Валакас

dominion

Stone Golem
Messages
374
Reaction score
233
Такое грандиозное событие и нет обсуждений.
Дайте пожалуйста видео кончины горящего червяка.
Расскажите что да как, непосредственные участники.
Дроп-скрин есть?
Долго били?
Теперь понятно почему оппозиция плачет.
Они мешать пытались?
Убить валика на ц4, он там соответствует оригиналу хоть?
Есть тут на форуме такие, что может сказать "вот эта пушка у меня в руке с того самого Валакаса"
 
предлагаете обсудить моральную сторону злоумышленного убийства невинных дракончиков?
 
Че там грандиозного? Ну убили и убили, убили и забыли. Просто эпик как Антарас. Мешать никто не пытался, били часа полтора без особых проблем, все знали что делать. Дроп... ну норм, мог бы быть и лучше. Соответствует или нет - никто не скажет, тут никто не играл на оригинальном С4. Извиняюсь за скрин с телефона последний, просто Катана ни в какую не хочет нажимать принтскрин, а как дед постоянно фотает экран, ну вот старый он слишком, что поделать.
1708498050867.png
1708498061023.png

1708498215599.png
 
ого, тринадцатые кристальчики - вообще зашибись!
много апнули? 3й скрин есть?))
Геранька, а ты там лично присутствовал?
Кому драконик дали?
 
Мне казалось он труднее будет, а его (из того что я видела) даже проще чем тараса валить. Может из-за непропорционального количества ссов/сх
 
Мобца убили быстро,это я понял.А что по замесам?Есть мувики или скрины хотя бы?
 
Нет замесов, после апдейта на Ц4 все вары упали и новых поднято не было. Большая, дружная семья.
Хрю.
Мы стараемся исправлять ситуацию по мере сил, но оказалось ножи даже на старте Ц4 слабее с котобаффом, чем на Ц3 без оного, редко что-то выходит.
С Валакасом грац, тоже удивился как легко ящерка отдалась
 
но оказалось ножи даже на старте Ц4 слабее с котобаффом, чем на Ц3 без оного, редко что-то выходит
Ты угораешь или серьезно??
 
ого, тринадцатые кристальчики - вообще зашибись!
много апнули? 3й скрин есть?))
Геранька, а ты там лично присутствовал?
Кому драконик дали?
Присутствовал, пел песни на свсе. Шмот по ДКП-системе распределяется. Апнули мало по 140-200 тысяч на человека опыта.
 
Нет замесов, после апдейта на Ц4 все вары упали и новых поднято не было. Большая, дружная семья.
Хрю.
Мы стараемся исправлять ситуацию по мере сил, но оказалось ножи даже на старте Ц4 слабее с котобаффом, чем на Ц3 без оного, редко что-то выходит.
С Валакасом грац, тоже удивился как легко ящерка отдалась
Мы кинули всем вары, их не принимают, предпочитают падать на -4.
 
Такое грандиозное событие и нет обсуждений.
Дайте пожалуйста видео кончины горящего червяка.
Расскажите что да как, непосредственные участники.
Дроп-скрин есть?
Долго били?
Теперь понятно почему оппозиция плачет.
Они мешать пытались?
Убить валика на ц4, он там соответствует оригиналу хоть?
Есть тут на форуме такие, что может сказать "вот эта пушка у меня в руке с того самого Валакаса"
Да там не на что смотреть, были стримы, ни на 1 стриме норм бафа не увидел даже. Люди не умеют думать головой
 
Нет замесов, после апдейта на Ц4 все вары упали и новых поднято не было. Большая, дружная семья.
Хрю.
Мы стараемся исправлять ситуацию по мере сил, но оказалось ножи даже на старте Ц4 слабее с котобаффом, чем на Ц3 без оного, редко что-то выходит.
С Валакасом грац, тоже удивился как легко ящерка отдалась
Да что стараетесь то) к баю даже работяг не пускает, о чем речь то, о каком варе. Просто выгодно вам сидеть хрючить. Но в чем смысл тогда?)
 
Да что стараетесь то) к баю даже работяг не пускает, о чем речь то, о каком варе. Просто выгодно вам сидеть хрючить. Но в чем смысл тогда?)
На последнем баюме давали тынуть всем, кроме варов.
Аз

Ахаха, кинули вары. Да вас пол сервера алоо
Если пересчитать всех врагов, то их больше чем юлесов. Сегодня с утра, например, враги забрали у нас нубл-рб все объединившись между собой, могут же когда захотят.
 
Сегодня с утра, например, враги забрали у нас нубл-рб все объединившись между собой, могут же когда захотят.
Молодцы! Единственное верное решение.
Да там не на что смотреть, были стримы, ни на 1 стриме норм бафа не увидел даже. Люди не умеют думать головой
Ну я когда на валика ходил, там вообще не просто было. Так я в S был и нас много было. То сборы час, то по пути кто-то потеряется. Вечно влево свернут. Кто-то в два окна, так как сопартиец на работе. Вары фаниться придут, а нам и не до смеха. Торчим внутри часа четыре. После всей этой хрени начинается срач из серии: "Серёг, смотри АС упал, иди к АЛу на канал в вентру скажи что нашему паку надо." Потом смотришь, ПЛы начинают подтягиваться по одному в канал и ближайшие пол часика у всех "динимаки" вспыхивают вспыхивают - и понимаешь, сруться за лут. Переживаешь, что б наш срался активнее. Потом уставшие, но довольные отменяем прайм и идем пить чай. Кто-то шифтует новенький АС в алличат.
 
Да что стараетесь то) к баю даже работяг не пускает, о чем речь то, о каком варе. Просто выгодно вам сидеть хрючить. Но в чем смысл тогда?)
А что сделал ты?
Хрючить, нам, даггер паку? Я боюсь ты не осознаешь кому этот ответ пишешь.
Смысла и правда в этом нет.
 
Смотрю ситуация по вару на х5 не сильно отличается от х1.
 
Мне совершенно не смешно, учитывая что маги даже половину силы не набрали которая будет у большинства наших противников к концу этого месяца
Вот основная причина, по которой я не играю уже несколько месяцев. Мне нравятся физклассы, ножи, лучники. Терпеть не могу играть магами и с магами. Пришлось вообще прекратить игру, зная перспективы включая
Интерлюду)
 
Вот основная причина, по которой я не играю уже несколько месяцев. Мне нравятся физклассы, ножи, лучники. Терпеть не могу играть магами и с магами. Пришлось вообще прекратить игру, зная перспективы включая
Интерлюду)
Года через 3 на гфе отыграешся.А блин забыл,тут же в планах открывать вечный с1 х1 а не чета толковое)).
 
Back
Top