Вечный с1х1

Да никто не будет играть на ц1 если он будет вечным ц1) да на старт зайдут, а потом смысл с него) Ну прикинь у тебя 56-й лвл, и ты знаешь что апаться ц1 до ц2 не будет, зачем тебе дальше качаться?

P.S. то что скоро запустят это самое оно, ц5 со стадиями и оликом на 51+, это ваще кайф, и наиграться успеем и при желании есть куда расти так как ц5 в будущем будет апаться до интерлюд.
 
Ну как по мне в линейке всегда есть чем заняться , тут же вопрос про ц1 не в том что нагибать бегать , а сама атмосфера . Олды понять должны
Сама атмосфера это про будущий ц5 со стадиями) Где и локи будут закрыты и выше 51-го качаться нельзя. Прикинь что такое когда весь сервер одного лвла и на ограниченых локациях) танор каньен будет жесть)
 
Ну скажу так что раньше играли , и сейчас поиграем =) возможно включить на форуме какую-то шкалу по пожертвованиям на с1х1 как дойдет до 💯% Мурлок откроет сервак , совместить полезное с приятным =) и сразу станет понятно , нужно людям или нет . Все таки я думаю рассмотреть какой то вариант админа стоит .....
 
Для меня c1x1 чист relax .. Я хрен знает почему так , но это так . Иногда смотришь ролики +-2002 года аж мурашки по коже.
 
Вы согласны играть на с1х1 на сервере, полном ботов? потому что для с1 оч много ботов, всяких древних и современных (адрик). а без рабочих админов их некому будет банить.
 
Ты из сервера в сервер без конца ноешь, тебе вечно что-то мешает и чего то не хватает, как тому танцору.. Фогей, эра, эльмор.
Ты дилетант вечно спойлящий медведей под дионом, при том пытающийся вносить дезинформацию, а потому вежливость не для тебя.

Ответ тебе был дан по сути, переваривай вдумчиво и плавно
th_e6.gif
Да ты че, вот оно как оказывается.

Был о тебе более высокого мнения. Даже подумать не мог что ты такой обсосок.
С его стороны я не заметил прямых оскорблений, а, например, про упрощение системы ПК с обобщениями за других игроков, ну разве такого не было.

Для меня тема выглядит так, что каждый хочет себе личный сервер под свои субъективные нужды, будучи уверенным в познаниях верных концепций и развития, и считает, что корректно выпрашивать его у МастераТомы или Мурлока в претензионном тоне.
 
Возможно попросить Murloc об открытие c1x1 с подпиской , рублей в 700 в месяц . Ну я думаю, даже если будут играть 200-300 человек почему бы и нет ? Конечно я не задрот, но поиграть пару часиков в день с радостью , а так c1x1 очень быстро пролетели =( как и детство =)
Это противоречит всему нашему концепту и лично моему взгляду на сервер. Мы не будем вводить подписку. Если человек хочет поиграть у нас - он может это сделать независимо от того заплатил он нам или нет.

По поводу самого сервера:
Открытие сервера всегда требует повышенного внимания с нашей стороны. А у нас лишнего времени для этого внимания сейчас просто нет. Мы не можем себе позволить открыть сервер спустя рукава и не следить за ним рассчитывая, что игроки сами разберутся со своими проблемами. Вполне возможно, что в далеком будущем мы откроем вечный с1 для той сотни фанатов, которая есть у этих хроник. Тем более, у нас есть план по развитию проекта, в который вписывается "вечный с1".
У нас в приоритете всегда стоят существующие сервера и поддержка их, а только потом, если найдется время, можно подумать о каком-то новом сервере.
 
Ну я предложил подписку из соображений, за удовольствие нужно платить. Учитывая что есть трудности в виду контроля администрацией за сервером , то эти финансы можно отправить на работу специалиста . Тут же все честно и понятно ...
Сервер новый возможно - но нет ресурсов , так ресурсы подкинем ))) Я прям уверен что 200-300 олдов на это дело набрать можно же .
 
С его стороны я не заметил прямых оскорблений, а, например, про упрощение системы ПК с обобщениями за других игроков, ну разве такого не было.

Для меня тема выглядит так, что каждый хочет себе личный сервер под свои субъективные нужды, будучи уверенным в познаниях верных концепций и развития, и считает, что корректно выпрашивать его у МастераТомы или Мурлока в претензионном тоне.
Не соглашусь , большинство пишет про классический с1х1 . Ну а просить то с чего все начиналось , это классика =)) в моем случае я не требую а предлагаю рассмотреть варианты при которых возможно существование то чего не хватает олдам . Я думаю они меня поддержат в этом вопросе , но все равно спс что отвечаете и реагируете .
 
В общем ждём этот с5, с надеждой на вечный с1х1 без ограничения на окна.
 
С его стороны я не заметил прямых оскорблений, а, например, про упрощение системы ПК с обобщениями за других игроков, ну разве такого не было.

Для меня тема выглядит так, что каждый хочет себе личный сервер под свои субъективные нужды, будучи уверенным в познаниях верных концепций и развития, и считает, что корректно выпрашивать его у МастераТомы или Мурлока в претензионном тоне.

Нет же
Просто высказал свое мнение что С1 норм.

Да и про систему ПК предложение было основано на практике, хроники Classic офф сервер.
 
В общем ждём этот с5, с надеждой на вечный с1х1 без ограничения на окна.
Мне кажется, наоборот, большинство любителей страдать, хотели бы 1 окно (а может и ещё больше ограничений).
В 2 окна же ппц легко играть, даже на с1х1
 
Мне кажется, наоборот, большинство любителей страдать, хотели бы 1 окно (а может и ещё больше ограничений).
В 2 окна же ппц легко играть, даже на с1х1
Согласен
 
Вставлю свои пять копеек..
Идея, на самом деле, не лишена смысла. Первые хроники, вполне самостоятельная игра, в отличие, от того же Prelude. Достаточно посмотреть хотя бы на скиллы персонажей, они заканчиваются на 58, в последующих хрониках, нет ничего концептуально нового, даже третьи профы – высосаны из пальца. Вот только в рамках одного проекта, такой сервер будет впрямую конкурировать с teon x1 (по крайней мере пока), это не есть хорошо. Так же я прекрасно понимаю, почему администрация всячески открещивается от этой затеи. Поскольку они свяжут себя некими обязательствами перед игроками, и дополнительная нагрузка ляжет на них, в том числе и финансовая. Ведь сам проект вечного с1х1 по своей сути коммерчески убыточный, в рамках концепции отсутствующего доната.
Хотя.. если завтра, к примеру придёт Murloc или Мастер Тома и напишет в духе, мы вводим на всех серверах абонентку 100 рублей в месяц за каждый акк, поскольку работать за еду мы уже не можем. Лично для меня это не было бы проблемой. Но это только мои фантазии, не более, прошу никого не выдирать слова из контекста.

Теперь всё, что касается ЦА такого сервера. Основная масса игроков приходят, не за rpg-составляющей, а что бы пройти игру, «нагнув» соперника. Для них – это сессионка на 2-3 месяца, как катка в доту. Далее, leave с сервера на другой проект или отдых, перед следующей каткой. В результате через 4-6 месяцев останутся только преданные фанаты и любители ролёвки. Почему же на teon x1 спустя год играет около 1000 человек?! Только благодаря прогрессивной системе апгрейда хроник. От себя добавлю – это отличная идея!
Надо понимать, что такой проект вечного с1х1 так или иначе найдёт свою аудиторию, но существовать, как основной проект он не сможет. А вот, как дочерний с небольшим онлайном, ламповой атмосферой и комьюнити, вполне. При этом, вариант открыл и забыл не сканает. Отнимать времени он будет не меньше, чем teon х1, если вы не хотите, что бы сервер превратился в тыкву.

Касаемо различных балансных правок.. Пустая трата времени, в этой игре никогда не было баланса и не будет. Игра совсем не про это задумывалась, а как хардкорная 3D-rpg, в духе настолки Dungeon & Dragons.
 
Last edited:
Сама атмосфера это про будущий ц5 со стадиями) Где и локи будут закрыты и выше 51-го качаться нельзя. Прикинь что такое когда весь сервер одного лвла и на ограниченых локациях) танор каньен будет жесть)
все что выше ц3 - полная дичь) ц4 еще может быть, но тоже уже не то. С нублом уже неинтересно
 
Естественно максимально за открытие С1 (Естественно с его Клиентом, анимациями, музыкой, интерфейсом и тд, никаких клиентов классиков и прочего ужаса)
С моей стороны гарантирую критическую поддержку в виде контента, которым я и занимался во времена с1 на Эльморлабе.

Но есть одно НО, Я за вечные С1, но не за вечную жизнь персонажа, всё-таки С1 это путь, как и любая хроника Ла2, мы любим эту игру за то, что создаём для своего персонажа своеобразный фильм - сценарий, по которому играем, поэтому я за Вайп хотябы раз в 2 года, чтобы с полной готовностью начинать сначала как в первый раз. Спасибо тем, кто поддерживает вообще открытие С1, я вас люблю.
 
Но есть одно НО, Я за вечные С1, но не за вечную жизнь персонажа, всё-таки С1 это путь, как и любая хроника Ла2, мы любим эту игру за то, что создаём для своего персонажа своеобразный фильм - сценарий, по которому играем, поэтому я за Вайп хотябы раз в 2 года, чтобы с полной готовностью начинать сначала как в первый раз. Спасибо тем, кто поддерживает вообще открытие С1, я вас люблю.
Никто не ходит в кинотеатр на середину фильма. Подобным вайпом вы оттолкнёте немалую часть аудитории, которая итак незначительна. Есть вполне рабочая схема, проверенная временем - открытие нового сервера с последующим объединением.
 
Никто не ходит в кинотеатр на середину фильма. Подобным вайпом вы оттолкнёте немалую часть аудитории, которая итак незначительна. Есть вполне рабочая схема, проверенная временем - открытие нового сервера с последующим объединением.
А как фраза "Никто не ходит в кинотеатр на середину фильма" отражает предложенную мной концепцию? здесь она по всем сторонам не уместна, увы, я пытался понять вас, но тщетно. А вот Астериосная идея с открытием нового сервера и последующее переселение после сезона на основной - мне в целом всегда нравилась, но для этого должно быть 2 сервера С1, а вопрос - Когда Эльморлаб сможет так расшиться и лечь под Первые хроники? Мне кажется Тома и Мурлок как раз хотят воспрепятствовать большему вниманию к с1, ибо каждый их пост по этому поводу либо ироничен (для той сотни фанатов) либо открещивающийся и это чувствуется очень сильно.
 
Last edited:
А как фраза "Никто не ходит в кинотеатр на середину фильма" отражает предложенную мной концепцию? здесь она по всем сторонам не уместна, увы, я пытался понять вас, но тщетно.
Вы сами привели сравнение жизненного пути сервера с фильмом/сценарием, я лишь поддержал эту метафору. Перефразирую - зачем мне, как игроку приходить на сервер, который открыт полтора года и вайпнется через 6 месяцев?! Вопрос риторический.
Выходит, что потенциально - сервер теряет аудиторию.
А вот Астериосная идея с открытием нового сервера и последующее переселение после сезона на основной - мне в целом всегда нравилась, но для этого должно быть 2 сервера С1, а вопрос - Когда Эльморлаб сможет так расшиться и лечь под Первые хроники?
Проект Elmorelab уже открывает второй сервер х5, который в последствии вольётся в х3. Так что, как знать..
Не исключаю, что эта идея может быть реализована на сторонних проектах.

Мне кажется Тома и Мурлок как раз хотят воспрепятствовать большему вниманию к с1, ибо каждый их пост по этому поводу либо ироничен (для той сотни фанатов) либо открещивающийся и это чувствуется очень сильно.
Не вижу здесь никакой иронии:
Вполне возможно, что в далеком будущем мы откроем вечный с1 для той сотни фанатов, которая есть у этих хроник. Тем более, у нас есть план по развитию проекта, в который вписывается "вечный с1".
 
Last edited:
Back
Top