Разыскивается будущий владелец бесценного меча!

Gludion

Keltir
Messages
25
Reaction score
37
Меняю Топ НГ двуручный меч, Zweihander, на кинжал Sword Breaker.

2024-02-04_00-56-57.png


Без сомнения Zweihander - это истинное произведение искусства, выкованное мастерами-гномами в пламени Forge of the Gods. Этот меч олицетворяет силу и мощь великих рыцарей, которые владели им на протяжении истории. С помощь этого меча были изгнаны полчища орков, наводнивших остров людей, были истреблены ядовитые пауки и очищена от нежити крепость.
Мифрил - уникальный металл, который отличается невероятной прочностью и лёгкостью. Он способен выдерживать самые сильные удары оставаясь острым, как бритва. Благодаря этому качеству, меч из мифрила стал непременным атрибутом каждого великого воина, который хочет защитить Эльмораден от зла и тьмы.
В рукояти меча заключены руны, которые придают ему ещё больше силы и мощи. Они помогают владельцу меча в трудные моменты, даруя ему дополнительную силу, скорость и выносливость.
В итоге, Zweihander олицетворяет всё самое лучшее, что есть в Эльморадене: мужество, честь, благородство и веру в победу добра над злом.
Вы спросите, почему я его обмениваю. Руны в рукояти меча не подвластны мне. Лишь воин, которому предначертано стать героем легенд и песен бардов, сможет использовать этот меч во всю его мощь. Взамен я прошу лишь кинжал, без которого любой путешественник будет ограблен в закоулках Гирана в первый же день своего приезда туда.
Искатель приключений и охотник на кельтиров - "Gludion.
 
Прям захотелось просто взять и купить или быстро купить даггер и обменять с доплатой с моей стороны автору этого шедеврального поста!
Апплодирую. Хоть и не успел готов посодействовать становлению игрока.
Аватар, отпишись если что-то надо.
 
Вау!!! Неужели ещё есть такие игроки,как автор этой темы!? Моё восхищение и аплодисменты тебе 👏🏻
P.S. Пиши в пм на форуме,буду рад такому собеседнику, а так же компании в иге,с таким игроком и его подходом!
 
Уверена, ему еще и доплатили сверху. Молодец, лайк за креативный подход)
 
Back
Top