C4 стучится в дверь!

Это такой вопрос, в котором всем абсолютно не угодишь. Есть бигвар, который уже не против переходить на С4 и испытать новый контент (думаю как минимум человек 200 с каждого сайда), плюс есть немалая часть людей, которые не в бигваре, но уже прошли весь энд-гейм контент. Есть люди, которые только вчера начали играть по рекомендации друга, и естественно они хотят поиграть на хрониках подольше. В течение всей длительности С3 такие новички будут приходить в игру так или иначе, бесконечно оттягивать С4 не получится. Я уверена, что если человеку понравится сервер и он на нём останется играть, то он без проблем прочувствует бОльшую часть контента. У вас есть в запасе по крайней мере пара-тройка месяцев, это хороший срок чтоб в спокойном темпе поиграть, наслаждаясь каждым предсмертным хрипом хобгоблина.
Верно. И поэтому есть два верных варианта :
1) идти по задуманному администрацией пути ( я считаю это лучшим вариантом так как считаю его менее проблемным )
2) второй вариант демократический :) — голосования .
Мне кажется ,что спор по поводу перехода на новые хроники возник лишь только потому что сервер топ и всем хочется растянуть удовольствие так как если скоро следующие хроники то когда-нибудь настанут и последние :)
 
Может мне кто-нибудь объяснить, чем мнение человека с бигвара ценнее мнения убийцы хопгоблинов?
Тут прослеживалась идея, что, если на игру забьёт кто-то из топ сайда, это нанесёт больше урона серверу, чем ноунейм. Вот если забьёт клан, условно, из 40 человек, который держит замок и эпики, чем это хуже ситуации, когда на сервер забьёт 40 нубов? Я прям не понимаю искренне.
Если забьет 40 человек (4 пати) из биг вара, это отразится на политической и экономической жизни сервера
Если забьет 40 лоу лвл рандомов - ничего не изменится

Но дело не в этом. Не понимаю, какое челам из под Диона дело до хроник, если для них ничего не меняется.
Что С1, что С5. Хопгоблины одни и те же, как и барашки под Аденом

P.s. так же понятия не имею, чье там мнение ценнее, но рад, что советчики мало на что влияют.
Уж слишком "хороши" иногда бывают предложения
 
Last edited:
2 Lime я думал ты только маты знаешь😜

а что тут такое? неужели сложно придерживаться ранее выставленного прайма:


Life cycle \ Жизненный цикл:

  • 30.09.2022 - Start of the project on C1 chronicles \ Старт проекта на С1 хрониках
  • 04.02.2023 - C2 chronicle release \ Релиз С2 хроник
  • 15.07.2023 - C3 chronicle release \ Релиз С3 хроник
  • 5 - 7 months \ месяцев - C4 chronicles \ С4 Хроники
  • 8 - 12 months \ месяцев - C5 chronicles \ С5 Хроники
🤗

или вы в край со своей гонкой доминации обезумили.
Так можно найти сервер и с4 и с5 и даже год если невтерпеж....
 
2 Lime я думал ты только маты знаешь😜

а что тут такое? неужели сложно придерживаться ранее выставленного прайма:


Life cycle \ Жизненный цикл:

  • 30.09.2022 - Start of the project on C1 chronicles \ Старт проекта на С1 хрониках
  • 04.02.2023 - C2 chronicle release \ Релиз С2 хроник
  • 15.07.2023 - C3 chronicle release \ Релиз С3 хроник
  • 5 - 7 months \ месяцев - C4 chronicles \ С4 Хроники
  • 8 - 12 months \ месяцев - C5 chronicles \ С5 Хроники
🤗

или вы в край со своей гонкой доминации обезумили.
Так можно найти сервер и с4 и с5 и даже год если невтерпеж....
Нет. ГОД серверов нету. Если бы этот проект открыл год сервер это было б просто потрясающе. Все эти ваши с4, интерлюды и даже хф уже насто...
 
Если забьет 40 человек (4 пати) из биг вара, это отразится на политической и экономической жизни сервера
Если забьет 40 лоу лвл рандомов - ничего не изменится
Вот интересно, давай разобьем на 2 момента.
Экономическая жизнь сервера, как это повлияет? Подорожает А грейд? Или СА 11-12?.
На мой взгляд, если забьют 4 топ КП, то их место в замке, на эпике и в фарме рб, которые дропают А займут сразу-же пати по меньше (да, не прям сразу же, но тем не менее).
если забьет 40 нубов, то я, зайдя в стартовые локации, никого там не увижу и велика вероятность, что на сервере не останусь.

По поводу того, как отразится уход 40 топов на политической жизни сервера, я не очень понимаю, можешь, пожалуйста, немного разжевать. Плохо разбираюсь с политикой в л2
 
А по поводу хроник, выскажу мнение, что ц3-ц4 уже не интересные хроники, вобще плевать какая из них стоять будет до ц5.
В ц3-4 нет ПВП, есть только канцел и все остальное значение не имеет.
Но это мое мнение, люди, которые профессионально умеют нажимать канцел, покайфуют еще
 
Чиназесный дискасс, для меня С3 так это ваще имба хроны, вся основная база есть, нет сумасшедствия с этими эпиками, нет 3х проф , которые полностью уничтожат миликов и сделают строго луко-маго синергетику, все лаконично и равномерно играется, супер просто. Я б тугриком голосовал за продление ес чесн)))
 
Last edited:
Чиназесный дискасс, для меня С3 так это ваще имба хроны, вся основная база есть, нет сумасшедствия с этими эпиками, нет 3х проф , которые полностью уничтожат миликов и сделают строго луко-маго синергетику, все лаконично и равномерно играется, супер просто. Я б тугриком голосовал за продление ес чесн)))
Много мили паков в бигваре на с3? Круто играть когда у тебя 75\100% еще с начала осени?Круто ходить на баюма 200х200 с которого падает 25кк?Реально крутые хроники, спасибо за мнение
 
Ну, эти шуточки на тему того, что подождём пока Вася с хобгоблинов докачается до саба, применимы и к тебе. Сам же, зачем-то спешил прокачаться
 
Ну, эти шуточки на тему того, что подождём пока Вася с хобгоблинов докачается до саба, применимы и к тебе. Сам же, зачем-то спешил прокачаться
ооо, я в понедельник играть начал. Сейчас 26й. Как раз увидел тему, зашел попросить не спешить с установкой Ц4, немножко подождать. А тут как раз и шутка про меня подъехала ))
 
Я вообще жду последнюю стадию интерлюд, когда топы наиграются и напишут в гиро чат "сервер сфейлился и сдох" и свалят на другой сервак.

Время после этого, будет лучшем временем игры на сервере.

Играл как то на лиру лет 8 назад, так вот РМТешники свалили(типо ваши топы). Какое же было классное время, месяца два были сайды в варе, осады, антараса даже отбили и фармили, как щас помню на бише снимал окаменение по кд) сайд был иностранцев и пару сайдов наших. Было косо криво, но это реально было лучшее время для меня что я играл в л2.

На самом деле эти топы только отравляют игру, без них игра только живее и интереснее для большего количества игроков.

Лиру тогда прожил пару месяцев в таком формате, потому что уже лето начиналось и плюс наш клан заскамили на эпик и админ не вмешался, наш кл решил уйти, ну и мы забили. Да и лиру и другие сервера в то время все были заточены под РМТ. Надеюсь вы мою мысль поняли. Я готов качаться год, чтобы потом в конце получить подобные два месяца, как были тогда)
 
Много мили паков в бигваре на с3? Круто играть когда у тебя 75\100% еще с начала осени?Круто ходить на баюма 200х200 с которого падает 25кк?Реально крутые хроники, спасибо за мнение
25кк нормли бабке, че (= (зато инфляции нет)
 
25кк нормли бабке, че (= (зато инфляции нет)
25kk\150 челов вери гуд
Я вообще жду последнюю стадию интерлюд, когда топы наиграются и напишут в гиро чат "сервер сфейлился и сдох" и свалят на другой сервак.

Время после этого, будет лучшем временем игры на сервере.

Играл как то на лиру лет 8 назад, так вот РМТешники свалили(типо ваши топы). Какое же было классное время, месяца два были сайды в варе, осады, антараса даже отбили и фармили, как щас помню на бише снимал окаменение по кд) сайд был иностранцев и пару сайдов наших. Было косо криво, но это реально было лучшее время для меня что я играл в л2.

На самом деле эти топы только отравляют игру, без них игра только живее и интереснее для большего количества игроков.

Лиру тогда прожил пару месяцев в таком формате, потому что уже лето начиналось и плюс наш клан заскамили на эпик и админ не вмешался, наш кл решил уйти, ну и мы забили. Да и лиру и другие сервера в то время все были заточены под РМТ. Надеюсь вы мою мысль поняли. Я готов качаться год, чтобы потом в конце получить подобные два месяца, как были тогда)
Нет топов - нет конкуренции\мертвый рынок\падает онлайн - появляются новые "топы", которые при нормальной конкуренции были средними\слабыми игроками, отличное время. Печально что за столько лет игры, лучшее время это 2 месяца на сервере где сдох бигвар)))
А еще лучше поставить себе домашний сервер и на нем играть без топов в соло.
 
Last edited:
25kk\150 челов вери гуд

Нет топов - нет конкуренции\мертвый рынок\падает онлайн - появляются новые "топы", которые при нормальной конкуренции были средними\слабыми игроками, отличное время. Печально что за столько лет игры, лучшее время это 2 месяца на сервере где сдох бигвар)))
А еще лучше поставить себе домашний сервер и на нем играть без топов в соло.
с вечным c1 x1 или x0. 5, ведь там идеальный баланс.. пхаха
 
Back
Top