The Red Terror

denver said:
клан долбоебов, хорошо что вы кучкуетесь

А у него все долбаебы, кто не такой как он. Это типичный представитель флоры и фауны
 
StatusQuo said:
denver said:
клан долбоебов, хорошо что вы кучкуетесь

А у него все долбаебы, кто не такой как он. Это типичный представитель флоры и фауны

с 25 лвла как вижу этот значёк, сразу жди подлянки, с 25 лвла прошло 3 месяца, ничего не поменялось, видиш этот значек - ожидай подъеба.
а ты видимо особенный `представитель флоры и фауны`, по факту
 
denver said:
StatusQuo said:
denver said:
клан долбоебов, хорошо что вы кучкуетесь

А у него все долбаебы, кто не такой как он. Это типичный представитель флоры и фауны

с 25 лвла как вижу этот значёк, сразу жди подлянки, с 25 лвла прошло 3 месяца, ничего не поменялось, видиш этот значек - ожидай подъеба.
а ты видимо особенный `представитель флоры и фауны`, по факту

А они в описании клана для долбаебов(и тебя самого умного) написали, что они будут душить, мешать и т.д.
Ты и в видосах моих видишь и слышишь только то, что тебе хочется. Такой, человечек с маленькой буквы.
 
StatusQuo said:
denver said:
StatusQuo said:
А у него все долбаебы, кто не такой как он. Это типичный представитель флоры и фауны

с 25 лвла как вижу этот значёк, сразу жди подлянки, с 25 лвла прошло 3 месяца, ничего не поменялось, видиш этот значек - ожидай подъеба.
а ты видимо особенный `представитель флоры и фауны`, по факту

А они в описании клана для долбаебов(и тебя самого умного) написали, что они будут душить, мешать и т.д.
Ты и в видосах моих видишь и слышишь только то, что тебе хочется. Такой, человечек с маленькой буквы.

Под самого умного тут ты косишь, а не я.
Ты такой же ноунейм как и любой другой игрок, я в том числе, так что мне реально похер какого ты мнения об этом клане, я высказал свое. Иди на хуй, Человек
 
denver said:
с 25 лвла как вижу этот значёк, сразу жди подлянки, с 25 лвла прошло 3 месяца, ничего не поменялось, видиш этот значек - ожидай подъеба.

Просто увидеть этот значОк - дурное предзнаменование, для тех у кого его нет :!:
 
ToVillage said:
denver said:
с 25 лвла как вижу этот значёк, сразу жди подлянки, с 25 лвла прошло 3 месяца, ничего не поменялось, видиш этот значек - ожидай подъеба.

Просто увидеть этот значОк - дурное предзнаменование, для тех у кого его нет :!:

да, только когда кто-то под паровозом, а у вас фулл пачка, в ином случае - тише воды ниже травы
 
denver said:
ToVillage said:
denver said:
с 25 лвла как вижу этот значёк, сразу жди подлянки, с 25 лвла прошло 3 месяца, ничего не поменялось, видиш этот значек - ожидай подъеба.

Просто увидеть этот значОк - дурное предзнаменование, для тех у кого его нет :!:

да, только когда кто-то под паровозом, а у вас фулл пачка, в ином случае - тише воды ниже травы

Ты просто соло малютка под париком - поэтому соло по ебалу получаешь был бы у тебя пак или клан получал бы всей своей шоблой.
 
ToVillage said:
Ты просто соло малютка под париком - поэтому соло по ебалу получаешь был бы у тебя пак или клан получал бы всей своей шоблой.

https://youtu.be/XrtAyfe_RL8

Да - да
 
KillHim said:
ToVillage said:
Ты просто соло малютка под париком - поэтому соло по ебалу получаешь был бы у тебя пак или клан получал бы всей своей шоблой.

https://youtu.be/XrtAyfe_RL8

Да - да

Вижу клан с характером, который отбивает спот у заведомо более сильных противников (спойлер, таки отбил)
Это то, что демонстрирует таг по мере своего роста и развития.

Вопросы?
 
KillHim said:
ToVillage said:
Ты просто соло малютка под париком - поэтому соло по ебалу получаешь был бы у тебя пак или клан получал бы всей своей шоблой.

https://youtu.be/XrtAyfe_RL8

Да - да

Малютка куда ты макаешься со своими видосами, как челы за 2 вечера драк сделали нарезку из трех выигранных у пацанов с 49 скилами в д грейде? Вылетая вторым паком 60+ с релога? Сильно катают хули, держи полную версию, понадобилось 2 дня что бы выкинуть эту шелуху бесхребетную со спота.
https://youtu.be/baLYPzkblbU
 
ToVillage said:
Малютка куда ты макаешься со своими видосами

Это видосы не мои, они находятся в диске в открытом доступе.

ToVillage said:
держи полную версию, понадобилось 2 дня что бы выкинуть эту шелуху бесхребетную со спота.
https://youtu.be/baLYPzkblbU

Ты сам то смотрел ее?
Либо файт в большинстве, либо вы в отсосе.

Что пак луков, что магов, понтов дох*я - толку них*я.
Ваш маг пак уже переложили даже рандомы в меньшинстве, в честном пвп.
 
KillHim said:
ToVillage said:
Малютка куда ты макаешься со своими видосами

Это видосы не мои, они находятся в диске в открытом доступе.

ToVillage said:
держи полную версию, понадобилось 2 дня что бы выкинуть эту шелуху бесхребетную со спота.
https://youtu.be/baLYPzkblbU

Ты сам то смотрел ее?
Либо файт в большинстве, либо вы в отсосе.

Что пак луков, что магов, понтов дох*я - толку них*я.
Ваш маг пак уже переложили даже рандомы в меньшинстве, в честном пвп.
Ты прав, столько понтов что ребята меняют споты и отменяют войны из-за Лирики и его друзей
 
nihuyamsky said:
Набор в Клан 4 лвл The Red Terror 50+
Арчер пак пт 21:00-00:00:
-Лук 50+
дискорд Kanay#4433 / в игре ToVillage

Маг пак пт 19:00-23:00:
-Маг 48+
-Ше 44+
дискорд Jum#5773 / в игре Jum

Мили пак пт 20:00-00:00:
-БД 50+
-СВС 50+
-ШЕ 48+
дискорд nihuyamsky#3230 / в игре yAmsky

UP!
 
Ап зайчикам

Веселые, держат марку. Не ссут, потому что лезут толпой)) мне нравится.
 
JWWW said:
Ап зайчикам

Веселые, держат марку. Не ссут, потому что лезут толпой)) мне нравится.

ну что поделать малютки ебашат на дд и не могут даже 9тку регрупнуть или стоят на этаже в 2 пака, но дохнут один хрен по одному :lol:
 
https://www.youtube.com/watch?v=QzV-fU8C0YU

РЕБЯТА У ВАС ВЫЛАЗКИ БУД ТО МОЛОДЫЕ ДВП
 
nihuyamsky said:
Набор в Клан 5 лвл The Red Terror 50+
Арчер пак пт 21:00-00:00:
-Лук 50+
дискорд Kanay#4433 / в игре ToVillage

Маг пак пт 19:00-23:00:
-Маг 48+
-Ше 44+
дискорд Jum#5773 / в игре Jum

Мили пак пт 20:00-00:00:
-БД 50+
-СВС 50+
-ШЕ 48+
дискорд nihuyamsky#3230 / в игре yAmsky

UP!
 
Добор в патьки:

Арчер пак (9/12) пт 21:00-00:00
-Лук 50+
дискорд Kanay#4433 / в игре ToVillage

Маг пак (6/9) пт 20:00-00:00:
-Маг 48+
-Ше 44+
-БД 52+
дискорд Jum#5773 / в игре Jum

Маг пак (8/9) пт 19:00-23:00
-Маг 48+ любой, но лучше некр.
дискорд Kanay#4433 / в игре ToVillage

Мили пак пт 20:00-00:00
-БД 50+
-СВС 50+
-ШЕ 48+
-ПП/ВК 52+
дискорд nihuyamsky#3230 / в игре yAmsky
 
nihuyamsky said:
2023-01-10_20-53-15.png


Набор в Клан 5 лвл The Red Terror 50+

От нас:
- Пвп контент, РБ, осады, станы под мобами, поднятые вары.
- Если лень качаться но хочется сразу в бой можно на наших чаров или поможем с раскачкой ваших (советом) шучу если надо подкачаем вплоть до афк кача на париках.
- Помощь в развитии, естественно это не работает так что вы залетаете и на второй день вас пакуют в фул Ц, хотя если катаете на уважаемом саппорте возможно всякое.
- Есть 2 кп Если хотите залететь по серьезному на нужные профы милости просим, если не хотите в праймы общие банки и прочие прелести совместной игры, можно залетать просто в клан почти каждый вечер от клана куда то да собираемся.
- Бесплатные услуги крафта спойла.

От вас:
- Хотя бы понять что написано выше
Если вы играете на дд, то жать кнопки не ниже среднего или высокая обучаемость, например, принять судьбу и пересесть на профу попроще)
- Овладеть дискордом и суметь присоедениться к голосовому каналу.
- Топить за таг + высокая мораль. Часть команды - часть корабля, не ссать за %, бить крипов по 12 часов и раз в неделю сходить на осаду в этом клане не получится.
Игра про гринд как не крути поэтому нужна какая никакая активность, если вы со старта и только только взяли 1 профу, вас уже не спасти, даже подаренным чаром)
- Не тащить политику в игру.

Связь дискорд Kanay#4433 телега @iKanay в игре ToVillage

P.S. Клан лайтовый нацеленный на мид вар в дальнейшем. Репутация прихрамывает возможно после вступления вас перестанут брать в рандомки

СХа 50 ищет пати/ клан
ник в игре DarkKinight
 
Back
Top