Набор в мили КП

Тут достаточно просто, как правило у даггер пака бафф с варка требуется сильно ограниченный в условиях пвп и укладывается в 2-3 основных. Остальное ложится на "реснутых" или "кенсельнутых", их задача уследить чтобы банка на вв и хасту была вовремя прожата.
В целом 3 баффа сьедают до 750 мп, в наших условиях это 3 ребаффа + есть заливка. В идеальных условиях ВК крутит всего два баффа и тогда это до 5ти ребаффов.

П.С. в реальности у нас пвп редко длится более 30-40 сек, особенность билда КП что делает ВК еще более актуальным
Ну да, все правильно
А еще варк может прослипать, сунуть стан, расслипывать свитками и сам по себе довольно жирный
 
Ну, пп такойже как и варк по жевучести, но он еще может корни и хил не себя. Но в целом, фаст регруп, конеш, пп не даст, что, по сути, наверное, очень важный аргумент. Меня только отсутствие берса смущает (ну может не так уж он и необходим)
 
Ну, пп такойже как и варк по жевучести, но он еще может корни и хил не себя. Но в целом, фаст регруп, конеш, пп не даст, что, по сути, наверное, очень важный аргумент. Меня только отсутствие берса смущает (ну может не так уж он и необходим)

В целом это хороший бафф для соло/дуо и рандом пати, необходимый для магов и луков, но именно в нашем случае он исключение.
Ну и ПП конечно сильно сложнее ребаффать и непозволительно долго для нашего короткого прайма.
 
Мы мили пак который играет пвп через ножей, это значит что масс ивенты вроде осад или эпиков проходят мимо.
Не знаю, писали вам или нет это, но мили пак, особенно через ножей вполне может нормально размениваться на масс замесах, если не бежать вперед всех вместе с бардами, конечно.
Мне доказывать, если что, ничего не надо - я тут мили паком играю с самого старта, да и других ребят, типа тех же енотов в деле видел.
Просто к слову, так сказать, в качестве апа темке тем, кто готов к трудностям и настоящему хардкору, а не вот этому всякому пиу-пиу :)
 
Не знаю, писали вам или нет это, но мили пак, особенно через ножей вполне может нормально размениваться на масс замесах, если не бежать вперед всех вместе с бардами, конечно.
Мне доказывать, если что, ничего не надо - я тут мили паком играю с самого старта, да и других ребят, типа тех же енотов в деле видел.
Просто к слову, так сказать, в качестве апа темке тем, кто готов к трудностям и настоящему хардкору, а не вот этому всякому пиу-пиу :)
есть видео с Ц4? (я тебя в гиране пару раз видел, ты орк вроде)
(ребята, на правах апа, успехов в донаборе)
 
есть видео с Ц4? (я тебя в гиране пару раз видел, ты орк вроде)
(ребята, на правах апа, успехов в донаборе)
Я старался не бегать по Гирану орком последние пол года, пытаясь вернуть себе белый ник. Знаю, может звучать странно )
Про мувики на С4 - остался один левел до нубла, и можно будет вернуться на мейн-класс.
 
Не знаю, писали вам или нет это, но мили пак, особенно через ножей вполне может нормально размениваться на масс замесах, если не бежать вперед всех вместе с бардами, конечно.
Мне доказывать, если что, ничего не надо - я тут мили паком играю с самого старта, да и других ребят, типа тех же енотов в деле видел.
Просто к слову, так сказать, в качестве апа темке тем, кто готов к трудностям и настоящему хардкору, а не вот этому всякому пиу-пиу :)

Еноты имеют другие вводные, как-то лвлы, профы (третьи) и ноблы (а это вот вообще поломанная шляпа).
Согласен что топовые мили паки могут вносить некоторое разнообразие, но это не мы и никогда такими не были.
П.С. Я видел что еноты ролльнулись в магов, так что выводы они сделали и явно не в пользу мили, что конечно жаль, нашео "брата" все меньше.
П.П.С. последний раз когда мы с вами дрались в Ц3 от мили у вас были барды, остальное было магами;)
За ап спасибо, это важно
 
П.С. Я видел что еноты ролльнулись в магов, так что выводы они сделали и явно не в пользу мили, что конечно жаль
Что ответит Магнум?
Поэтому и просил видео от ножей на мпвп/гвг с4 т.к. я сам маленький нож и мне важно знать своё место в биг варе (есть ли вообще?)
Темке однозначно АП !
 
Что ответит Магнум?
Поэтому и просил видео от ножей на мпвп/гвг с4 т.к. я сам маленький нож и мне важно знать своё место в биг варе (есть ли вообще?)
Темке однозначно АП !
Я думаю его чара в тот момент драйверили (месяца 3-4) тк он тогда явно был неактивен.
У меня есть пара видео с Ц4, но там такое избиение ножей, что смотреть больно. Правда потом часть избивающих в бан улетела за софт, это я уже узнал наверное месяц спустя.
 
Я думаю его чара в тот момент драйверили (месяца 3-4) тк он тогда явно был неактивен.
У меня есть пара видео с Ц4, но там такое избиение ножей, что смотреть больно. Правда потом часть избивающих в бан улетела за софт, это я уже узнал наверное месяц спустя.
дай пожалуйста!
а я тебе вот дам видео ножа :
 
Back
Top