Classic

Trivium

Wolf
Messages
70
Reaction score
47
Нам нужен Classic! Господа админы давайте откроем краудфандинг или что-то подумаем...
Но чем больше я играю в эти хроники тем больше вижу минусов... Давайте повторим успех РУ Оффа? Около 10 лет Прошло люди сильно ностальгируют Нужен клиент Classic с Аденом. +- Теме же правилами как на серверах X1 + чутка рекламы... И большой онлайн на года обеспечен! ПОДУМАЙТЕ, ЗАДУМАЙТЕСЬ И ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ))))
 
Краудфандинг тут не помощник. Таких специалистов как Тома в век тиктока мало того что хрен найдешь, так тебе еще и никаких денег не хватит их нанять. И уж тем более, они не стали бы заниматься такой серой чушью как сервак линейки.
Цени, что вообще хоть что-то пилят)
 
Краудфандинг тут не помощник. Таких специалистов как Тома в век тиктока мало того что хрен найдешь, так тебе еще и никаких денег не хватит их нанять. И уж тем более, они не стали бы заниматься такой серой чушью как сервак линейки.
Цени, что вообще хоть что-то пилят)
Так запускали же на фришки классик...
Значит слит клиент... Настроить и полетели
 
Так запускали же на фришки классик...
Значит слит клиент... Настроить и полетели
Так иди и запускай, раз "настроить и полетели".
Вы вообще умеете думать на 2 шага вперед? Что с вами случится, если вас будут класть багоюзеры каждые 2 минуты и дюпать миллиарды?) Вырубать сервер на месяц и сидеть в дебаггере?) А потом запуститься, и после ловли очередного бага снова повторять цикл. А уж если что-то нечаянно сломать, то фиксы могут растянуться на месяцы.
То что слито - это суррогат, кривой и годящийся только для локальной машины.
Максимум можно запустить на яве, но от явы вы будете плеваться, потому что там на весь геймплей положен большой и жирный болт, пусть и проблем с безопасностью почти не возникнет.
 
Надо, чтобы Тома дал комментарий, о возможности или невозможности такого с технической точки зрения. (скорее всего, все возможно, за деньги, поэтому краудфандинг может и неплохая идея)
Либо Тома скажет, что это нереально и его не найти уже. В общем, без экспертного комментария это не имеет смысла.
Так-же комментарий от Мурлока, по поводу теоретического успеха, с точки зрения коммерции.
 
Надо, чтобы Тома дал комментарий, о возможности или невозможности такого с технической точки зрения. (скорее всего, все возможно, за деньги, поэтому краудфандинг может и неплохая идея)
Либо Тома скажет, что это нереально и его не найти уже. В общем, без экспертного комментария это не имеет смысла.
Так-же комментарий от Мурлока, по поводу теоретического успеха, с точки зрения коммерции.
Вот и я про тоже... Если нет смысла я успокоюсь, если нужно только бабок собрать я думаю это реально
 
Нам не нужен классик, вам, возможно, нужен на пол годика. Играбельные хроники буквально два первых патча, потом началась вакханалия с свсами, ДА и пр. + оттянет игроков от этого проекта.
 
Нам не нужен классик, вам, возможно, нужен на пол годика. Играбельные хроники буквально два первых патча, потом началась вакханалия с свсами, ДА и пр. + оттянет игроков от этого проекта.
С Аденом запускаем когда геройство включили и всё дальше не надо.... Самый балансный, баланс)))
Придут новые игроки в основном... Люди игравшие на классике пфф, это особый сорт сервер будет годами жить
 
Вот и я про тоже... Если нет смысла я успокоюсь, если нужно только бабок собрать я думаю это реально
Да не помогут тебе бабки здесь. Есть упрямая вещь такая, называется время. ц1-интерлюд декомпилили 8 лет, если не ошибаюсь. Так те билды писали еще адекватные люди, которые мусора в коде не оставляли. Что там наговнокодили обезъяны в бинарях мейна-классики, там наверное и за 20 лет не разобрать, даже если тома получит ульт арк вардена.
Ц1 на клиенте классики или типа того думаю можно "быстро" сделать, но это уже совсем другое.
 
С Аденом запускаем когда геройство включили и всё дальше не надо.... Самый балансный, баланс)))
Придут новые игроки в основном... Люди игравшие на классике пфф, это особый сорт сервер будет годами жить
Ну, логичней запускать с первой версии и апать. А то, какая версия кому нравится, ни у кого не совпадет (мне нравится самая первая, но я слабо помню их отличия).
 
Да не помогут тебе бабки здесь. Есть упрямая вещь такая, называется время. ц1-интерлюд декомпилили 8 лет, если не ошибаюсь. Так те билды писали еще адекватные люди, которые мусора в коде не оставляли. Что там наговнокодили обезъяны в бинарях мейна-классики, там наверное и за 20 лет не разобрать, даже если тома получит ульт арк вардена.
Ц1 на клиенте классики или типа того думаю можно "быстро" сделать, но это уже совсем другое.
По сути, я согласен, но нужен коментарий эксперта.
Мы с тобой можем только примерно предполагать.
 
Ну, логичней запускать с первой версии и апать. А то, какая версия кому нравится, ни у кого не совпадет (мне нравится самая первая, но я слабо помню их отличия).
Здесь важно понимать, что то, что первая версия получилась такой популярной, это чисто фактор ру локализации. На корее прямо изначально можно было покупать эпик бижу временную в магазине и прочие бусты. Классик никогда не был хорошей версией...
 
Здесь важно понимать, что то, что первая версия получилась такой популярной, это чисто фактор ру локализации. На корее прямо изначально можно было покупать эпик бижу временную в магазине и прочие бусты. Классик никогда не был хорошей версией...
Да и по популярности хроник основной версии результат у нас и в Корее очень сильно отличается. Главное ж, если спросить практически любого, кто играл на классике, он ответит, что ему понравилось. Сошлется на какие-то не сильно значимые моменты и на то, что она испортилась в какой-то версии. (Ровно как и мейн путь, точка, где всё сломали у всех разная)
 
вместо того, чтобы получать удовольствие от игры на таком уникальном проекте, они мечтают о чем-то там еще.
этим людям ничего не поможет.
 
ты идиот? успех руоффа? иннова системс - христоматийный пример как можно проебать легендарнейшую игру своими дибильными менеджерскими решениями
Но и давай, все-таки, не будем отбирать у них заслугу. Они продавили идею, что на СНГ комьюнити больше зайдёт п2п, чем п2в. А только потом они всё просрали.
 
ты идиот? успех руоффа? иннова системс - христоматийный пример как можно проебать легендарнейшую игру своими дибильными менеджерскими решениями
Корейцы все просрали, если быть точнее. Щас вот выпускают Еву. Тот же эсенс, но все за адену.(почти). Очередная попытка которая закончиться фулмагазом и очередным разочарованием комьюнити.
Они творцы, они так видят свою игру.
А мы можем либо играть у них на офе, либо на фри.
Так классик именно нашей версии Иновской в начале был кул игрой.
Хотелось бы повторить.
 
Back
Top