Оружие выше грейдом!

BooM4uk

Keltir
Messages
8
Reaction score
1
Добрый день!

Увидел следующее, на персонажа 20 лвла можно надеть любое оружие выше грейда и не будет штрафа (вернее он есть, но только в точности)

Обратил внимание, что бегают по лоу РБ персонажи ( с заточенными пушками Ц,Б,А,Ы - грейда), хотя сами всего 20-30 уровней.

Предложение!

Играя на других серверах, всегда было так, что при надевании любого эквипа выше грейдом - скорость бега и скорость атаки(каста) уменьшалась просто чуть ли не в 0. Может так же сделать?

Дело в том, что лоу лвл персонажи (новичики) не могут собрать пати на РБ, так как их активно фармят те кто уже имеет большое количество эквипа, а тягаться сними просто нереально. Неоднократно обращал внимание, что просто прибегают под фул бафом с пухой синючей(выше грейдом) и просто в соло сносят его! А новички, стоят и ревут)

Помогите, "Серв" реально классный, но это очень сильно вносит дисбаланс!
 
Добрый день!

Увидел следующее, на персонажа 20 лвла можно надеть любое оружие выше грейда и не будет штрафа (вернее он есть, но только в точности)

Обратил внимание, что бегают по лоу РБ персонажи ( с заточенными пушками Ц,Б,А,Ы - грейда), хотя сами всего 20-30 уровней.

Предложение!

Играя на других серверах, всегда было так, что при надевании любого эквипа выше грейдом - скорость бега и скорость атаки(каста) уменьшалась просто чуть ли не в 0. Может так же сделать?

Дело в том, что лоу лвл персонажи (новичики) не могут собрать пати на РБ, так как их активно фармят те кто уже имеет большое количество эквипа, а тягаться сними просто нереально. Неоднократно обращал внимание, что просто прибегают под фул бафом с пухой синючей(выше грейдом) и просто в соло сносят его! А новички, стоят и ревут)

Помогите, "Серв" реально классный, но это очень сильно вносит дисбаланс!
Можно так сделать да, если заставишь их надеть не только пуху выше грейдом, но и шмотку. Тогда будет тл, что ты видел на "других серверах"
 
Это не открытие сундуков нюком, и даже не заливка комбат поинтов, это другое - понимать надо! Попозже еще удивишься, что персонаж под полным фул бафом заходит из релога и тянется суммонером, после чего 1 сносит рб xD
 
Добрый день!

Увидел следующее, на персонажа 20 лвла можно надеть любое оружие выше грейда и не будет штрафа (вернее он есть, но только в точности)

Обратил внимание, что бегают по лоу РБ персонажи ( с заточенными пушками Ц,Б,А,Ы - грейда), хотя сами всего 20-30 уровней.

Предложение!

Играя на других серверах, всегда было так, что при надевании любого эквипа выше грейдом - скорость бега и скорость атаки(каста) уменьшалась просто чуть ли не в 0. Может так же сделать?

Дело в том, что лоу лвл персонажи (новичики) не могут собрать пати на РБ, так как их активно фармят те кто уже имеет большое количество эквипа, а тягаться сними просто нереально. Неоднократно обращал внимание, что просто прибегают под фул бафом с пухой синючей(выше грейдом) и просто в соло сносят его! А новички, стоят и ревут)

Помогите, "Серв" реально классный, но это очень сильно вносит дисбаланс!
"Нормально" это работает только с блантами, а скорость бега и скорость каста уменьшается же итак до не приемлемого, например у меня ...
shocked.gif

Это не открытие сундуков нюком, и даже не заливка комбат поинтов, это другое - понимать надо! Попозже еще удивишься, что персонаж под полным фул бафом заходит из релога и тянется суммонером, после чего 1 сносит рб xD
Так эта, из релога тянется варк, который уже тянет из релога всю пачку, которая убивает всех, а затем и РБ, разве не ?
victory.gif
 
Так эта, из релога тянется варк, который уже тянет из релога всю пачку, которая убивает всех, а затем и РБ, разве не ?
victory.gif
это если нужна пачка, а не одно зеленое тело забафанное)
 
это если нужна пачка, а не одно зеленое тело забафанное)
Не понял ? Ты пересказал, то что я написал ?
pandaredlol.gif

Так ты мое: ЭХо ... ЭХо ... Эхо ... эхо .. эх ... э ...
hapydancsmil.gif
 
Господа, вы развели тут конечно)

Я к тому, что тип 20 лвла, с пухой Б грейда на +10, бьет по РБ без какого либо штрафа скорости - это не нормально.

Для чего тогда вообще покупать оружие по своему грейду, напялил сразу Ы пуху с 1 лвла и пошел крушить.

Просто нужно добавить штраф, что бы все резалось.

А-то что фул бафф, тянет суммонером или варком, вообще пофигу - это игровой момент. Но, вот удивление тому что шмот не по грейду...
 
Господа, вы развели тут конечно)

Я к тому, что тип 20 лвла, с пухой Б грейда на +10, бьет по РБ без какого либо штрафа скорости - это не нормально.

Для чего тогда вообще покупать оружие по своему грейду, напялил сразу Ы пуху с 1 лвла и пошел крушить.

Просто нужно добавить штраф, что бы все резалось.

А-то что фул бафф, тянет суммонером или варком, вообще пофигу - это игровой момент. Но, вот удивление тому что шмот не по грейду...
Почему нужно, кому нужно? Из-за чего? Когда-то так было? У кого-то есть личный запрет напялить пуху ы грейда +16 на 1 лвле?
Челы могут, челы нашли свою нишу, нахер запрещать то, что не было конда либо запрещено, если это не баг древний?
Это части игровой механики. Там есть штраф на физ атаку, конский на точность, не работает СА. Если бы корейцами задумывалось оградить от такого, они бы сделали чтобы оружие ВООБЩЕ не надевалось.
И дело даже не в пушках, а в фулбафе, попробуй сам на говнобафе покачаться с пушкой грейдом выше, плюнешь быстро на это дело.
 
Почему нужно, кому нужно? Из-за чего? Когда-то так было? У кого-то есть личный запрет напялить пуху ы грейда +16 на 1 лвле?
Челы могут, челы нашли свою нишу, нахер запрещать то, что не было конда либо запрещено, если это не баг древний?
Это части игровой механики. Там есть штраф на физ атаку, конский на точность, не работает СА. Если бы корейцами задумывалось оградить от такого, они бы сделали чтобы оружие ВООБЩЕ не надевалось.
И дело даже не в пушках, а в фулбафе, попробуй сам на говнобафе покачаться с пушкой грейдом выше, плюнешь быстро на это дело.
Да всегда это было, ну давай будем защищать всех хай лвл персонажей которые фармят вся и все, и потом продают, на всем известном сайте - это же часть игрового процесса...
Я просто прошу от администрации, что бы порезали скорость атаки - и челики фармили РБ по своему рангу и лвлу.
Ты посмотри, все через ВПН открывают по 100500 окон, фармят все каты, фог и прочее.
Не удивлюсь, что ты как раз один и тех кто фармит РБ мелкого лвла с ТОП пухами. (это к тому, зачем так яростно защищать - то, что по факту не правильно!)
Все что касаемо корейцев - они сделали новую версию Л2, а тут как бы не корейский сервер и есть уже свои внесения, атк почему бы не сделать так, что бы был интерес - не только старичкам, но и новичкам.

Если нет разницы, так пусть точат Д пухи и фармят лоу лвл РБ - это ведь будет более правильно!
 
Да всегда это было, ну давай будем защищать всех хай лвл персонажей которые фармят вся и все, и потом продают, на всем известном сайте - это же часть игрового процесса...
Я просто прошу от администрации, что бы порезали скорость атаки - и челики фармили РБ по своему рангу и лвлу.
Ты посмотри, все через ВПН открывают по 100500 окон, фармят все каты, фог и прочее.
Не удивлюсь, что ты как раз один и тех кто фармит РБ мелкого лвла с ТОП пухами. (это к тому, зачем так яростно защищать - то, что по факту не правильно!)
Все что касаемо корейцев - они сделали новую версию Л2, а тут как бы не корейский сервер и есть уже свои внесения, атк почему бы не сделать так, что бы был интерес - не только старичкам, но и новичкам.

Если нет разницы, так пусть точат Д пухи и фармят лоу лвл РБ - это ведь будет более правильно!
Я не фармлю. Я защищаю здравый смысл.
Давай всех кто нашел лазейку по фарму забаним? Ты наверно один из тех кто нихера не может придумать, что так яростно протестуешь против фармеров, логика железная да?
По нарушения по окнам и т.д. помогает часто в саппорт кидать жалобы.
Небыло так никогда диких штрафов на физ пушки. Ты путаешь со шмотом и бижей. Кста в последних корейских обновах вообше нет штрафов на грейды, это так, для интереса.
Нет тут никаких глобальных геймплейных изменений, и слаба богу что подобные тысячи мегаидей игнорятся админами.

Далее: данные "проходимцы" вполне могут зафармить этих рб даже пушкой по грейду, просто это 1. Дольше, 2. Менее комфортно, 3. Придется ее докупать.
4. Все равно мелкие получили бы пизды от больших, и зафармили бы этого рб даже нг палками.
Неужели ты не можешь додуматься, что есть ИГРОВЫЕ методы противостояния всему, что тебе не нравится?
Тут уже было несколько десятков тем в стиле "Я ЗОВУ ОДМЕНА, ШТОБЫ ОН ПОРЕШАЛ ИГРОВЫЕ ВОПРОСЫ", потому что сами блядь, играя в игру, не могут игровым блядь методом порешать игровые вопросы. Аж печет. Бедный мурлок.

Далее ты наверно запретил бы использовать точеные пушки, а если и это не помогло бы, запретил бы фармить рейдов менее чем двумя живыми человеками?)))
 
Я не фармлю. Я защищаю здравый смысл.
Давай всех кто нашел лазейку по фарму забаним? Ты наверно один из тех кто нихера не может придумать, что так яростно протестуешь против фармеров, логика железная да?
По нарушения по окнам и т.д. помогает часто в саппорт кидать жалобы.
Небыло так никогда диких штрафов на физ пушки. Ты путаешь со шмотом и бижей. Кста в последних корейских обновах вообше нет штрафов на грейды, это так, для интереса.
Нет тут никаких глобальных геймплейных изменений, и слаба богу что подобные тысячи мегаидей игнорятся админами.

Далее: данные "проходимцы" вполне могут зафармить этих рб даже пушкой по грейду, просто это 1. Дольше, 2. Менее комфортно, 3. Придется ее докупать.
4. Все равно мелкие получили бы пизды от больших, и зафармили бы этого рб даже нг палками.
Неужели ты не можешь додуматься, что есть ИГРОВЫЕ методы противостояния всему, что тебе не нравится?
Тут уже было несколько десятков тем в стиле "Я ЗОВУ ОДМЕНА, ШТОБЫ ОН ПОРЕШАЛ ИГРОВЫЕ ВОПРОСЫ", потому что сами блядь, играя в игру, не могут игровым блядь методом порешать игровые вопросы. Аж печет. Бедный мурлок.

Далее ты наверно запретил бы использовать точеные пушки, а если и это не помогло бы, запретил бы фармить рейдов менее чем двумя живыми человеками?)))
Твои доводы - это лишь твои доводы. Если бы да кабы.

Ты видимо не понимаешь о чем идет речь, раз стоишь на своем, что вот большие, а вот мелкие.

Я по факту написал, что это мешает игровому процессу, так как весь сервер превращается в фарм адены для рмт, так как новичкам в игре кроме как крабить - больше ничего не остается.

Не прошу не давать возможность фармить, блять, хоть с 16 пухами, но по своему грейду. Что бы у всех была возможность играть.

Хочешь фармить рб, собирай пати, большие дали пизды мелким, да бзе проблем - игровой процесс - вот к твоим словам и скажу, раз ты сам говоршиь об этом - пусть валят антагов - и потом фармят "ХОТЬ НГ ПАЛКАМИ" - но не оружием превосходящим в грейду ношения.

При чем тут я попрошу и т.п. Нахуй ты флеймишь, не нравится что-то иди мимо.
 
Твои доводы - это лишь твои доводы. Если бы да кабы.

Ты видимо не понимаешь о чем идет речь, раз стоишь на своем, что вот большие, а вот мелкие.

Я по факту написал, что это мешает игровому процессу, так как весь сервер превращается в фарм адены для рмт, так как новичкам в игре кроме как крабить - больше ничего не остается.

Не прошу не давать возможность фармить, блять, хоть с 16 пухами, но по своему грейду. Что бы у всех была возможность играть.

Хочешь фармить рб, собирай пати, большие дали пизды мелким, да бзе проблем - игровой процесс - вот к твоим словам и скажу, раз ты сам говоршиь об этом - пусть валят антагов - и потом фармят "ХОТЬ НГ ПАЛКАМИ" - но не оружием превосходящим в грейду ношения.

При чем тут я попрошу и т.п. Нахуй ты флеймишь, не нравится что-то иди мимо.
Так чего ты сам мимо серва, где все по классике, не прошел?
Мне не нравится любые говно предложения, вот реально, признаю что дохера пишу потому что аж печет от каждой такой "рацухи". Так чего я должен мимо проходить, когда очередной НЕМОГУН, пытается продвинуть свою суперидею в моё родное болото?
Повторюсь, я не фармер, я вообще соло новичок (тут все новички, серву всего 4 месяца), но я почему-то МОГУ и пытаюсь одеваться и стабильно получается. Если кто-то умеет делать это лучше и быстрее, только рад за них.
Где обязательство фармить рб в пати? Фог, каты тоже надо фармить в пати?
Игровой процесс - возможность валить не только палками по грейду.
Далее про новичков: тут тыщи новичков выкачались и СМОГЛИ. А просишь конкретно ты, первый додумался до такой хуйни (прости), тут были предложения порезать пику, порезать вампирик, сократить цели пики до 1-2(это в шутку наверное), порезать френзи. Конечно же были предложения запретить бафаться более чем одним бафером, но ты прям один из лидеров абсурдного говна.

Про рмт не знаю, я думаю что оно есть, но я не утверждаю о том, где у меня нет доказательств (нет такой достоверной инфы как у тебя, если у тебя есть такая информация-сообши админам, это как раз НЕ игровой процесс, надеюсь из всех нахер банят! ВОТ ГДЕ ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ НОВИЧКАМ И ПРОЕКТУ
 
Ты конечно прости если обидел, я просто очень легковоспламеняемый..

добро пожаловать на сервер, братишка!

Если вдруг увидишь неигровой процесс, типа рмт, более двух окошек, ботов и добьешься бана,
то я тебя блядь найду и лично расцелую в новичковые щечки 😚
 
Забавно наблюдать, как на любые дельные предложения накидываются как с стервятники инквизиторы с вилами и факелами. Но в целом можно не ждать положительного ответа, тут исторически сложилось так что любые изменения идут в сторону доминаторов. Даже на минимальные QOL-моменты типа склада на мдт и стакающиеся книги орут что это гипер кастом, когда у них пол игры работает на этом "гипер кастоме", просто направленном в другую сторону.
 
Даже на минимальные QOL-моменты типа склада на мдт и стакающиеся книги орут что это гипер кастом, когда у них пол игры работает на этом "гипер кастоме", просто направленном в другую сторону.
Ну есть такое, про стервятников.. просто предлы, запретить, порезать ограничить тёмная дорожка, если вдруг админы начнут прислушиваться к этому (на 99% уверен что нет).
Насчет мдт не вижу минусов, кроме толпостворений.
Про кастом знаю что правятся "древнекорейские баги и недоработки", типа "боксы и честы".
Есть еще какой гиперкастом? Это без подъебок, мне реально интересно, потому что не силен в тонких тонкостях, и вроде админы тут "за классическую чистоту".
 
Ну есть такое, про стервятников.. просто предлы, запретить, порезать ограничить тёмная дорожка, если вдруг админы начнут прислушиваться к этому (на 99% уверен что нет).
Насчет мдт не вижу минусов, кроме толпостворений.
Про кастом знаю что правятся "древнекорейские баги и недоработки", типа "боксы и честы".
Есть еще какой гиперкастом? Это без подъебок, мне реально интересно, потому что не силен в тонких тонкостях, и вроде админы тут "за классическую чистоту".
Ну все наверное не упомню, но основное можно описать.
-Клан холлы не офф
-пресловутые "боксы и честы" не офф
-В упавших союзников не заливаются комбат поинты
-Окно респауна всех эпик боссов срезано, из-за этого легче фармить одним и тем же людям
-Динамические рейты падающие, игроку вредно развиваться, ведь он становится все беднее и беднее относительно окружающего мира с повышением уровня.
-Острый дефицит итемов, которые в оригинальной игре в дефиците быть не должны, вследствие нетрадиционной рейтовки и других причин (например "стадии")
-Оффлайн торг - кастом костыльный, превращающий экономику в "кто посадит торгаша дороже"
-2 окна, по оффу можно было грузить больше (но надо было несколько проплаченных аккаунтов и компов, чтобы ГГ не ругался)
-Пвп зона у входа на фринтеззу (мешали доминирующему сайду фармить, видите ли)
-Рейд курс на эпик боссах
-Ограничение на кач союзника 20 уровней в пати (на оффе появилось только с kamael)
-Какие-то мутки с манором и его рейтами, я не разбирался, но он не по оффу
-Олимпиада - полный кастом, который практически исключает возможность обычному человеку стать хиро вне топ сайда
-Глобал чат - кастом
-Помню мутили что-то с ценой сдуаливания б дуалов, не уверен, сохранилось ли это сейчас, но цена была значительно выше офф цены
-Всякие системы "честная игра" и прочий шлак, которые не работают и только мешают играть людям
-Конкретно на этом сервере еще дроп эпик бижи срезан.
-Канселы в катакомбах, из-за чего про половину спотов можно забыть без дрочки с карманным сайленсером
-Всякие "временные" ивентовые предметы, а так же удаление ивент итемов после ивента, которых на этих версиях отродясь не было и быть не могло
-Лотерея, мдт скачки, плащи
Наверняка забыл что-то еще, но этого кастомного "добра" там немало.
 
Ну как минимум половина перечисленного кастома в плюс...
А вот насчет рейтовки, экономики, и динамических рейтов - это просто ОХУИТЕЛЬНО.
Вредно развиваться до хай левелов-легче одеваться новичкам, лоулевелам.
За счет рейтовки АА актуален пласт крафта с ц до ы (кроме а).
На хай левеле другие фармы, но что я пока заметил-на 40+ доходность кача примерно равна на 70+. Это же хорошо)

Я может не вижу минусов, но прям по ощущениям, я впервые на серве где настолько приятная экономика, долгосрочнопредсказуемая но и гибкая, актуальная в ДОХЕРИЩА каких сферах, которые убиты на многих сервах "без ручной рейтовки", нет "диких завалов дефицитных итемов" которые и должны быть дефицитными для долгой жизни сервера. Именно за счет этих дефицитных итемов фарм на 70+ держит на плаву всё что под ним. И наоборот. Я не знаю как это описать, но то что происходит просто шикарно, жаль что всё равно временно, но уверен более долгосрочно чем на аналогичных сервах.

А вот канселы это просто лютый пиздец, когда между 50 и 70 лвл тупо нереально кач в катах соло, если нет контрскилов или карманного саленсера, да)
Кроме некоторых комнат, но это уже слишком тесно при такой конкуренции
 
То, что игроки 20 уровня бегают с S грейдом - это странно, но мы не нашли фикса этого у НЦсофта даже на ХФ. Вернее, штраф конечно есть на точность, но он незначительный. А от себя придумывать цифры не хочется.
Сайленс в катах - это оф механика. Ивент предметы на офе тоже удалялись.

p.s. Нужно создать тему, назвать "как все плохо" и разрешить туда писать только бомбом, холдон и индио.
 
Last edited:
Back
Top