    Разыскивается будущий владелец бесценного меча!

    Меч теперь в частной коллекции :D
  16. L

    Discussion of the Olympiad / Обсуждение олимпиады

    Несколько отдельных личностей, действующие в своих интересах, не должны решать судьбу сервера. Об этой теме, как и о планируемой кастомизации, знает 20% игроков сервера. Данный вопрос очень серьезный и должен обсуждаться шире. Это моё краткое мнение.
  17. L

    Discussion of the Olympiad / Обсуждение олимпиады

    Классно, полтора года играл на сервере "как на оффе", чтобы получить кастомный олимп 2 раза в неделю на 3 часа. Интерес хрюк-алли учтён, как я вижу
  18. L

    Discussion of the Olympiad / Обсуждение олимпиады

    Зачем кастомизировать олимп? Зачем ограничивать дни? Уберите вторую волну и классовые, но олимп должен быть каждый день
  19. L

    Magnum

    Ну не уровень Хэвена, это да. До сих пор слезу умиления смахиваю когда вспоминаю как Андрюша на с1 в свой алли адену за реал продавал со скидкой - вот это настоящая забота
  20. L

    Какой позор ! Раздели чара на доверии в топ пачке)

    Мощная тема, читал на одном дыхании
Back
Top