Reveks's latest activity

  • Reveks
    Reveks reacted to Darts's post in the thread Новый сервер? with Haha Haha.
    Парни прям топят вернуть дух форумов 2007+...
  • Reveks
    Reveks reacted to Re1ter's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    А я вот насчитал всего 6 человек на первых 10 страницах этой темы. Это ж какие грибы надо принимать, чтобы видеть за своим желанием весь...
  • Reveks
    Reveks reacted to Noveria's post in the thread Нубский вопрос with Like Like.
    Зависит от квеста. В табе квестов можно посмотреть как квест тагнут - как соло или как групповой (там видно по иконке - либо один...
  • Reveks
    Reveks reacted to Murloc's post in the thread Интерлюд with Like Like.
    Ну это же супер приз, круче награды не существует кроме инстаграма невады. Поэтому неудивительно, что шанс низкий. Было бы странно, если...
  • Reveks
    Немного не так. Если закен дает 40%, а тарас 60% - это не значит, что резист будет 100%. 80 (шанс прохождения стана) - 60% (=32) - 40% =...
  • Reveks
    Reveks reacted to indio's post in the thread До чего мы дошли.... with Like Like.
    На сервере, на котором онлайн устоялся победить Закату в принципе реально за счет: 1. Фестивали 2. Сдача камней - если клан какой-то...
  • Reveks
    Собственно сабж. Как передвинуть окно приглашения в пати \ трейд в друге место или в центр? Или какой файл отвечает за...
  • Reveks
    Reveks reacted to Chloe's post in the thread артефакты with Like Like.
    Отключи отражения (reflections) в настройках игры. Такие артефакты с первых хроник появлялись только при включенных отражениях. Патч, на...
  • Reveks
    Reveks reacted to Marvin's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Выскажу свое мнение. С удовольствием почти год играл на Теоне. Но повторять опыт старта с1х1 с теми же настройками и правилами сервера...
  • Reveks
    Reveks reacted to dominion's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    опять же - вот ключевое ваш аргумент основан на вере (или откровенной лжи), а мой на логике проследи логику: ваше нытьё по поводу...
  • Reveks
    Reveks reacted to dominion's post in the thread Новый сервер? with Haha Haha.
    2 MTT ой! Ты знаешь, я тоже как логинюсь так у меня весь френд-чат справа в квадратике мигает, все на МДТ зовут прыгнуть, а как прыгну...
  • Reveks
    Reveks reacted to Геранька's post in the thread Classic with Like Like.
    Так это что ж получается, надо с сервера на сервер прыгать, не спать ночами первые два месяца игры, чтобы потом или бесповоротно...
  • Reveks
    Спешите видеть, комьюнити менеджер защищает РМТ-свиней, да ещё и называет это "игровым моментом". Кому нужно заниматься подобным до В...
  • Reveks
    Reveks reacted to Murloc's post in the thread Offline trade размышления... with Like Like.
    О причинах я сообщал ранее, не сочтите за грубость. В л2 не существует равенства. Наше видение на оффтрейд такое: это лишь удобство для...
Back
Top