Search results

  1. reddish

    Набор в мили КП

    vverh
  2. reddish

    Набор в мили КП

    Ап
  3. reddish

    Набор в мили КП

    Я бы с радостью, но мне их еще рендерить надо, а это лень и не особо вдохновляет когда победных боёв ровно ноль)
  4. reddish

    Набор в мили КП

    Я думаю его чара в тот момент драйверили (месяца 3-4) тк он тогда явно был неактивен. У меня есть пара видео с Ц4, но там такое избиение ножей, что смотреть больно. Правда потом часть избивающих в бан улетела за софт, это я уже узнал наверное месяц спустя.
  5. reddish

    Набор в мили КП

    Еноты имеют другие вводные, как-то лвлы, профы (третьи) и ноблы (а это вот вообще поломанная шляпа). Согласен что топовые мили паки могут вносить некоторое разнообразие, но это не мы и никогда такими не были. П.С. Я видел что еноты ролльнулись в магов, так что выводы они сделали и явно не в...
  6. reddish

    Набор в мили КП

    В целом это хороший бафф для соло/дуо и рандом пати, необходимый для магов и луков, но именно в нашем случае он исключение. Ну и ПП конечно сильно сложнее ребаффать и непозволительно долго для нашего короткого прайма.
  7. reddish

    Набор в мили КП

    Тут достаточно просто, как правило у даггер пака бафф с варка требуется сильно ограниченный в условиях пвп и укладывается в 2-3 основных. Остальное ложится на "реснутых" или "кенсельнутых", их задача уследить чтобы банка на вв и хасту была вовремя прожата. В целом 3 баффа сьедают до 750 мп, в...
  8. reddish

    Набор в мили КП

    Берс штука крайне ситуативная в даггерпаке и если очень надо его из релога можно раздать, а ВК незаменим тк очень быстрый бафф на всю пати.
  9. reddish

    Набор в мили КП

    Набор открыт, спеши записаться и уже сегодня начать новую жизнь
  10. reddish

    Понять и простить

    Помилование получается? Приятная концовка в таком случае, и игрок выдохнул и админы не вахтеры;)
  11. reddish

    ПК

    Когда вешаешь такие ярлыки без разбору будь готов найти на себе подобный. Про ц4 соглашусь, отвратительные хроники, однако это мое мнение. Но не для магов, тут их безусловный расцвет. Но пусть так, лишь бы в ц5 не забыли вернуть к жизни мертвых доселе вариоров.
  12. reddish

    Валакас

    А что сделал ты? Хрючить, нам, даггер паку? Я боюсь ты не осознаешь кому этот ответ пишешь. Смысла и правда в этом нет.
  13. reddish

    Валакас

    Мне совершенно не смешно, учитывая что маги даже половину силы не набрали которая будет у большинства наших противников к концу этого месяца
  14. reddish

    Валакас

    Нет замесов, после апдейта на Ц4 все вары упали и новых поднято не было. Большая, дружная семья. Хрю. Мы стараемся исправлять ситуацию по мере сил, но оказалось ножи даже на старте Ц4 слабее с котобаффом, чем на Ц3 без оного, редко что-то выходит. С Валакасом грац, тоже удивился как легко ящерка...
Back
Top