C3 textures for C1 client \ Текстуры и модели предметов C3 для C1 клиента

Marvin

Stone Golem
Messages
376
Reaction score
90
Иногда полезно зайти в соседний раздел, ведь х3 тоже был когда-то с1 :)

MasterToma said:
c3 Texture For c1 Client v1.3

This is some share from the internet, but a lot of ppl asked, so I'm adding link here.

Thread link \ Ссылка на тему

Теперь демон фанг выглядит как мы привыкли.
Акат выглядит как мы привыкли.
Эмик выглядит как мы привыкли.
Якса тоже теперь имеет модульку яксы, а не НГ мэйсы за 12к аден.
И много других предметов.
 
Marvin said:
Иногда полезно зайти в соседний раздел, ведь х3 тоже был когда-то с1 :)

MasterToma said:
c3 Texture For c1 Client v1.3

This is some share from the internet, but a lot of ppl asked, so I'm adding link here.

Ссылка на тему

Теперь демон фанг выглядит как мы привыкли.
Акат выглядит как мы привыкли.
Эмик выглядит как мы привыкли.
Якса тоже теперь имеет модульку яксы, а не НГ мэйсы за 12к аден.
И много других предметов.

а ц серьга выглядит как закен, в будущем норм можно будет так барыжить)
 
Я бы только на оружие поставил. Кто знает что из этого патча нужно убрать для этого?
 
Вот если бы тома выложил это все в апдейтер и все эмим пользовались, то да. А так поставить для себя и фапать на то что ты бегаешь с каким нить костюмом закена толку если другие этого не видят?)) (ну я к примеру)
 
Queen said:
Вот если бы тома выложил это все в апдейтер и все эмим пользовались, то да. А так поставить для себя и фапать на то что ты бегаешь с каким нить костюмом закена толку если другие этого не видят?)) (ну я к примеру)
И да, и нет.

Первый момент - эстетический. Оказавшись с этим патчем в гиране, сложилось впечатление, что я попал на другой сервер. Персонажи вокруг стали более выразительными, уникальными. Глаз радуется разнообразию.

Второй момент - прикладной. Например сразу стало видно зажиточных гномов. Уже встречал бегающих с яксой и с топ люксор топорами. На каче стало понятно что за луки у конкурентов на споте. И т.д.
 
Marvin said:
Queen said:
Вот если бы тома выложил это все в апдейтер и все эмим пользовались, то да. А так поставить для себя и фапать на то что ты бегаешь с каким нить костюмом закена толку если другие этого не видят?)) (ну я к примеру)
И да, и нет.

Первый момент - эстетический. Оказавшись с этим патчем в гиране, сложилось впечатление, что я попал на другой сервер. Персонажи вокруг стали более выразительными, уникальными. Глаз радуется разнообразию.

Второй момент - прикладной. Например сразу стало видно зажиточных гномов. Уже встречал бегающих с яксой и с топ люксор топорами. На каче стало понятно что за луки у конкурентов на споте. И т.д.

Ну хотя да, тему там мастертома создавал, врятли там че то такого уж плохого есть, хоть он и писал на страх и риск ставить) Но эпика в этих хрониках нет, а все остальное если даже какая нить левая текстура будет типа вместо дамаскуса нг меч, переживем) Ну или эту покупку делать с другого клиента если уж так)
 
Frintezzka said:
нету страниц на яндексе такой
Перепроверил - ссылка открывается. Если вы из украины, попробуйте впн.
 
Дамаскус без патча
IMG_0409.JPG



Дамаскус с патчем
IMG_0407.JPG
 
Как быть с отображением патча на дроп? И поиска вещей.
У меня почему-то текстуры перила не заменились.

Как накатывать последовательно, чтобы всё норм было?


https://ibb.co/C62zY0W
 
BUSIDO said:
Как быть с отображением патча на дроп? И поиска вещей.
У меня почему-то текстуры перила не заменились.

Как накатывать последовательно, чтобы всё норм было?


https://ibb.co/C62zY0W
Там они и не заменятся т.к. это "внешняя" надстройка над клиентом. Я патчем на дроп\спойл не пользуюсь.
В стандартном интерфейсе клиента иконки должны были замениться, как и текстуры моделей.
 
Залейте кто-нибудь на гугл из рашки, в укр не открывается даже с впн
 
Bezzant said:
Залейте кто-нибудь на гугл из рашки, в укр не открывается даже с впн
https://drive.google.com/file/d/1-uXiMEk81F-M-K7iuy5Kc1lLCkcfkKKc/view?usp=share_link
 
sfc said:
Bezzant said:
Залейте кто-нибудь на гугл из рашки, в укр не открывается даже с впн
https://drive.google.com/file/d/1-uXiMEk81F-M-K7iuy5Kc1lLCkcfkKKc/view?usp=share_link

Спасибо
 
После распаковки архива (все файлы кроме файла etcitemgrp.txt) модельки адены на земле стали проваливаться наполовину под текстуру земли - сверху остается лишь маленькая часть. Вернул обратно оригинальный Animations/DropItems.ukx - аденки стали позиционироваться нормально.
Если файл etcitemgrp.txt тоже распаковывать из архива, то адена отображается нормально и с С3'шым DropItems.ukx.

Инфа на случай если администрация будет добавлять нестандартные предметы, как было на х3 сервере с монетками голосования.
 
Queen said:
Сделайте что бы и на ц2 работало)
зачем? на ц2 итак почти все текстуры обновлены.
 
Back
Top