Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

@Velar1on пора создавать тему для обсуждения необходимых фиксов для баланса. :)
 
@Velar1on пора создавать тему для обсуждения необходимых фиксов для баланса. :)
Уже активно обсуждаем это несколько десятков страниц. :) И не только это...

Обсуждение будущего сервера с1 х1 👈(кликабельно)

Не вижу смысла распылять обсуждения в нескольких темах, если можно кучно в одной теме дискутировать, так проще потом собирать информацию и приходить к согласиям/разногласиям (и игрокам и админам).
 
Если онлайн будет хотя бы в половину того что бы был (4600 на старте)
1714677510345.png
 
я смотрел стрим старта тиона - 4600 в пике, 3500 в среднем.
Пусть поправят если я не прав, да ты сам можещь глянуть они есть в записи. Я фокуса смотрел
он периодически .menu юзал смотрел онлайн.
соберет ли снова столько? нет конечно.
Но мне пох =я не играл в с1 мне интересно будет попробовать.

5к тока классик соберет на данный момент, а именно классик 1.0 или чуть выше.
 
Фишка в том, что все эти миллики просто так же качаются с луком и мало чем от них отличаются в прокачке до 40-го :) (если качаться в милли, то это та еще боль). После 40-го миллики заполняют круму и там на изи находят пати. Саммонеры, как и пп ше, могут соло на нюках качаться вплоть до 50-го. Имхо, для соло-лайферков как раз можно разгуляться.

Я вроде помню этот видос. Они выделяли солобаффы как преимущество, а по факту все бегут к ближайшей ппшке и за 300-500 аден покупают тот же майт шилд фокус. И это еще одна причина, почему все бегут качаться в ег - там дешевый минибафф :)
Если не ошибаюсь, это тошиба и Ивашка там на стриме. То, что они там обсуждают, не бери за чистую монету, они там много напутали.
По опыту ц1 теона:
Орки воины и глад - боль.
Тирант ничего не может в пвп, если с кастетами (это касается и ц2 и ц3 и ц4). Нужно брать дагер и лук в руки.
Глад ещё большая боль.
У дестра нет пасивки на двурук.
Пв не умеет умирать.
У варка нет баффов почти.
Самонеры гораздо лучше их.
Милики прыгут в пати тыкальщиков ещё до крумы в фг, например.
Спелсингер без тату са (а ещё даже банок на каст нет, нужен именно бафф акум, а все в основном с ше и всё) не имба в пвп.
Соло кач на нежити за пп и ше не очень нужен, проще пати найти.
Кстати, нет рандом спойла.
Там нюансов че-то прям очень много
 
Если не ошибаюсь, это тошиба и Ивашка там на стриме. То, что они там обсуждают, не бери за чистую монету, они там много напутали.
По опыту ц1 теона:
Орки воины и глад - боль. жаль
Тирант ничего не может в пвп, если с кастетами (это касается и ц2 и ц3 и ц4). Нужно брать дагер и лук в руки. жаль
Глад ещё большая боль.
У дестра нет пасивки на двурук. это воопще ппц
Пв не умеет умирать.
У варка нет баффов почти.
Самонеры гораздо лучше их. у тени есть? встроеный вамп?
Милики прыгут в пати тыкальщиков ещё до крумы в фг, например.
Спелсингер без тату са (а ещё даже банок на каст нет, нужен именно бафф акум, а все в основном с ше и всё) не имба в пвп.
Соло кач на нежити за пп и ше не очень нужен, проще пати найти.
Кстати, нет рандом спойла. Тока в КП для окупаемости... а так бегать попрошайкой такое себе.
Там нюансов че-то прям очень много
 

Через полтора часа подрублю.
 
Ничего странного нет в каче ШЕ соло на с1 х1, но это была вынужденная мера, а не кач в кайф.
Всё упиралось в простейшую математику выживания. На с1 ни у кого ничего не было. Любая д шмотка помогала выжить.
Играя маг+ше соски пополам было профитнее кач, чем соло, НО, если со шмотом не везло, не было предварительной договорённости о разделе, некоторые предпочитали качаться соло, в т.ч. ШЕ, на тех же пеньках в Sea of Spores видел.
 

Через полтора часа подрублю.
Посмотрел запись, с перемотками конечно, и сразу обратил внимание на то, насколько кастрировали последующие хроники в плане звука. Начиная от коротких музыкальных вставок, и заканчивая криками каких-то животных.
 
Посмотрел запись, с перемотками конечно, и сразу обратил внимание на то, насколько кастрировали последующие хроники в плане звука. Начиная от коротких музыкальных вставок, и заканчивая криками каких-то животных.
Да, эмбиент в ц1 на уровне неплохой рпг типа Обливиона.
 
Да, эмбиент в ц1 на уровне неплохой рпг типа Обливиона.
Сейчас смотрю на часе+, где ты отдыхал, и не могу понять, что за животина жалобно кричит. То ли вторую половинку не может найти, то ли у неё тоже дроп на дереве застрял.
 
Back
Top