Devil`s isle

Everline

Wolf
Messages
56
Reaction score
5
Всем привет.
Попытались пройти по этой локе до мобов Vale Master (54), Crimson Vale Master (54)
Там есть подъем, судя по всему, куда нам и нужно, но чар никак не поднимается.
Короче мы расстроились и пришлось делать сое в город
Это же не связано с закеном?
 
Здравствуйте, о каком подъеме речь?
 
Я не силен в объяснении комнат, так как давно не играли:)
Когда прыгаешь с обрыва в воду, там есть два пути, проплыть в разрушенный корабль (туда кстати тоже не плывёт, чар просто на дно опускается)
И можно из воды выйти по небольшому склону, как я полагаю, в комнату с кораблём, где стоят выше указанные мобы.
 
Всем привет.
Попытались пройти по этой локе до мобов Vale Master (54), Crimson Vale Master (54)
Там есть подъем, судя по всему, куда нам и нужно, но чар никак не поднимается.
Короче мы расстроились и пришлось делать сое в город
Это же не связано с закеном?
Эти мобы находятся на корабле. Тут открыт ли доступ на корабль закена?
Приложенный в файле скрин не сданного сервера.
 

Attachments

  • 1.PNG
    1.PNG
    90.5 KB · Views: 43
Я не силен в объяснении комнат, так как давно не играли:)
Когда прыгаешь с обрыва в воду, там есть два пути, проплыть в разрушенный корабль (туда кстати тоже не плывёт, чар просто на дно опускается)
И можно из воды выйти по небольшому склону, как я полагаю, в комнату с кораблём, где стоят выше указанные мобы.
"Спрыгиваем вниз и видим этот подземный туннель, чтобы в него заплыть, ткните мышкой куда-нибудь вверх, чар поплывёт к потолку и заплывёт в туннель." (с) Vizavi
Попробуйте поступить таким образом
Приложенный в файле скрин не сданного сервера.
 

Attachments

  • 2.PNG
    2.PNG
    82.9 KB · Views: 29
Короче, попали мы в 18 комнату, это уже сейчас выяснилось.
Надо было плыть в 36, там чар просто на дно опускается и не шевелится, смог только а таргету на моба выплыть, которой бил меня от начала этого тоннеля.
А потом мы видимо еще пытались подняться к 17 комнате и тоже не смогли, но это ладно. Пойдем еще раз туда и попробуем опять заплыть.
 

Attachments

  • 0281598.jpg
    0281598.jpg
    79.3 KB · Views: 49
Короче, попали мы в 18 комнату, это уже сейчас выяснилось.
Надо было плыть в 36, там чар просто на дно опускается и не шевелится, смог только а таргету на моба выплыть, которой бил меня от начала этого тоннеля.
А потом мы видимо еще пытались подняться к 17 комнате и тоже не смогли, но это ладно. Пойдем еще раз туда и попробуем опять заплыть.
Обязательно отпишите о результате. Если будет ошибка - прикрепите скриншот с прописанным /loc. Т.к. я проблемы не вижу
 
у меня сейчас нервный срыв будет:)
жмёшь влево, плывёт вправо, с 10 попытки заплыл в следующую комнату, но как уплыть от мобов, если персонаж не слушается?
встретил там такого же бедолагу, он говорит, что на корабле вообще нет мобов, только в воде...
 
В общем....кое-как заплыть можно, но это если звёзды сошлись, если нет, чар просто опускается на дно и стоит и уже пытаешься выплыть обратно, если найдешь этот пиксель, куда нужно мышкой ткнуть и повторить попытку заплыва.
 
Заплыть можно, но геморно согласен.
Между 1 снимком и 2 есть этот геморный подъем, но он геморен на всех сайтах. Я плыву направо, потом вверх, и потом сверху возвращаюсь на подъем, но да это танцы с бубном, как и все в ЛА связанное с водой(
 

Attachments

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    361.6 KB · Views: 46
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    518.1 KB · Views: 46
"Спрыгиваем вниз и видим этот подземный туннель, чтобы в него заплыть, ткните мышкой куда-нибудь вверх, чар поплывёт к потолку и заплывёт в туннель." (с) Vizavi
В Lineage2 в воде плавать нужно именно так. 3D движение в воде-воздухе через мышку реализовано не очень интуитивно в Л2. Вам нужно как бы смотреть на персонажа снизу ввех, чтобы камера была под водой, кликать на поверхность воды, вверх. Потом когда чар всплыл, кликать уже на сушу.

Все работает, закен фармится уже несколько лет, как на Teon С2/С3 так и на Bartz, дело привычки, как выплывать оттуда. С первого раза (или после годового перерыва от Л2) не у всех получается.
 
Back
Top