Зачем разрешать окна?

Severomor

Wolf
Messages
58
Reaction score
32
Разве не лучше играть с живым сапортом? А так они просто убиты, хотел за шилку поиграть, но понял, что нет смысла.
 
По факту никто с живым саппортом не играет, но растущие питомцы убьют живой саппорт :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Разве не лучше играть с живым сапортом? А так они просто убиты, хотел за шилку поиграть, но понял, что нет смысла.
Хербы - вот и ответ. Но Администрация глубоко убеждена, что Растущие питомцы - это Великое Вселенское Зло
 
По факту никто с живым саппортом не играет, но растущие питомцы убьют живой саппорт :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
ддмаг+шилка это одно
ддмаг+кура+бд это другое
Окна разрешать затем, что трудно найти аутиста своего уровня и своего часового пояса. Да и просто хлам туда-сюда перекинуть.
 
Хербы - вот и ответ. Но Администрация глубоко убеждена, что Растущие питомцы - это Великое Вселенское Зло
петы автономны, а окном управлять надо.
петы не дают миликам ничего, в то время как имбовые маги будут еще в большем шоколаде.
 
Потому что живые саппорты - это сказочка деткам на ночь, играть за шилку хочешь только ты +10 извращенцев, а остальные хотят нормально играть с баффом. Я бы вообще 3 окна разрешил, чтоб еще хотя бы бд можно было тягать и не приходилось мучать себя релогами, но видимо людям нравится.
 
Я если честно вообще хоть убей не понимаю как семейные люди 30+ играют в пати, даже с одним человеком. А тем более консты всякие ежедневные.. эх..
Никого обидеть не хочу, даже немного завидую!
Но конкретно для себя не представляю, как я могу кого-то взять взять в пати шоб нести ответственность за его простой во времени, если дёрнут. Пару раз только по ночам брал когда ваще один сижу)
 
петы автономны, а окном управлять надо.
петы не дают миликам ничего, в то время как имбовые маги будут еще в большем шоколаде.
Не согласен, для милика буйвол также заменит окно шилки. А то что мимлики (окромя дестра на фарм) по сравнению с магами, да еще в ограничении окон - не очень - это общая проблема.
 
Я если честно вообще хоть убей не понимаю как семейные люди 30+ играют в пати, даже с одним человеком. А тем более консты всякие ежедневные.. эх..
Никого обидеть не хочу, даже немного завидую!
Но конкретно для себя не представляю, как я могу кого-то взять взять в пати шоб нести ответственность за его простой во времени, если дёрнут. Пару раз только по ночам брал когда ваще один сижу)
Я про то и говорю, большинство играют когда могут и я тоже не беру сапп, ибо хз сколько смогу просидеть. И выросшие питомцы дадут только комфорт с моей точки зрения.
 
Я про то и говорю, большинство играют когда могут и я тоже не беру сапп, ибо хз сколько смогу просидеть. И выросшие питомцы дадут только комфорт с моей точки зрения.
Ты не зае*ался пропагандой заниматься?))
 
Я если честно вообще хоть убей не понимаю как семейные люди 30+ играют в пати, даже с одним человеком.
Я если честно вообще хоть убей не понимаю, зачем играть в мморпг одному.
 
Ты не зае*ался пропагандой заниматься?))
Это не пропаганда, а обоснованное мнение. С конкретным законченным исчисляемым и реализуемым в определенные сроки предложением. Например с переходом на ИЛ ввести также и растущий питомцев. :)
 
Потому что живые саппорты - это сказочка деткам на ночь, играть за шилку хочешь только ты +10 извращенцев, а остальные хотят нормально играть с баффом. Я бы вообще 3 окна разрешил, чтоб еще хотя бы бд можно было тягать и не приходилось мучать себя релогами, но видимо людям нравится.

Тем временем х1:

1708692631199.png


Шилок активных много, как и релоговых, разумеется.
 
Я если честно вообще хоть убей не понимаю, зачем играть в мморпг одному.
Потому что шикарная игра и еще Масса причин. Игра не только про эпиков и осады. А для социоманов есть сервы без окон.
Это как зачем играть в тунки в контру или доту с ботами, когда есть живые люди. Даже если один против всех.
Я скока не пытался в ААА соло игры играть, почти всегда забрасывал ибо нет смысла, не интересно)
 
Last edited:
Разве не лучше играть с живым сапортом? А так они просто убиты, хотел за шилку поиграть, но понял, что нет смысла.
Они и на сервере без окон убиты. Типы просто тащат кучу чаров в одну точку и релогаются по кругу, набафывая фармера. Т.е. там в пати берут только челов которые орут "LFP PP74+ // SE 74+ // BD 58+" - это тело релогает троих чаров на споте, "живой" саппорт так незываемый.
Эти классы спасут только дешевые бафы по 30 секунд, любые ограничения приведут только к релог говну.
 
Они и на сервере без окон убиты. Типы просто тащат кучу чаров в одну точку и релогаются по кругу, набафывая фармера. Т.е. там в пати берут только челов которые орут "LFP PP74+ // SE 74+ // BD 58+" - это тело релогает троих чаров на споте, "живой" саппорт так незываемый.
Эти классы спасут только дешевые бафы по 30 секунд, любые ограничения приведут только к релог говну.
Очуметь, уж думал на х1 то рай для безоконщиков, но и там социофобы побеждают) лайфхакеры блин.
 
Они и на сервере без окон убиты. Типы просто тащат кучу чаров в одну точку и релогаются по кругу, набафывая фармера. Т.е. там в пати берут только челов которые орут "LFP PP74+ // SE 74+ // BD 58+" - это тело релогает троих чаров на споте, "живой" саппорт так незываемый.
Эти классы спасут только дешевые бафы по 30 секунд, любые ограничения приведут только к релог говну.
А как они выкачивают весь этот сапорт в одно окно на x1?? Сколько лет на это надо? )
 
Back
Top