Magistr's latest activity

  • Magistr
    Здесь исторически придерживаются мнения, что нубы должны страдать и рвать жопу за д грейд спустя 4 года существования сервера...
  • Magistr
    Magistr reacted to 4epkaIII's post in the thread Насчет ц1 with Clown Clown.
    Вот тут согласен, даже если я открою ц1 х1, то меня будут дудосят парни с эльмора, ибо там онлайн будет в разы больше, чем тут вместе...
  • Magistr
    Magistr reacted to indio's post in the thread Новый сервер? with Clown Clown.
    КОЛ - это вливание реальных денег в сервер, которые могут быть пущены на нужды сервера - например рекламу, железо и т.д. При этом эти...
  • Magistr
    Magistr reacted to Murloc's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Половина сообщений от одного и того же игрока - постоянное недовольство всем. Человек приходит на форум просто поссорится, устроить...
  • Magistr
    Magistr reacted to blisargon's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Бля, какой-то бомж на бесплатном сервере пришел и указывает "если не хотите работать как еблобал", бля вот даже если не могут что...
  • Magistr
    Magistr reacted to indio's post in the thread Новый сервер? with Clown Clown.
    Ой йо хо хо постараюсь Нужно для регулируемого доната ввести кол за реал, сделать его (КОЛ) передаваемым между акками, и все... При этом...
  • Magistr
    Magistr reacted to Murloc's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Спешу успокоить тех, кто беспокоится, что мы вот вот готовы открыть С1, пока х1 является ему конкурентом. Конечно же нет. У нас в...
  • Magistr
    Magistr reacted to IamGreed's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Скажу ,как человек ,который бы пошёл бы на новый сервак: надо открывать х1 с1 с изменениями,но только после с5 на теоне или что там ещё...
  • Magistr
    Magistr reacted to dominion's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    ну выскажу свое мнение (нахуй никому не нужное, понятное дело) тут 20 человек мечтают об "идеальной" л2, у каждого свое мнение...
  • Magistr
    Magistr reacted to 4epkaIII's post in the thread Очень важный вопрос with Haha Haha.
    Если бы мне дали привы админа, я б прям щя Вайпнул 3 сервера к хуям, и открыл мастеровок с рейтами х1000 без ограничений по окнам...
  • Magistr
    Sponsor rewards \ Поощрения для спонсоров Many players asked us to add pure donations and we did it. We have added a section "Become a...
  • Magistr
    Magistr reacted to fRisky's post in the thread Зачем разрешать окна? with Like Like.
    Это твое личное мнение, не больше. Без обид
  • Magistr
    Magistr reacted to 123123666's post in the thread за что бан по айпи? with Haha Haha.
    за что бан по айпи?
  • Magistr
    Предлагаю создать коллективную петицию, по поводу не обоснованного закрытия темы "Обсуждение сервера х5",с требованиями открыть ранее...
  • Magistr
    Magistr reacted to Murloc's post in the thread Обсуждение сервера х5 with Like Like.
    Мы не планируем повышать рейты на дроп эпика
Back
Top