L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

Nekroha said:
Извиняюсь, а версия для Ц3 планируется?)
Сейчас в Ц3 застревает на пользовательском соглашении :cry:

UPD: А, лол! Сперва не заметил новую версию) Спасибо! :lol: Всё работает)
Nekroha said:
:!: :!: :!: 0.3.5 Release :!: :!: :!:
Added C3 support
 
GuoXiang said:
Nekroha said:
Извиняюсь, а версия для Ц3 планируется?)
Сейчас в Ц3 застревает на пользовательском соглашении :cry:

UPD: А, лол! Сперва не заметил новую версию) Спасибо! :lol: Всё работает)
Nekroha said:
:!: :!: :!: 0.3.5 Release :!: :!: :!:
Added C3 support

Нз)
 
Привет. Пожалуйста, подскажи, для 3 хроник в файле конфигурации надо указать C2 или C5?
 
Chloe said:
Привет. Пожалуйста, подскажи, для 3 хроник в файле конфигурации надо указать C2 или C5?

Привет, С3 )
 
Nekroha said:
Chloe said:
Привет. Пожалуйста, подскажи, для 3 хроник в файле конфигурации надо указать C2 или C5?

Привет, С3 )

Хм. А я вчера скачал версию последнюю, попробовал указать C3, но при запуске вылезла ошибка, что указать надо C2 или C5. Попробую ещё раз, благодарю.
 
035.png
 
GloryUA said:
не хочет работать, как раньше...

Для Ц3 новая версия (0.3.5), и вписать надо C3 в версию. Или на новой версии не работает?
 
Nekroha said:
Chloe said:

Перепроверь версию плз, люди ж уже отрепортали, что все ок. Версия 0.3.5
Ну и я сам тестил

Отлично работает! Просто я ссылку копировал с папки прошлой версии.. Извини за беспокойство, благодарю за программу!
 
Chloe said:
Nekroha said:
Chloe said:

Перепроверь версию плз, люди ж уже отрепортали, что все ок. Версия 0.3.5
Ну и я сам тестил

Отлично работает! Просто я ссылку копировал с папки прошлой версии.. Извини за беспокойство, благодарю за программу!

:cool:
 
Добрый день недавно добавил несколько окон в прогу. После этого слетел размер окна, каждый раз грузится по разному иногда на фул разрешение 1920х1080 иногда по размеру не попадает, как сделать так что бы при загрузке у всех окон был одинаковый размер?
Раньше таких проблем не было, тоесть условно сейчас при загрузке может загрузится так что я не вижу часть чата и часть панели скилов не могу принять пати и трейд, дико не удобно. Играю с патчем на окно без рамки с форума
 
daddytryeman said:
Добрый день недавно добавил несколько окон в прогу. После этого слетел размер окна, каждый раз грузится по разному иногда на фул разрешение 1920х1080 иногда по размеру не попадает, как сделать так что бы при загрузке у всех окон был одинаковый размер?
Раньше таких проблем не было, тоесть условно сейчас при загрузке может загрузится так что я не вижу часть чата и часть панели скилов не могу принять пати и трейд, дико не удобно. Играю с патчем на окно без рамки с форума

Добрый. Вы на ц3 или ц5?
Можете выключить менеджер окон (в L2Alone.config)
LayoutManagerEnabled=0
Он отвечает за запоминание размещения окон

Если не помогает, меня можно найти с дискорде - nekroha
 
хай, в винде сочетание альт+еск забинжено, и фас трелог не всегда срабатывает
ALT+ESCЦиклическое переключение между элементами в том порядке, в котором они были открыты.
можно как то пофиксить, чтобы фаст релог срабатывал надежно?
 
хай, в винде сочетание альт+еск забинжено, и фас трелог не всегда срабатывает
ALT+ESCЦиклическое переключение между элементами в том порядке, в котором они были открыты.
можно как то пофиксить, чтобы фаст релог срабатывал надежно?
это какая-то ерунда с ОС, почему-то альт-таб теряет фокус иногда, и это у меня нормально не воспроизводилось
если есть желание потестить - напиши в личку Nekroha в ТС, я соберу билд, будем пробовать
я просто в л2 не играю уже
 
Если не сложно, можно добавить опцию, чтобы после логина прога самозавершалась полностью, а не продолжала отслеживать процесс?

Снимок экрана 2023-11-07 180350.jpg
 
Back
Top