C4 Client Patches / Патчи на С4 клиент

Почему не работает? У меня работает.
Ну вот не знаю, поставил и не робит... если полностью писать "файндприватсторе" всё ок, а слеш-вопрос нет, хз.
 
Если ты про Drop-spoil то в архиве в шапке оригинальный skillgrp.dat от 2006 года. Просто замени на тот что был изначально, если конечно он остался, ну или возьми из моего патча выше, если не нужны шансы в виде дроби, замени только skillgrp.dat
Проще говоря skillgrp.dat в архиве патча кривой и его ставить не нужно?
Нафига тогда он там?
 
Ну вот не знаю, поставил и не робит... если полностью писать "файндприватсторе" всё ок, а слеш-вопрос нет, хз.
Тому кто делал патч не хватило ума добавить новую команду в патч дополнительно (тоесть тупо замененена стандартная команда на новую), а значит стандартная работать не будет. Скорее всего ты просто скачал не тот файл.
 
Ну вот не знаю, поставил и не робит... если полностью писать "файндприватсторе" всё ок, а слеш-вопрос нет, хз.
1708692501272.png



Смотрите, нужно качать лишь первый файл. Второй файл возвращает команду по-стандарту. Вы наверное один поверх другого поставили - и вот результат.
 
Тому кто делал патч не хватило ума добавить новую команду в патч дополнительно (тоесть тупо замененена стандартная команда на новую), а значит стандартная работать не будет. Скорее всего ты просто скачал не тот файл.
View attachment 5166


Смотрите, нужно качать лишь первый файл. Второй файл возвращает команду по-стандарту. Вы наверное один поверх другого поставили - и вот результат.
Качал по первой ссылке, не совсем уж тупой =) Не работает
 
Качал по первой ссылке, не совсем уж тупой =) Не работает
Вчера переставляла все патчи после апдейта, работает без проблем. Файл должен перемещаться в system, предложат заменить ваш текущий файл, что вы и делаете, потом заходите в игру и пробиваете какой-то распространенный товар а-ля /? varnish
 
Народ подскажите пожалуйста какой файл нужно скачать, чтобы игру в окне можно было запускать ?
 
Народ подскажите пожалуйста какой файл нужно скачать, чтобы игру в окне можно было запускать ?
держи
 

Attachments

  • system.zip
    882 bytes · Views: 43
Добрый могу кому нужно скинуть бесконечный скролл, нюдс пач, цвет заточки и прочие патчи
Можешь выкладывать на форум патчи, которые не запрещены. Можешь тему свою создать.
 
кому нужно могу скинуть бесконечный скролл на удаление, нюдс патч, цвет заточки и прочие плюхи
 
А есть патч перемещающий окно принятия пати\торга в центр экрана или в любое другое положение?
 
Безрамочный патч портит альттабанье, не могу сделать альттаб дважды)) Только одно нажатие
 
А есть возможность в Updater запилить эти патчи, типа доп настроики чтоб человек ставил галочку на нужный патч и он устанавливался сразу в игру
Или у нас Updater слишком стар и такое невозможно
???
 
А есть патч перемещающий окно принятия пати\торга в центр экрана или в любое другое положение?
кому интесесно в WindowsInfo.ini [28]-trade/part invite . Увеличиваем Х окно вдигается вправо
 
Подскажите пожалуйста, а можно как то в С4 изменить клавиши(допустим F12 на другую)?
 
Back
Top